Jump to content

Photo

Психонавты.(Psychonauts.)

51 replies to this topic

#1 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 12 July 2005 - 21:53

Мне эта игра очень понравилась.И пси способности прикольные и окрабатические трюки аля Принц Персии,и главный герой и всё всё всё остально.Лучший платформер в который я играл.
  • 0

#2 Ripley

Ripley

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 posts

Posted 13 July 2005 - 01:22

Да уж,фантазии авторов можно только поражаться.Уровни один другого лучше.ПСИХО,одним словом.Must play!
  • 0

#3 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 13 July 2005 - 22:15

Самый весёлым мир это в голове охранника-молочника-психопата.Полная психоделика полный безпредел,и интереснейшие головоломки.
  • 0

#4 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 15 July 2005 - 03:57

http://forums.gamegu...num=1118236282.
  • 0

#5 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 15 July 2005 - 14:52

Славная игрушка. Тоже очень нравится . Только она  у меня тормозит , когда начинаются мозговые всполохи  , герой бегает еле-еле. Но меня даже это не останавливает , все равно играю с удовольствием. У меня есть несколько вопросов к тем кто прошел. Как можно подкачать жизнь главному герою ? А то у него третье полушарие мозга заканчивается . Я знаю .что он не помрет , а начнет сначала ,но не охота все заново проходить. И еще один вопрос. Я не могу качающиеся бревна пройти. Подскажите ,как лучше сделать? Просто быстро бежать или куда -нибудь в сторону прыгнуть ?
  • 0

#6 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 15 July 2005 - 17:38

2 Depp В первую очередь это адвенчура,а потом уже экшн. 2 lilya Жизнь можно увеличивать находя мозги других детей,а затем отдать из Форду.Чё за качающиеся брёвна,напомни где они.
  • 0

#7 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 15 July 2005 - 23:32

На диске написано ,что это адвенчура , поэтому считаю .что все сделано по теме. 2 Kuz1a Меня этот усатый обучает в окопах и т.д. Мостик из качающихся бревен надо было перейти , но я уже сделала. Надо было управлять мышкой , а нажимать кнопку на клаве. Еще такой вопрос . Голубые шарики с крестиком , ну как бы здоровье , они где нибудь копятся ,чтобы ими потом воспользоваться ? Или нет ?
  • 0

#8 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 15 July 2005 - 23:44

Нет если ты их взяла то они сразу восполняют здоровье.Да и не надо чтоб они копились их и так много,просто бел по всему они и выволются,и из врагов тоже вываливаются.
  • 0

#9 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 21 July 2005 - 01:52

Скажите , зачем там медведь ходит. Я его боюсь. Может его надо убить ? Но как увижу .что он идет сразу драпаю. Я сейчас на Главной площадке. И что-то растерялась . Так много заданий надо выполнить. Набрала нужное количество карт и мне сказали ,что я могу купить что-то в лавке. Нашла одну только лавку в домике , но там продают пылесос на наконечники. А есть ли еще лавка , чтобы купить на карты ?
  • 0

#10 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 21 July 2005 - 10:31

А у меня вопрос.
Я в писи играх читал, что игра идет на 5 сд. С другой стороны, я видел пиратку на 2 сд.
Вопрос: Она что, урезанная? А если да, то да какой степени?
  • 0

#11 YaSHerka_vanilla

YaSHerka_vanilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 23 July 2005 - 13:49

ой ребят так интересно!!! я о ней превью писала... вот скажите, она че-нибудь смахивает на Гарри Поттера? по графике там :) это адвенчура с элементами экшена, сли так выразиться можно :) и вообще, там вроде должен  был быть не однолинейеый сюжет... или все заканчивается одинаково?
  • 0

#12 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 23 July 2005 - 16:02

На Гарри Поттера ?? Пожалуй нет. Она смахивает на Pitfall. Игра очень увлекательная. Смешные детские персонажи. Собираешь карты , наконечники . Потом можно купить что-нибудь. Надо много прыгать , ходить по канату , качаться на качелях...  Игра затягивает сразу , поэтому сложно писать на сколько она хороша... Графика  ... нормальная . Да что писать- играйте. У меня игра на двух дисках , поэтому даже не знаю урезано что в ней и сколько чего должно быть...
  • 0

#13 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 31 July 2005 - 16:16

У меня на одном двд.)Чесно говоря меня игра немножко утомила,я щас в мыслях у чювака который никак не может партрет нарисовать.
  • 0

#14 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 31 July 2005 - 16:47

А я в полном цейтноте. Куда не пойду ничего не получается. Где все-таки найти лабораторию Саши ??  Плачущего мальчика освободила , а потом пошла к старому деду . он махнул рукой и говорит -там лаборатория ?
  • 0

#15 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 31 July 2005 - 18:03

Надо воспользоваться кнопкой которую тебе дал Саша.Вставь её туда где ты спасла мальчика.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users