Jump to content

Photo

Runaway 2.Сны черепахи

53 replies to this topic

#46 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 24 July 2008 - 19:56

Всем хай!!!Я купила только вторую часть этой игры и она мне очень понравилась!Но как всегда не бывает такого что бы не было никаких остановок!А вот какая у меня-Я по прохождению играю (так вот)там написано исследовать черепаху на песке (которую сделал малыш Коала)металлоискателем.А у меня его нет!!!!!!!И не знаю где его взять!ПОМОГИТЕ!!!!

Ага!Спасибо...

Веточка ты зашла дальше меня.......Подскажи пожалуйста в прохождении написано исследовать черепаху металлоискателем!А у меня его нет!!!!!!!!Где его вазять?
  • 0

#47 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 24 July 2008 - 22:36

"...Брайан едет к подвалу, привязывает зацепленный за доску кабель к машине и жмёт на газ. Доска сломана. Машину Брайан возвращает на место. Солдатик как раз возвращается. Слава Богу, он был так занят деревом, что ничего не заметил. Идём обратно к подвалу и просто открываем двери. Спускаемся в него. За большим крабом под лестницей есть комната. Идём в неё. Находим там металлодетектор..."
  • 0

#48 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 25 July 2008 - 11:41

"...Брайан едет к подвалу, привязывает зацепленный за доску кабель к машине и жмёт на газ. Доска сломана. Машину Брайан возвращает на место. Солдатик как раз возвращается. Слава Богу, он был так занят деревом, что ничего не заметил. Идём обратно к подвалу и просто открываем двери. Спускаемся в него. За большим крабом под лестницей есть комната. Идём в неё. Находим там металлодетектор..."

Ой спасиб нашла!Я просто по прохождению эту часть проходила(а чтобы его читать нужно сварачивать игру).Вот и наверное случайно пропустила этот момент.Спасибо ещё раз!
Меня уже доставили в (ну что бы я делала секретную операцию)А что дальше???
  • 0

#49 ALEX_DIa

ALEX_DIa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 30 August 2008 - 20:22

Скажите мне стоит её брать или она строго на любителя? Первую часть с трудом, но прошел. Слишком длинная была и местами сложная.

• 0

#50 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 30 August 2008 - 21:32

Мне нравиться!В первую часть не играла только вторую купила.Думаю стоит взять
  • 0

#51 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 30 August 2008 - 23:37

Очаровательная анимашка с милыми и забавными персонажами.И первая часть и вторая.Играйте,не пожалеете.
  • 0

#52 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 23 September 2008 - 20:22

Помогите!!!Где мне найти ключ???Я сейчас на раскопках(4 глава).Мне О Конор передал письмо от Лакелани,а дальше не знаю что делать.Поможете? НАРОД!!!НУ НЕ МОЛЧИТЕ!!!ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ КЛЮЧ???ВСЁ ПЕРЕРЫЛА НЕ МОГУ НАЙТИ!!!
  • 0

#53 Jassy

Jassy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 18 October 2008 - 23:39

А что сейчас в багаже есть?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic