Jump to content

Photo

Руководитель Форумов

75 replies to this topic

#46 6892_Phoenix

6892_Phoenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 06 July 2008 - 04:00

Зато счас всем весело :] Другого форума не нашел. :) Так что пока что GameGuru лучший форум в мире. А там глядишь и измениться что. ::clever
  • 0

#47 PrinceOfHohland

PrinceOfHohland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 534 posts

Posted 06 July 2008 - 04:17

Так что пока что GameGuru лучший форум в мире. А там глядишь и измениться что. ::clever

Намек на апокалипсис? Ты хочешь поговорить об этом?
  • 0

#48 6892_Phoenix

6892_Phoenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 06 July 2008 - 04:48

Я хочу чтобы вернули старый дизайн, сменили половину модераторов, сделали поиск и пару нужных подфорумов. И чтобы все перестали флудить. Впрочем, насчет флудить это я конечно зря сказал. Кто кстати назначает модераторов? А то назначение UncleHarold'а в музыку меня просто убило. Одна его тема "Rock" c подпиской что все обсуждение рока будет проходить в этой теме меня уже палкой по голове ударило. Мне вот интересно, что обсуждать на остальных 33 страницах музыки?
  • 0

#49 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 06 July 2008 - 05:09

Если бы тебя этот подфорум заинтересовал ещё в 2003-ем году, ты бы щас такой нубское мнение и надежды не толкал.
  • 0

#50 Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,201 posts

Posted 06 July 2008 - 05:14

Я хочу чтобы вернули старый дизайн, сменили половину модераторов, сделали поиск и пару нужных подфорумов. И чтобы все перестали флудить. Впрочем, насчет флудить это я конечно зря сказал.
Кто кстати назначает модераторов? А то назначение UncleHarold'а в музыку меня просто убило. Одна его тема "Rock" c подпиской что все обсуждение рока будет проходить в этой теме меня уже палкой по голове ударило. Мне вот интересно, что обсуждать на остальных 33 страницах музыки?

Не возмущайся, как бабка. Вноси дельные предложения, причём обращайся непосредственно к модератору.
  • 0

#51 PrinceOfHohland

PrinceOfHohland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 534 posts

Posted 06 July 2008 - 05:14

Если бы его этот подфорум заинтересовал в 2003 г., то после пропажи прежнего модера он подсел бы на амфетамины, затем на тяжелые медикаменты, и доселе закончил бы жизнь суицидом. Кстати, я хотел, чтобы модером назначили Дага. Вы зделали ошибку, но не доживете до дня, когда могли бы признать мою правоту.
  • 0

#52 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 06 July 2008 - 05:49

6892_Phoenix

Я хочу чтобы вернули старый дизайн

А с чего ты взял что твое мнение единственное возможное?

сделали поиск и пару нужных подфорумов

Опять-таки с чего ты решил, что нужные по твоему мнению подфорумы будут полезны для форума?

А то назначение UncleHarold'а в музыку меня просто убило. Одна его тема "Rock" c подпиской что все обсуждение рока будет проходить в этой теме меня уже палкой по голове ударило. Мне вот интересно, что обсуждать на остальных 33 страницах музыки?

Специально для танкистов проясню. Эта тема создана только для общего обсуждения жанра. Чтобы не плодить десятки идиотских тем аля "рок с рюшечками" и "какой рок вам нравится: кислый или с перламутровыми пугвицами". Создавать темы по отдельным коллективам никто не запрещал. Но плодить десятки тем про Арию я бы не стал.
  • 0

#53 PrinceOfHohland

PrinceOfHohland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 534 posts

Posted 06 July 2008 - 05:54

Но плодить десятки тем про Арию я бы не стал.

А с чего ты решил, что твое мнение единственно правильное? Вот я считаю, что им не место именно в подфоруме "Музыка", и потому подфорум "Арея!!!" нужнее подфорума "Спорт".
  • 0

#54 6892_Phoenix

6892_Phoenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 06 July 2008 - 07:05

Сегодня вот всю ночь искал какой нибудь форум способный заменить для меня ГеймГуру. Пришел к выводу что таких нет и не будет. В ГеймГуру помимо бытовых проблем есть еще одна, главная - это игровой форум. Форум по играм. А мне нужен форум на котором были бы Спорт, Игры, Музыка, Программы и еще много чего. А на ГеймГуру Спорта нет, Музыки половинка, и врядли еще что то появиться. А на тех общетематических форумах которые я нашел твориться полный бардак. Открываешь подфорум "Игры", там даже FIFA нет. В ГеймГуру хоть игры сделаны как надо.
  • 0

#55 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 06 July 2008 - 11:17

2 6892_Phoenix

"И вот когда ящики засыпают спамом, половина паролей забыта, а половина сайтов уже нет я принимаю решение заново зарегиться на всех сайтах."

Очень суровое решение. Возможно, я тебя огорчу, но регистрировать новый аккаунт было вовсе необязательно: достаточно сменить имейл в соответствующей графе. Впрочем, ты, видимо, не ищешь лёгких путей.

"Мне вот интересно, что обсуждать на остальных 33 страницах музыки?"

Пролистай все страницы раздела, да посмотри. До Ареи тоже была музыка и её как-то нормально обсуждали.

"Открываешь подфорум "Игры", там даже FIFA нет."

Лол.

2 PrinceOfHohland

"Вместо одноглазого чувака в левом верхнем углу"

Этот ваш циклоп – попса.

"дизайн опопсел"

А вот нынешний дизайн – совсем не попса. Ну где ты ещё видел список разделов, исполненный в уродском агрессивно-красном цвете?)

• 0

#56 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 06 July 2008 - 11:48

2 Ton

Он говорил про другие "общетематические форумы".

А вот нынешний дизайн – совсем не попса. Ну где ты ещё видел список разделов, исполненный в уродском агрессивно-красном цвете?)

По-моему, у некоторых пользователей ГГ серьезные проблемы: а) с монитором; б) с глазами. Ибо у меня, что на ЭЛТ, что на ЖК никаких проблем с агрессией цветов ;)
  • 0

#57 6892_Phoenix

6892_Phoenix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 06 July 2008 - 11:48

Очень суровое решение. Возможно, я тебя огорчу, но регистрировать новый аккаунт было вовсе необязательно: достаточно сменить имейл в соответствующей графе. Впрочем, ты, видимо, не ищешь лёгких путей.

Не рубишь ты фишку. E-Mail и имя должны быть одиковые.

Пролистай все страницы раздела, да посмотри. До Ареи тоже была музыка и её как-то нормально обсуждали.

Группа "Ария" появилась лет на 15 раньше этого форума. До "Арии" не было форумов.

Лол

Сам ты лол. Читай:

ОБЩЕТЕМАТИЧЕСКИХ ФОРУМАХ

Это что то типа http://nn.j-zone.ru/forum/, а не ГеймГуру.

Может есть у кого ссылка на какой нибудь очень крутой форум?
  • 0

#58 DDDDDddd

DDDDDddd

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 233 posts

Posted 06 July 2008 - 11:57

Дагот опопсел.

Схуяли это?
  • 0

#59 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 06 July 2008 - 12:33

2 Mr. Anderson "Он говорил про другие "общетематические форумы"." Он не в курсе, что темы оттуда нещадно переносятся в специализированые разелы, при наличии таковых? Надо будет ему сказать. "Ибо у меня, что на ЭЛТ, что на ЖК никаких проблем с агрессией цветов" И это не может  не радовать ;) 26892_Phoenix "Не рубишь ты фишку. E-Mail и имя должны быть одиковые." Я… эм… гхм… да, не рублю фишку. Впрочем, я не ошибся на счёт того, что ты не ищешь лёгких путей. "Группа "Ария" появилась лет на 15 раньше этого форума." Я говорил о вспышке активности среди фанатов. "Сам ты лол. Читай: ОБЩЕТЕМАТИЧЕСКИХ ФОРУМАХ" Если бы кто-нибудь и создал на модерируемом ОБЩЕТЕМАТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ тему про ФИФУ, то её бы непременно перенесли в подфорум ФИФА, ибо так заведено. В чём суть претензии то была?
  • 0

#60 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 06 July 2008 - 14:23

"Может есть у кого ссылка на какой нибудь очень крутой форум?" На сегодняшний день, http://forum.bluesystem.org - это самая лучшая альтернатива для настоящих фанатов группы "Ария" и футбола.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users