Jump to content

Photo

Runаway.Дорожное приключение

43 replies to this topic

#1 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 03 August 2007 - 17:25

Не нашла старую тему, по этому новую создала, надеюсь модераторы не заругают.
У меня такая проблема: игра лицензионная, ставлю, запускаю ярлык, возникает быстро сообщение "идет идентификация", пропадает и все, игра не запускается. С этого же диска установила direct0.8, windowsmedia player и  acrobat reader. у меня win xp, но в свойствах игры выставляется автоматически совместимость с win2000, пробовала совместимость с 98, но пишет об ошибке при чтении драйвера. Было у кого такое? Что делать? А то уже вторая часть игры вышла, хочется в первую сыграть сначала

У тебя игра на трех CD от "РуссоБит-м"?Если "да",то у меня несколько проблемно эта игра устанавливалась тоже.Я как-то впихнула ее на комп через проводник.
Но и установленная,она туго грузилась,словом,не идеал.

• 0

#2 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 03 August 2007 - 23:05

2 Vetochka да, она самая. а что за проводник? если можно подробнее
  • 0

#3 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 03 August 2007 - 23:55

2 Vetochka
да, она самая. а что за проводник? если можно подробнее

Когда устанавливаешь игру,то можно,кликнув на ней левой кнопкой мыши вызвать на дисплей картинку ,где пишут "Установить игру,"играть"...и все такое.Но,если кликнуть правой кнопкой на устанавливаемую игру под строчкой"Устройства со съемными дисками",то откроется окно,где сверху читай "автозапуск","открыть","ПРОВОДНИК".Открывай проводник,увидишь кучу файлов,ищи установочный.Может,получится./собственно,это окно,где внизу строчка "совместимость"/.

• 0

#4 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 04 August 2007 - 15:18

2 Vetochka ничего не вышло всеравно. так же игра установилась, нажимаю на ярлык, происходит все то же самое. Быстро возникает и пропадает табличка - идет идентификация. У знакомого эта игра с моего диска устанавливалась на 98, все играло, видимо на xp не хочет идти никак
  • 0

#5 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 06 August 2007 - 12:33

2 Vetochka
ничего не вышло всеравно. так же игра установилась, нажимаю на ярлык, происходит все то же самое. Быстро возникает и пропадает табличка - идет идентификация. У знакомого эта игра с моего диска устанавливалась на 98, все играло, видимо на xp не хочет идти никак

Ты совмещала под 98-ю винду и у тебя не пошла?
У меня тоже экспишник,но все грузилось.

• 0

#6 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 06 August 2007 - 18:14

2 Vetochka совмещала, вообще ошибку выдает - при чтении драйвера
  • 0

#7 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 06 August 2007 - 20:35

2 Vetochka
совмещала, вообще ошибку выдает - при чтении драйвера

Ага,так дело в драйверах?Почитай "Read me" к игре,может,системные требования там обозначены,будешь знать,какие тебе нужны.

• 0

#8 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 06 August 2007 - 21:40

Ага,так дело в драйверах?Почитай "Read me" к игре,может,системные требования там обозначены,будешь знать,какие тебе нужны.

в read me только правила управления не вошедшие в руководство к игре. системные требования на диске есть, но про вид windows ничего не сказано
  • 0

#9 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 06 August 2007 - 22:34

в read me только правила управления не вошедшие в руководство к игре. системные требования на диске есть, но про вид windows ничего не сказано

Ну,вот если судить по моему восприятию,и по тому,как медленно и натужно грузились у меня локации,то дело,видимо,все-таки в драйверах.
  • 0

#10 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 07 August 2007 - 19:46

Ну,вот если судить по моему восприятию,и по тому,как медленно и натужно грузились у меня локации,то дело,видимо,все-таки в драйверах.

а  что же делать? где драйвера искать? у знакомого на win98 прекрасно шел
  • 0

#11 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 08 August 2007 - 01:49

а  что же делать? где драйвера искать? у знакомого на win98 прекрасно шел

Так может,у него и спроси,какие драйверы в его компике?Уважаемые геймеры!Может кто-то посоветует нам,какие дровишки поставить?

• 0

#12 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 08 August 2007 - 02:42

Надо в сети поискать на их сайтах..точно не помню уже где-но поищю.
  • 0

#13 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 08 August 2007 - 11:23

Вы вот когда об ошибках говорите, вы скрин предоставляйте с ошибкой - так очень наглядно и можно легко и быстро решить проблему!
  • 0

#14 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 08 August 2007 - 15:04

Вы вот когда об ошибках говорите, вы скрин предоставляйте с ошибкой - так очень наглядно и можно легко и быстро решить проблему!

Дело говоришь!

• 0

#15 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 08 August 2007 - 18:18

да нечего и выкладывать, вообще ничего на экране не происходит когда по ярлыку жму

2 Stella01

спасибо, мне тут vetochka тоже помогает с этим вопросом в личке, может что и выйдет
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users