Jump to content

Photo

Психонавты.(Psychonauts.)

51 replies to this topic

#46 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 08 May 2008 - 10:54

Я так делал: подбегая к кольцам делал двойной прыжок и когда Раз находится в самой высокой точке прыжка зажимал кнопку и парил, спускаясь на шаре...Не забывай управлять стрелочками, чтобы направлять его  и не забывай о существовании мышки - камеры обзора. Нужно тебе в каждое кольцо попасть, чобы они закрутились... Я тоже долго парился, тренируйся пока на этом, дальше будет гораздо труднее :)
  • 0

#47 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 10 May 2008 - 23:58

Спасибо! Прошла!!! Главное, выбрать верную тактику,да?  ;) А сейчас в логове РЫБЫ застряла.Ужас! Она не убиваемая совсем и конфетки кончились. И сохранений других не осталось! Электричеством бьёт,зараза! Самое обидное, что каждый раз всё сначала. От воды тоже убегать тяжко - управление  в этом месте ужасное!!! И,главное, невидимость не помогает!!!! :'( :'(
  • 0

#48 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 11 May 2008 - 10:08

Alfyika
Как у тебя терпения хватает  :) Я так и не смогла пройти игру .
Во-первых , игра жутко тормозила , а , во-вторых , я где-то не смогла запрыгнуть , в деревне кажется , прыгала , прыгала , падала сто раз ... надоело , бросила .
Если честно , то игра очень интересная , только эти прыжки доставали .
Я помню , как за мной медведь гнался , я так испугалась :)
  • 0

#49 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 11 May 2008 - 10:41

Спасибо! Прошла!!! Главное, выбрать верную тактику,да?
А сейчас в логове РЫБЫ застряла.Ужас! Она не убиваемая совсем и конфетки кончились. И сохранений других не осталось! Электричеством бьёт,зараза! Самое обидное, что каждый раз всё сначала. От воды тоже убегать тяжко - управление  в этом месте ужасное!!!
И,главное, невидимость не помогает!!!!

Как я тебя понимаю...но дальше будет интереснее :) Меня всегда убивало на том моменте когда уходить от воды надо было: семейное проклятье меня так и притягивало :)
Нашел на одном сайте чит-коды, даже не знал, что они существуют :)
Полные жизни: нажимайте по очереди "Tab", "E", "E", "X", "Пробел", клик колесиком мышки.
Протестить не смогу - игру отдал поиграть. Ещё нашел сейвы, по моему от каждого уровня в игре, но опять-таки не смогу подсказать куда сунуть надо и что заменить =( Если что, скинуть тебе смогу...

Если честно , то игра очень интересная , только эти прыжки доставали

Давай начинай играть, если что поможем :)
  • 0

#50 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 14 May 2008 - 12:09

Не действуют  коды!!!! ;( Злая рыбина из Разпутина  Разпутин - фри   делает с пугающей лёгкостью! :'( Ах,если б конфетку достать!!! 2 lilya А медведя убить можно огнём. Если такое умение уже имеется(у него так забавно горит хвост!!!!) :D
  • 0

#51 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 14 May 2008 - 15:41

Даже и не знаю чем помочь...=(  Есть трейнер, но я не могу проверить его работоспособность...На одном сайте пишут, что он только для англ. версии игры, на другом, что для русской протянет. Можешь проэкспериментировать на свой страх и риск. См личку.
  • 0

#52 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 18 May 2008 - 18:45

2  Strange Спасибо!!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic