Jump to content

Photo

Архивы НКВД: Охота на фюрера."Операция "Валькирия"

1 reply to this topic

#1 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 16 March 2009 - 15:36

]Теперь по теме. Все-таки запустил я ее только сегодня. Это вообще было нечто, перепробовал все типы установки, ничего не помогало. Потом додумался все же: если кто столкнется с зависами в самом начале установки, когда система вообще не реагирует ни на что, даже не перебрасывая на лицензионное соглашение, и зависает вместе со все компом, идите на диск в папку "Data" и запускайте неустановленную игру оттуда (файл "game"). Пойдет установка драйвера, потом вам предложат ввести код, напечатанный на диске. Вводите, жмите ОК и... любуйтесь сообщением о том, что игру желательно бы переустановить, а то "чего-то не хватает..." (еще бы). Только после этого мне удалось "Setup'ом" установить "Архивы..." М-да... Акелла, я гимн тебе пою за любознательность пользователей твоей продукции. Кстати, не поленитесь, пролистайте "Руководство пользователя" до конца. Там очень интересная информация содержится. Теперь что касается самой игры. Она просто... обалденная! Три режима цвета (черно-белый, сепия и цветной), при загрузках и сохранениях появляются цитаты известных людей, очень хорошо, даже отлично, рассказывается история Третьего рейха, озвучка потрясающая у главного героя, захватывающий сюжет... В общем, советую всем, кто увлекается историей и качественными, проработанными квестами. Ах, да, желательна установка патча, правящего некоторые огрехи. Можно найти на офсайте игры.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users