Jump to content

Photo

Перри Родан.Цена бессмертия.(Perry Rhodan.)

13 replies to this topic

#1 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 27 May 2008 - 22:35

Posted Image

"...Адвенчура по мотивам немецких новелл о космонавте Пэрри Родане (Perry Rhodan). Прошло 3000 лет с того момента, как Родан стал бессмертным. Инопланетяне похитили подругу Родана - Мондру Даймонд. Ее спасением нам и предстоит заниматься.
Серия немецких фантастических новелл Perry Rhodan — легендарная долгожительница. С момента публикации первых произведений в 1961 году разные авторы написали более 2400 книг, а на прилавках появилось множество сувениров и сопутствующих товаров, посвященных героическому космонавту. Благодаря студии 3d-io и издательству Deep Silver во вселенной Perry Rhodan вскоре появится и собственная адвенчура.

С тех пор, как Родан вступил в контакт с инопланетянами на одной из лун Сатурна и обрел бессмертие, минуло 3000 лет, но Перри по-прежнему оберегает родную планету. Очередной виток приключений начнется с того, что боевые роботы пришельцев похитят его лучшую подругу Мондру Даймонд. На официальные власти надежды нет — вместо помощи они создают препоны. Разгадывая истинные мотивы злодеев, Родан проведет около 25 часов в обществе 85 трехмерных персонажей."

• 0

#2 Елена "Ciucka" Пал***

Елена "Ciucka" Пал***

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 29 May 2008 - 00:54

Привет! Начала играть в эту игру. Вроде интересная, но я застряла и уже начинаю тихо ненавидеть эту игрулю. Если можешь, помоги?
  • 0

#3 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 31 May 2008 - 20:57

Извини,у меня ее нет.Я просто инфу написала.
  • 0

#4 Rembo

Rembo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 155 posts

Posted 09 January 2009 - 20:34

Привет! Я тоже недавно начал. Дошёл до места где надо упралять моделью Бычары в венткамере и не пойму как....До этого места могу помочь. А кто мне поможет пройти этот квест? И где это "Перечень игр"?
  • 0

#5 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 09 January 2009 - 20:50

И где это "Перечень игр"?

Дык вот же он, родимый, притаился тихой сапой! Висит, понимаешь ли, на самом видном месте - в самом начале тем подфорума!
  • 0

#6 Rembo

Rembo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 155 posts

Posted 09 January 2009 - 22:57

А толку? Он меня возвращает обратно на эту страницу....Да тема открыта ишо весной да пользы как видишь мало...ЛЮДИ АУУУ! ХЭЛП!
  • 0

#7 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 09 January 2009 - 23:23

А толку? Он меня возвращает обратно на эту страницу....Да тема открыта ишо весной да пользы как видишь мало...ЛЮДИ АУУУ! ХЭЛП!

Ну правильно,а куда,по-вашему,она (ссылка) должна возвращать?
Но,как видите,с весны в эту игру никто не играет,у нас народ в основном предпочитает лицензионные игры,а "Перри Родан" только-только вышла в локализации.
  • 0

#8 Rembo

Rembo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 155 posts

Posted 10 January 2009 - 12:54

А прохождение в инете некому не попадалось?
  • 0

#9 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 10 January 2009 - 13:07

специально для не умеющих пользоваться поисковыми системами.

Для (за) вас - все что угодно...
  • 0

#10 Rembo

Rembo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 155 posts

Posted 10 January 2009 - 13:21

специально для не умеющих пользоваться поисковыми системами.

Для (за) вас - все что угодно...

::friends сенкс! чесно искал в гугли но не смог найти....
  • 0

#11 MONT

MONT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 24 March 2009 - 15:17

Подскажите, пожалуйста, как взять  с проецируемой картинки кость? Я опрокинула проектор, под него подложила обломок, но кость взять никак не получается.Как это нужно сделать?
  • 0

#12 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 24 March 2009 - 16:41

Чуть выше лежит ссылка на подробное прохождение. Сам им пользовался изредка. В том числе и в музее)
  • 0

#13 MONT

MONT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 25 March 2009 - 01:19

Чуть выше лежит ссылка на подробное прохождение. Сам им пользовался изредка. В том числе и в музее)

Да читала я прохождение,сделала все как надо, но не берет он кость и все тут.  Возможно где-то что-то еще нужно отключить, хотя вроде бы все что знала отключила. SOS!
  • 0

#14 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 25 March 2009 - 07:36

Тогда не знаю. У меня проблем с использованием этого прохождения вообще не возникало. Может, время для кости еще не пришло...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users