Jump to content

Photo

Руководитель Форумов

75 replies to this topic

#61 PrinceOfHohland

PrinceOfHohland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 534 posts

Posted 06 July 2008 - 14:28

Группа "Ария" появилась лет на 15 раньше этого форума. До "Арии" не было форумов.

Форумы были еще в древнем Риме, лолище. Что все, да? Или хочешь сказать, что Арея тоже была в древнем Риме? Так вот, АРЕИ В ДРЕВНЕМ РИМЕ НЕ БЫЛО! А сейчас подфорум по ней нужен. Арею обсуждает каждый третий, а в "Музыке" ей не место, кроме того, можно будет определять идиотов на ГГ без теста.
  • 0

#62 6892_Phoenix

6892_Phoenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 06 July 2008 - 21:02

Я говорил о вспышке активности среди фанатов.

Всплеск активности фанатов был в начале 90 годов.

ОБЩЕТЕМАТИЧЕСКИХ ФОРУМАХ

В моем понятии общетематический форум - форум посвященный различным направлениям (спорт, музыка, игры, программы, секс в конце концов). Вот такой я и искал. Но ни на одном таком форуме я даже FIFA 08 в разделе игры не нашел. А ГеймГуру к сожалению ИГРОВОЙ форум с парой других подфорумов.

На сегодняшний день, http://forum.bluesystem.org - это самая лучшая альтернатива для настоящих фанатов группы "Ария" и футбола.

Имхо тебе там и место

Форумы были еще в древнем Риме

Млин, пионеры тоже были где то в древнем риме. Что же теперь пионеры были раньше Ленина?

Имхо, пора этот базар кончать. Просто я хотел сказать что форум пришел в упадок, и помоему большая часть это уже заметила.

• 0

#63 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 06 July 2008 - 21:16

мне нужен форум на котором были бы Спорт, Игры, Музыка, Программы и еще много чего".
Круто. Щас все побегут переделывать, ты только не нервничай!! Щас-щас, только оповестим рабов, и всё будет!! Ну-ка там, собрались и бьемся башкой об пол во имя феникса11 ::pray

Лол. Тебе надо, другим - нет. Забей.
Да, еще очень смешит собачье тяфканье "я ухожу с гг", "хых, видать, гг оцтой и я ухожу", "а я думал, гг круто". Не нравится - скатерью дорога, блин. Думаешь, все будут плакать и скорбеть по тебе? Думай дальше ;D
  • 0

#64 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 06 July 2008 - 21:20

Феникс, из тебя миротворец, как из Адамова футболист.
  • 0

#65 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 06 July 2008 - 21:31

Бедные пионеры в Древнем Риме...((( Мне их жаль.
  • 0

#66 6892_Phoenix

6892_Phoenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 06 July 2008 - 21:35

Феникс, из тебя миротворец, как из Адамова футболист.

:)
  • 0

#67 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 06 July 2008 - 22:21

мне нужен форум на котором были бы Спорт, Игры, Музыка, Программы и еще много чего".
Круто. Щас все побегут переделывать, ты только не нервничай!! Щас-щас, только оповестим рабов, и всё будет!! Ну-ка там, собрались и бьемся башкой об пол во имя феникса11 ::pray

В музыке появился модератор, что-то похоже меняется  ::)
  • 0

#68 PrinceOfHohland

PrinceOfHohland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 534 posts

Posted 07 July 2008 - 04:52

Млин, пионеры тоже были где то в древнем риме. Что же теперь пионеры были раньше Ленина?

Хочешь блеснуть знаниями? Так от, чтобы ими блистать знать хоть что-то, а не трындеть тут всякую херню. В Древнем Риме были не пионеры а пидарасы, кстати они и сейчас есть, сходи на форум, ссылка внизу предыдущей страницы. А Ленин вечен, он альфа и омега, он был всегда, он есть, он будет, а если хочешь возразить, СКАЖИ МНЕ В ЛИЦО!!!11 А?!! Все, мля, встречаемся завтра в центре, в парке возле памятника. ИЛИ ТЫ ССЫШ?
  • 0

#69 6892_Phoenix

6892_Phoenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 07 July 2008 - 06:40

Хочешь блеснуть знаниями? Так от, чтобы ими блистать знать хоть что-то, а не трындеть тут всякую херню. В Древнем Риме были не пионеры а пидарасы, кстати они и сейчас есть, сходи на форум, ссылка внизу предыдущей страницы. А Ленин вечен, он альфа и омега, он был всегда, он есть, он будет, а если хочешь возразить, СКАЖИ МНЕ В ЛИЦО!!!11 А?!! Все, мля, встречаемся завтра в центре, в парке возле памятника. ИЛИ ТЫ ССЫШ?

;D :] @)
1) Я не люблю гопников ;)
2) Я против Ленина ничего против не имею. Скорее наоборот
3) Pioneer-Исследовать, исследователь. Что в древнем Риме не было иследователей?
4) Ничто не вечно
5) Хватит засирать тему про то как Гуля и Андерсон решили по *****ться. Люди старались, флудили...
  • 0

#70 PrinceOfHohland

PrinceOfHohland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 534 posts

Posted 07 July 2008 - 07:09

1. Их никто не любит. А нас любят. Токо интересно, кто мы, если не гопники?... 2. Имеешь-не-против-ничего-Ленина-против-ты? 3. Pioneer - хреновенькая фирма по производству магнитол. А пидарасов в Древнем Риме было больше, чем пионеров, потому что "исследователями" там были легионеры. Кстати, это мысль. Седьмой легион ислледователей => Septem pioneer => Сентябрята. Но сентябрята в меньшенсве... Короче пох, Древнего Рима вообще не было, это фарс, тчательно подстроенный католиками и папой, чтобы доказать власть над христианским миром. 4.Ленин не вечен? Магомед не вечен? WoW не вечен??? Арея не 4евер??! Гурченко не бессмертная мумия??!! Чуваак, на тебя только что ополчились шизофреники и фанатики со всего мира 5. А хули? Господин Ддддд кинул пару реплик и не обосрал всех и вся. Вакансия свободна!!1 З.Ы. Ты просто зассал. Лошара, бля. Короче, жду у памятника в полдень, не придешь - будешь последней сукой.
  • 0

#71 Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,201 posts

Posted 07 July 2008 - 09:48

Бедные пионеры в Древнем Риме...((( Мне их жаль.

Что с ними эти римляне вытворяли. Неудивительно, что они перебрались к Ленину.
  • 0

#72 DDDDDddd

DDDDDddd

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 233 posts

Posted 07 July 2008 - 10:14

Представляю римлянина, сидящим за компьютером и флудящего в топике, созданным патрицием. "OLOLO INTESTINUM RECTUM"
  • 0

#73 6892_Phoenix

6892_Phoenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 08 July 2008 - 00:40

Ты просто зассал. Лошара, бля. Короче, жду у памятника в полдень, не придешь - будешь последней сукой

:D :<
  • 0

#74 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 08 July 2008 - 00:49

Дружненько идем и проверяем звание Андресона, затыкаем свои моськи и тихонько меня уважаем за проницательность и только издали догадываемся какое я вообще отношение имею к ГГ с тех пор как о самых важных новостях за год касательно форумов сообщаю именно я.
  • 0

#75 PrinceOfHohland

PrinceOfHohland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 534 posts

Posted 08 July 2008 - 01:10

Гуля сволочь, ты захватил геймгуру. Нет, ты захватил Андерсона, а потом гг. Верни хоть что-то! З.Ы. Феникс, ты - лошара.Чего ты бля не пришел? Зассал, бля, да, зассал, а? а? ааа?!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users