Jump to content

Photo

Модератор в Железо и Софт

12 replies to this topic

#1 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 18 April 2005 - 22:53

Незнаю, где пропадает тот модератор, который был выбран на эту роль, но последние две недели, на мой взгляд, он там не появлялся... За это время произошла масса нарушений, огромное количество флуда и флейма... оффтопа... созданы темы попросту не нужные (дублирующие уже созданные, например о защите дисков системой Starforce)... Многие посты следовало бы если не удалить, то исправить точно... Думаю не помешало бы дать отдельным личностям предупреждения (возможно даже мне, не отрицаю)... Кого-то конкретного не предлагаю... но ! С этим однозначно нужно что-то делать... И чем раньше, тем лучше! Спасибо за внимание!
  • 0

#2 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 18 April 2005 - 23:06

Предлагаю в модеры Courage_Entertainment'а! Более достойной кандидатуры не найти! Данное правило обсуждению не подлежит.
  • 0

#3 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 18 April 2005 - 23:17

Я ЗА Courage_Entertainment!

Он реально помогает юзерам, часто там бывает и понимает в железе, да и не только в железе...
  • 0

#4 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 19 April 2005 - 10:16

Я поддерживаю кандидатуру Courage_Entertainment. Этот человек отлично разбирается в железе, может помочь полезными советами и рекомендациями.
  • 0

#5 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 19 April 2005 - 11:20

Я против!

Как правлиьно говорит Параноик, главное не отлично разбираться в тематике подфорума,
а обладать качествами необходимыми модераторам.
А данный юзерь ими не в коей мере не обладает.
  • 0

#6 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 19 April 2005 - 11:37

Против. Категорически против
Причина: я замечал за ним пост (который он, есесно удалил) в топике "Софт", в котором был мат-перемат - этот юзер был недоволен тем, что другие пользователи не умеют юзать Яндекс. Кроме того, в той же теме он назвал меня дятлом.  >:|
  • 0

#7 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 19 April 2005 - 20:15

Я тя ваще не знаю, так что воздержусь.
  • 0

#8 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 19 April 2005 - 20:16

Предлагаю в модеры Courage_Entertainment'а!

Против.

З.Ы.
Shark, пофлеймить захотелось? Неудачное место выбрал. Твое поведение в этом топике не достойно модератора.

• 0

#9 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 19 April 2005 - 20:22

• 0

#10 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 20 April 2005 - 10:53

Thor хорошо справлялся со своими обязанностями, но последнее время его не видно. Но это не значит, что он ушёл. После прочтения отзывов других пользователей у меня появились некоторые сомнения. Пожалуй, мне следовало бы побольше бывать в разделе "Железо и Софт", чтобы объективно высказываться.
  • 0

#11 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 April 2005 - 11:17

Товарисчи, революция отменяется... Если я не прихожу, значит у меня есть причины на то, веские или нет, не ваше, прошу прощения, дело... Courage_Entertament между тем был сам неоднократно замечем во флуде и оффтопе, так что его претензии по поводу беспочвенны, для начала надо от своих недостатков избавиться, а потом на чужие указывать...
  • 0

#12 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 23 April 2005 - 20:52

Против Courage_Entertament .

Как я понимаю, тема была создана по причине неизвестности судьбы действующего модератора. Сейчас всё встало на свои места - модератор просто отсутствовал, что вполне понятно и объяснимо.

Кандидатура самого Courage_Entertament была выставленна, но он не высказал своего желаниия быть модератором, а если вернулся Thor, не думаю, что вообще есть необходимость выбирать кого-либо.
Полагаю тему стоит закрыть.

• 0

#13 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 23 April 2005 - 21:40

Fixed.
  • 0

Reply to this topic