Jump to content

Photo

Клеопатра.Судьба царицы.

22 replies to this topic

#1 Taristova

Taristova

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 31 October 2007 - 14:30

Posted Image

"...В египетском царстве неспокойно. Страну раздирает гражданская война, в которой сторонники Клеопатры сражаются с приспешниками ее мужа Птолемея. Враги плетут интриги против царицы, стараясь сделать все возможное, чтобы ослабить ее влияние. Волею судьбы в эти политические игры оказывается втянутым ученик жреца Фома. Его возлюбленную похитили люди Птолемея, и теперь молодому человеку необходимо не только отыскать следы похитителей, но и помочь самой Клеопатре..."
  • 0

#2 mashenka

mashenka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 04 November 2007 - 18:23

Привет, я играю, застряла на изготовлении снотворного для крокодилов. Помогите мне, пожалуйста!
  • 0

#3 Mamontb

Mamontb

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 11 November 2007 - 23:22

А я застрял прямо с первой картины - ;D  не могу войти в обсерваторию - как повернуть сферу с созвездиями, чтобы ввести название Стрелы  ?!?
  • 0

#4 able75

able75

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 14 November 2007 - 23:25

Чтобы повернуть сферу, нужно остановиться когда будет показана стрела и поворачивать сферу колесиком мышки. Когда найдешь нужную букву, ее нужно нажать. А мне помогите сделать снотворное для крокодилов.
  • 0

#5 sakura

sakura

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 69 posts

Posted 15 November 2007 - 19:34

А все порошки определил(а)? Всего надо брать по две порции:мелукха,ашод(вместо него брать атания),канаан,тжеккер.Потом смешать с рыбой.
  • 0

#6 able75

able75

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 20 November 2007 - 10:55

Растворы атании и цветков я сделала, а как из них сделать порошок? Или куда вылить жидкость, чтобы потом взять двойную дозу?
  • 0

#7 sakura

sakura

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 69 posts

Posted 20 November 2007 - 20:05

Что-бы сделать двойную дозу нужно просто 2 раза брать нужный порошок. А порошки надо собрать с пола,с полок-осмотрись внимательно в коридорчике,перед комнатой с миской
  • 0

#8 able75

able75

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 21 November 2007 - 09:52

У меня не хватает двух, а те которые в комнате не подходят - из них надо приготовить эти два. А как потом сделать не могу понять: когда смешиваю жидкие и готовые порошки - ничего не выходит! Напиши подробнее, если не жалко!
  • 0

#9 sakura

sakura

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 69 posts

Posted 22 November 2007 - 10:04

А ты все порошки определил(а)? Сначала когда собраны ВСЕ порошки он должен сказать,что собраны все,а когда определяешь все порошки он это тоже говорит. Почитай внимательно все документы-там о порошках написано.
  • 0

#10 erosh

erosh

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 26 December 2007 - 16:09

Лю-ю-юди-и-и памагите-е-е-е!!!!!!!! Я нашел сломаную стрелу, нашел стрелу на сфере, назвал ее, что делать дальше? Как попасть в  абсерваторию?
  • 0

#11 Basena

Basena

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 26 December 2007 - 18:17

Кто знает как запустить Гелиолабораторию и что вообще там дальше делать???
  • 0

#12 Basena

Basena

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 26 December 2007 - 18:38

Я нашел сломаную стрелу, нашел стрелу на сфере, назвал ее, что делать дальше? Как попасть в  абсерваторию? Назвать еще один знак на сфере на который указывает стрела, на пирамиде нажать значек (нижний левый угол, точно не помню), взять стрелу у стены (где они пролетают в воздухе), зарядить ее в лук у статуи без стрелы и нажав на значек на пирамиде выстрелить - откроется дверь.
  • 0

#13 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 06 March 2009 - 03:56

Проверка темы.
  • 0

#14 daxa

daxa

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 18 March 2009 - 19:44

Помогите, пожалуйста!  Застряла в библиотеке с крокодилами. Растворителем очистила колонны, со всеми поговорила, всунула палку в колонну, впору колонны уже ворочать,  а крюк в инвентаре ну никак не хочет с веревкой соединяться!!! ну просто никак!!!  Что это глюк такой? Или я что-то забыла сделать??? помогите, плиз.. ::pray ::pray ::pray ::pray ::pray ::pray
  • 0

#15 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 18 March 2009 - 19:47

Помогите, пожалуйста!  Застряла в библиотеке с крокодилами. Растворителем очистила колонны, со всеми поговорила, всунула палку в колонну, впору колонны уже ворочать,  а крюк в инвентаре ну никак не хочет с веревкой соединяться!!! ну просто никак!!!  Что это глюк такой? Или я что-то забыла сделать??? помогите, плиз.. ::pray ::pray ::pray ::pray ::pray ::pray

Там кажеться в инвентаре их соединять не надо,вставь крюк и иди за веревкой.Кажеться так.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users