Jump to content

Photo

Анкх 3: Битва богов.( Battle of the gods)

4 replies to this topic

#1 Hag

Hag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 122 posts

Posted 11 October 2008 - 19:50

Posted Image -  "...Героев «Анка-2» мы оставили в самый что ни на есть романтический момент: разногласия позади, а впереди сплошное светлое будущее, омрачаемое разве что наличием могущественной открывашки для бутылок — той самой, для воссоединения с которой Ассилю пришлось потратить столько сил и нервов. Почему «омрачаемое»? Потому что из-за нее спокойной жизни героям не светит еще долго..."

Всем привет, начала играть в эту игру, и тут же застряла. Не могу вывести их из горящего дома, кто играл в эту игру, помогите... плиззззззз ::help
  • 0

#2 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 18 October 2008 - 10:14

Hag!Скажи,ты находишься в какой комнате?В спальне в ванной или на крыше?
  • 0

#3 Hag

Hag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 122 posts

Posted 18 October 2008 - 20:34

Hag!Скажи,ты находишься в какой комнате?В спальне в ванной или на крыше?

Я в спальне, не могу вывести их из дома... :'(
  • 0

#4 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 26 October 2008 - 12:01

Я в спальне, не могу вывести их из дома... :'(

А Тару ты опустил вниз?Постели ей матрас(с их кровати)и возьми на полках грязное бильё(и тоже постели).Поговори с ней и она спуститься!Дальше возьми перчатку болельщика"Нильских крокодилов",Обелиск,Ловушку для мух,потом две решётки(с кровати под матрасом)и наручники(вроде всё).Теперь скрепляй обелиск и ловушку для мух(потом пригодиться) и скрепляй наручники с деревянными досками.Получается лесница.Прикрепляй её на горящую лестницу и спускайся в ванную!Ну думаю дальше разберёшься!Спрашивайте все если что!Я уже вывела их с дома:)
  • 0

#5 Hag

Hag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 122 posts

Posted 26 October 2008 - 15:15

Спасибо
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic