Jump to content

Photo

Несправедливый бан в чате.

13 replies to this topic

#1 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 23 April 2005 - 03:44

Вообщем меня забанили на неделю вместо одного дня. И мне интерестно почему ПРИ МНЕ двоих за мат забанили на один день, а меня за такой же мат на неделю ?!? я чё самый рыжий?Я догадываюсь что здесь сыграло роль какая-то личная неприязнь Zzzеда ко мне, но по моему это не должно влиять на раздование банов. Скрин я к сожалению не сделал, но свидетилей было достаточно.
  • 0

#2 [NIcK]

[NIcK]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 830 posts

Posted 23 April 2005 - 04:18

Бан-наказание ,модер сам решает какой "Срок" тебе дать и зря ты создал такую тему ,а то вдруг и на форуме забанят и тут ты неделькой не обойдешься
  • 0

#3 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 23 April 2005 - 08:00

2 Till: 1. Ты уверен, что тебя забанил Zzed? 2. Ты уверен, что мат был точно такой же? Он был такой же дословно, или же ты его таковым считаешь? 3. Вполне вероятно, что те пользователи были новичками, а ты мог себя уже зарекомендовать, как нарушитель порядка. Следовательно, наказание для тебя более жёсткое.
  • 0

#4 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 23 April 2005 - 08:35

"Я догадываюсь что здесь сыграло роль какая-то личная неприязнь Zzzеда ко мне" Ты кто такой? :) Я с тобой не знаком. "И мне интерестно почему ПРИ МНЕ двоих за мат забанили на один день, а меня за такой же мат на неделю" Я почти всегда баню за мат на наделю. Тех двоих возможно забанил другой модер. А если даже и я, то значит они не так сильно матерились как ты. Короче я не помню уже. :) И, кстати, почему "несправедливый бан в чате"? Очень даже справедливый, если ты матерился.
  • 0

#5 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 23 April 2005 - 09:15

Вообще то мат был ДОСЛОВНО такой же, и как нарушитель порядка я себя зарекомендовать вообще не мог, до этого не одного бана не было.
  • 0

#6 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 23 April 2005 - 13:17

Скрина нет - вопрос снят.
  • 0

#7 Dragon.

Dragon.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 23 April 2005 - 14:59

Till, нужно было скрин делать. Тогда бы мы хоть посмотрели, кто прав, а кто нет.
  • 0

#8 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 23 April 2005 - 16:51

2 Тиль Что за чушь ты поришь чувак? Ну и что что тех на день а тебя на неделю, мат это нарушение и за него срок определяет модератор, так что не надо ляля. В любом случае всё по честному.
  • 0

#9 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 23 April 2005 - 17:42

2 Arstein Кто порит чушь-ещё вопрос, мат нарушение-согласен, я и не отрицаю, но по идеи порядок должен быть одинаковым для всех, неделя и день есть разница?
  • 0

#10 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 23 April 2005 - 18:08

Да ладно не волнуйся.Зато больше времени будешь проводить на форуме
  • 0

#11 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 23 April 2005 - 19:54

2 Тиль "порядок должен быть одинаковым для всех" Что за гашня, если ты и так уже ярый нарушитель, то для тебя хватит одного мельчайшего нарушения, чтобы забанить на неделю, а если ты даже таковым не являешься то МОДЕРАТОР ОПРЕДЕЛЯЕТ СРОК. Вкуриваешь? Название темы вообще тупость несправедливый бан. Лол ты нарушитель! Чего несправедливого? Тем более если до этого забанили двоих на день, а ты подхватил волну, что сматерился пусть даже точно так, но ты повторил их правонарушения, что уже даже более серьёзное нарушение, так как ты продолжал начатый беспорядок, так что чел, не надо ляля, хорош галдеть, если не хочешь бана, то не наршуай правила.
  • 0

#12 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 23 April 2005 - 20:03

Zzed не из тех модеров который банит сразу, он как правило делает предупреждение, а ты видимо его проигнорировал. Вот и все, тема закрыта
  • 0

#13 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 23 April 2005 - 20:43

мат банится без предупреждения
  • 0

#14 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 23 April 2005 - 21:44

Без скрина ничем помочь вам не можем. До свидания.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users