Jump to content

Photo

Runаway.Дорожное приключение

43 replies to this topic

#16 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 08 August 2007 - 21:32

А игру устанавливаешь правильно? И ярлык на рабочем столе после установки сам появляется? Тыкни правой кнопкой на него тогда и выбери "Свойства" => "Найти объект". Откроется папка с выделенным экзешником (файлом, что запускает игру). Если подобного не произошло - напиши. Объясню что делать дальше.... =)
  • 0

#17 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 08 August 2007 - 22:22

2 =S@dizmundiy@= да все правильно делаю, не первую уже игру устанавливаю, папка с экзешником открывается, даже не знаю в чем проблема, единственное что думаю так это то что игра для win98 а у меня xp, потому что у знакомого на 98 шла прекрасно, но vetochka говорит у нее и на xp игра работала хоть и с какими то заморочками. просто странно что на диске нет указания на windows который тут нужен. думаю может установить 98й чтобы в эту игру поиграть, хотя с другой стороны думаю стоит ли из за этого дополнительную систему ставить..
  • 0

#18 KubiK

KubiK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 09 August 2007 - 11:21

У меня XP, и игра шла без каких-либо сложностей
  • 0

#19 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 09 August 2007 - 11:38

to Mafioza
Возможно у тебя в таком случае просто винда глючит, либо вирус на компе которыей экзешники жрет, либо версию Direct X проверь. Ты говорила что ставила Direct X с диска с игрой, однако он может конфликтовать с виндой твоей! тебе нужна версия Dirext X 9.0c!
Если же это не поможет, значит винду надо сносить и переставлять!!!
  • 0

#20 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 09 August 2007 - 18:00

2  =S@dizmundiy@= больше как с этой игрой у меня глюков нет, так что не буду винду сносить, не стоит того, хотя жаль а direct у меня сначала девятый был, с ним тоже не работало, потом с диска поставила, не знаю какой он там, все равно не помогло. а на вирусы касперский все время проверяет, ничего не находит
  • 0

#21 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 09 August 2007 - 20:01

2 =S@dizmundiy@=
да все правильно делаю, не первую уже игру устанавливаю, папка с экзешником открывается, даже не знаю в чем проблема, единственное что думаю так это то что игра для win98 а у меня xp, потому что у знакомого на 98 шла прекрасно, но vetochka говорит у нее и на xp игра работала хоть и с какими то заморочками. просто странно что на диске нет указания на windows который тут нужен. думаю может установить 98й чтобы в эту игру поиграть, хотя с другой стороны думаю стоит ли из за этого дополнительную систему ставить..

Стоп,стоп,ребята!Ничего сносить не надо.Ломать-не строить.Судя по твоему посту,я так понимаю,что ты не нашла,как подточить игру под Windows-98.
ТАМ ВОВСЕ НЕ НАДО СНОСИТЬ ПРОГРАММУ,НАДО ОТКРЫТЬ ВКЛАДКУ "СОВМЕСТИМОСТЬ".Если ты это делала,опиши,каким путем шла,может,тут собака зарыта?

• 0

#22 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 09 August 2007 - 21:01

Так вроде она говорила что ставила совместимость? Или я что-то пропустила??????????
  • 0

#23 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 09 August 2007 - 21:09

2  =S@dizmundiy@= 2 Vetochka еще раз по порядку. эта игра у меня ставится автоматически в совместимости с виндоусом 2000, это я когда по ярлыку свойства смотрю там уже выставлена совместимость с 2000, и когда при таком положении я щелкаю по ярлыку игры и выскакивает окошко с сообщением "идет идентификация", это окошко через секунду пропадает и игра не запускается, а когда я ставила режим совместимости с win98, появляется сообщение "ошибка при открытии драйвера". вот сейчас по совету vetochkи качаю драйвера новые для xp и vista, может поможет скачала драйвера, не помогло, все абсолютно то же самое
  • 0

#24 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 10 August 2007 - 19:42

Слушай, а может это в игре глюк? Хотя, скорее всего это винда у тебя глючит.
  • 0

#25 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 12 August 2007 - 13:36

Слушай, а может это в игре глюк?
Хотя, скорее всего это винда у тебя глючит.

скорее всего в моем компе проблема, т.к. у других мой диск шел, только там 98й был.
  • 0

#26 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 13 August 2007 - 11:03

скорее всего в моем компе проблема, т.к. у других мой диск шел, только там 98й был.

Но,кажется,ты писала,что с другими играми у тебя проблем нет?Только с "Runaway"?

• 0

#27 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 13 August 2007 - 15:41

2 vetochka Да, никаких проблем с другими играми нет, вирусов тоже вроде нет (касперский работает), просто делаю выводы если этот же мой диск с игрой шел у знакомого на компьютере и в форуме люди писали что у них на xp тоже все шло, скорее всего у моей машины какие то проблемы именно с этой  игрой.
  • 0

#28 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 13 August 2007 - 20:04

2 vetochka
Да, никаких проблем с другими играми нет, вирусов тоже вроде нет (касперский работает), просто делаю выводы если этот же мой диск с игрой шел у знакомого на компьютере и в форуме люди писали что у них на xp тоже все шло, скорее всего у моей машины какие то проблемы именно с этой  игрой.

Загляни в приват.

Что с твоим мылом?Не могу скинуть файл...Сервер не работает?Файл resourse m01 есть,как передать?

• 0

#29 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 27 August 2007 - 22:09

Вета, в личку другой ящик написала
  • 0

#30 Jassy

Jassy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 02 December 2007 - 14:38

Я вот поиграла в Runaway 2. очень понравилось. А вот как первая часть? Стоит ли ее покупать?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users