Jump to content

Photo

Runaway 2.Сны черепахи

53 replies to this topic

#1 jenyary2010

jenyary2010

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 912 posts

Posted 20 January 2007 - 23:16

Хорошая игрушка, добротная.Мало чем отличается от первой части - и на том спасибо.Сиквелы обычно получаются слабее оригинала, а этот как раз не сильно испортили. :)  
  • 0

#2 ares87_up

ares87_up

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 22 January 2007 - 00:52

А по-моему круче первой части. Юмор просто искромётный, графа - концептуальная (Бэд дэй Л.А. и XIII просто в сторонке стоят), саунд треки - мировые, да и сюжет, наверное, подстать. Взял пиратку попробовать у себя в магазине, прошёл первую сцену, и дальше играть не стал. Буду ждать лицензию - не хочу портить впечатления от игры.
  • 0

#3 Gaklin

Gaklin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 22 January 2007 - 20:17

Люди, скажите где вы её купили! У нас В Санкт - Петербурге её не видно! А многие пишут что уже в неё играют!
  • 0

#4 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 23 January 2007 - 14:25

Кто нибудь скажите почему оно может не запускаться. Скачал NoCD идет первая заставка с синим шариком, потом выдает ошибку с предложением отправить отчет.  
  • 0

#5 Gaklin

Gaklin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 23 January 2007 - 21:05

Кто нибудь скажите почему оно может не запускаться. Скачал NoCD идет первая заставка с синим шариком, потом выдает ошибку с предложением отправить отчет.  

Если бы...  :(
NoCD это для того чтобы после того как ты УСТАНОВИЛ игру с ДИСКА(!!!) Можно играть в неё без диска!!!
Для этого нужно сначала игру купить, загрузить(полная загрузка)и... я пошла по кругу!
  • 0

#6 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 23 January 2007 - 22:29

В Москве пиратки продаются везде . Я купила , установила и просто в восторге от начальных роликов и классной музыки . Действительно , с юмором в игре все в порядке :) Игра очень похожа на первый Runaway . .. Больше сказать нечего , тк. продвинулась всего чуть -чуть ..
  • 0

#7 ares87_up

ares87_up

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 24 January 2007 - 00:16

2Gaklin В мой магазин пиратку привезли ещё 2 месяца назад, поэтому можно сказать, что я её ещё тогда опробовал.
  • 0

#8 Gaklin

Gaklin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 03 February 2007 - 16:11

Ну скажите где! Плиз!
  • 0

#9 ares87_up

ares87_up

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 03 February 2007 - 22:34

Хочешь, можешь конечно в Рязань за ней приехать, но я думаю не стоит. Через инет магазины попробуй поискать. Наверняка кто-нибудь, да банчит такие вещи рублей за 100 на болванках. Зато тихо-мирно подождёшь пять-шесть дней доставку и будешь спокойно играть.
  • 0

#10 Gaklin

Gaklin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 04 February 2007 - 17:51

Жаль! В питере нет?
  • 0

#11 ares87_up

ares87_up

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 09 February 2007 - 18:09

Да нам с вашего же питерского завода их и возят... :)
  • 0

#12 jenyary2010

jenyary2010

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 912 posts

Posted 04 May 2007 - 12:00

http://www.sendspace.com/file/weqzeh руссификатор(100 с лишним метров). http://www.sendspace.com/file/d8i3du мини образ с пиратки.
  • 0

#13 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 19 May 2007 - 12:35

Отличная и красивая игра - напоминает старые добрые квесты, и это хорошо! Жду продолжения!
  • 0

#14 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 19 May 2007 - 19:52

Игра очень похожа на первый Runaway . .. Больше сказать нечего , тк. продвинулась всего чуть -чуть ..

А скажите мне ребята вот такую вещь.Увидела в продаже эту игру,первую часть,на 3-х дисках,шикарный подарочный вариант,лицензия.Много хороших отзывов слышала про нее,возможно,и взяла бы в домашнюю коллекцию.Но,хотелось бы послушать мнение  уважаемых людей:про сюжет,про графику,про музыку,про юмор.

• 0

#15 Sonia_Rey

Sonia_Rey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 20 May 2007 - 13:00

Vetochka Первая чать вообще просто суппер! Ксати музыка очень даже хорошая! Но вот вторая часть мне кажеться не очень интересная
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users