Jump to content

Photo

Предложение насчёт чата

35 replies to this topic

#31 DaRider

DaRider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 691 posts

Posted 20 April 2005 - 22:26

Чат-штука хорошая.но сам я туда первый раз заполз только пару дней назад.Все это время был на форуме гулял.
  • 0

#32 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 21 April 2005 - 00:18

имхо в чате щас сумбурно и не так интересно... насчет причины бана: предположим законопослушного забанили "неправильно" и он это увидел; думаете он это так оставит (если ему действ-но в чат надо), пойдет сюда и напишет все равно, а если незаконопослушный весь взбешенный увидит "забанен за флуд" (н-р), думаете он скажет "ах, за флуд, ну за дело, тогда ладно!". Да нифига! он серовно будет проклинать модеров и чат и т.п. есдинственная может неудобность- не видишь сообщения "вы забанены на столько-то", просто раньше вылетает (= и все-то я знаю... но мну банили только 2 раза - Бэдман=неБэдман и Галя=неГаля, а массовый бан)
  • 0

#33 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 23 April 2005 - 01:00

Не устали вы еще критиковать чат? :)  Успокойтесь и живите с тем, что есть. Все равно вряд ли что-то изменится.
  • 0

#34 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 23 April 2005 - 03:17

2 Dinner_rat: Вообще лицо чата изменить можно. По себе знаю. Вот, сейчас думаю над тем, как сделать режим "молчания", который может модератор накладывать на пользователя. В принципе есть мысли по этому поводу, но нужно посоветоваться с разработчиком чата и приближёнными к оному. ^_^
  • 0

#35 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 23 April 2005 - 12:47

"Вот, сейчас думаю над тем, как сделать режим "молчания"" О, наконец-то. А то я уже думал кидать тебе в личку тот топик, чтоб ты функцию такую, по возможности, ввёл. =)
  • 0

#36 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 25 April 2005 - 17:38

Если только Сэнд это все сделает :) А в целом считаю, что это не нужно
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic