Jump to content

Photo

Вера и предательство.Медальон Иуды.

28 replies to this topic

#16 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 03 September 2007 - 18:34

Zlaya@
Спасибо за скрины. Вдохновило на "подвиг" найти эту игрушку. Очень смахивает на НИБИРУ, но надеюсь понравится больше.

пс: взято с 7wolf, пожалуй, загляну туда...=)
  • 0

#17 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 04 September 2007 - 01:05

Пожалуй,"Нибиру"получше будет.Но это неважно.
  • 0

#18 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 04 September 2007 - 10:42

Вполне возможно. Мне НИБИРУ не понравилась - убогая попытка перескочить Черное зеркало...Ожидал чего-то большего, а вместо этого получил слегка тормазнутого главного героя с элементами не традиционной ориентации и наискучнейшим сюжетом ^^ Всё равно интересно увидеть своими глазами недостатки, а может преимущества. К тому же осталось её только установить.
  • 0

#19 Cessi

Cessi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 10 October 2007 - 15:01

Всем привет! Плиз, помогите с прохождением игры - бъюсь над ней уже пятые сутки. Может кинете ссылочку на прохождение? Заранее благодарю.
  • 0

#20 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 11 October 2007 - 02:31

Всем привет!
Плиз, помогите с прохождением игры - бъюсь над ней уже пятые сутки. Может кинете ссылочку на прохождение? Заранее благодарю.

Смотри в приват,скинула.

• 0

#21 Hag

Hag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 122 posts

Posted 23 October 2007 - 12:13

Всем привет, только что приобрела эту игру, посмторим что она из себя представляет.
  • 0

#22 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 23 October 2007 - 19:11

Я брала как-то пиратскую версию в прокате,были небольшие баги и корявый перевод,но,в целом,мне понравилась.А у тебя локализация?
  • 0

#23 Hag

Hag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 122 posts

Posted 24 October 2007 - 00:22

Сомневаюсь, я взяла переписку.
  • 0

#24 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 24 October 2007 - 02:12

У меня местами двоились персонажи,или совсем исчезали с экрана,хотя их шаги и голоса оставалисьИногда проходили напрямик через стены..Это было забавно...
  • 0

#25 Hag

Hag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 122 posts

Posted 22 November 2007 - 22:59

Всем привет, вот наконец-то у меня дошли руки до этой игры. Хочу сразу отметить отвратительный перевод, и быстро исчезаемые субтитры. И у меня сразу же появился вопрос, а как в этой игре сохроняться? Или оно происходит автоматически?
  • 0

#26 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 22 December 2007 - 04:58

Только что у меня появилать эта игра. Пока не застряну будет очень интересно. ;D Подводишь мышку к левому краю экрана и надимаешь на закрытую книгу. Кстати если нажать на пробел - то подсвечиваются все предметы которые можно использовать. Игра вызывает смешанные чувства. Очень длинные диалоги. С одной стороны хорошо что мого разных экранов по которым можно ходить и очень мало используемых обьектов на них. ::smash Анимация и графика не очень красивая по современным меркам. ::clever Ура прошёл - коротковатая она какая-то. Неоднозначные впечатления - в игре есть предметы которые так и не пригодились - например банка консервов - которую можно дать кошке - но от этого вроде ничего не меняется.
  • 0

#27 Александр "Ezio"

Александр "Ezio"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 14 June 2008 - 18:07

Прошел сегодня эту игру. Очень понравилась. Ностальгия по Broken Sword сразу пробила))) Хорошая игра, играем за нескольких персонажей(максимум за 3, включая основного - Джонатана Дентера). Графика в игре обычная. Сюжет хороший, но и ничего нового, если вспомнить BS. Управление удобное(стандартное) + главное удобство в том, что когда у нас появляется указатель движения(куда нам идти в какое-то место на локации), то можно не ждать, пока персонаж туда будет шагать, а нажать правой клавишей мышки и наш персонаж сразу туда переместится("появится"). Это очень удобная функция. Советую всем. Особая схожесть с линейкой Broken Sword. :)  :) Истинным квестоманам мимо не проходить! :)
  • 0

#28 Татьяна "Potavi" Потави

Татьяна "Potavi" Потави

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 04 October 2008 - 20:33

начала играть, застряла в квартире дяди. Нашла старый свиток, на полке книги в беспорядке, вроде код получается, что еще?
  • 0

#29 Humbert

Humbert

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 posts

Posted 05 October 2008 - 10:04

начала играть, застряла в квартире дяди. Нашла старый свиток, на полке книги в беспорядке, вроде код получается, что еще?

Открыть криптекс при помощи этого кода.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users