Jump to content

Photo

Предложение насчёт чата

35 replies to this topic

#16 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 10 April 2005 - 17:15

Не плохое предложение. Было-бы неплохо знать причину своего бана , а вот кто тебя забанил , знать не обязательно , т.к. это может повести за собой флэйм , между забаненным и модератором. З.Ы. Мне как и БадХэду это будет не нужным. :)
  • 0

#17 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 10 April 2005 - 18:18

to Билан: То есть ты вел себя нормально, спокойно вышел из чата, а при следующем заходе оказался забаненым? У меня было так же! Ззед объяснил мне. При подключении провайдер выдал тебе айпи, по которому был забанен другой чел. Лекарство простое - дисконектиться и через некоторое время снова зайти.
  • 0

#18 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 10 April 2005 - 19:38

Я тоже не против, хоть и чат посещаю редко, и то захожу туда минуты на две.
  • 0

#19 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 10 April 2005 - 21:31

Когда я настраивал чат, то сам подумал, что такая вещь была бы не лишней. Поэтому и задал соответствующий вопрос на форуме разработчика Voodoo Open Chat (если кто не верит - проверьте ^_^). Ответа я так и не получил... Правду сказал Zzed - в файлах не хранится причина бана. Срок ещё можно указать, но причину... Я хотел сделать иначе. Мне показалось, что было бы лучше перед самим баном в приват пользователю присылать сообщение, содержащее срок, причину бана и псевдоним модератора, который его забанил. Но, как вы понимаете, я не могу этого сделать, пока у меня нет доступа по FTP к файлам чата...
  • 0

#20 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 13 April 2005 - 00:31

За. Удобно. Юзерам.
  • 0

#21 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 13 April 2005 - 00:40

юзерам удобно не нарушать правил, а в экстренных ситуациях знание причины бана (н-р когда ник перепутали или еще чего) серовно ничего не даст. Мну банили 2 раз и по ошибке, ну я сначала по асе поговорила с сидящими там, на сколько и в своем ли я уме, а потом прискакала сюда-но не спрашивать, а жаловаться... вобще удобно, када знакомые и в чате, и в асе... за Галю кто-то заходил и всех поперебанил, а я думала, это личное что-то, но там модер был незабаненный и мну объяснили =)
  • 0

#22 baltazer

baltazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 15 April 2005 - 19:35

Если бы меня забанили я бы конечно хотел знать причину....я ЗА
  • 0

#23 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 18 April 2005 - 17:31

Предлагаю закрыть чат вообще, потому что он меня бесит.
  • 0

#24 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 18 April 2005 - 17:34

2 Тилль почему ? сам со мной сейчас сидишь а насчет темы я ЗА!
  • 0

#25 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 19 April 2005 - 00:00

Предлагаю закрыть чат вообще, потому что он меня бесит.

Думаю, что пользователям чата на это наплевать.
  • 0

#26 Chibi-moon

Chibi-moon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 141 posts

Posted 19 April 2005 - 09:55

В чате не сижу.Он мне не нужен.Делайте с ним что хотите.
  • 0

#27 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 19 April 2005 - 19:55

Я тоже думаю, что им все равно. Если это пользователь с каплей ума в голове, то он просто не будет вынуждать себя банить, а не пливать ли нам на интересы человека у кого этой капли нет.
  • 0

#28 YaSHerka_vanilla

YaSHerka_vanilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 19 April 2005 - 20:54

я думаю из-за единичных случаев неправильного бана, не стоит вводить такую функцию чата, если конечно кому-то не лень, то я не против. Просто сколько людей банят модераторы хотя бы за час??? не редко эта цифра переваливает за десятки!!! и я думаю не стоит стараться для каких-то нарушителей, которые СПЕЦИАЛЬНО приходят, чтобы нафлудить да нафлеймить, ну или рекламу разместить... в общем я думаю им не стоит обхяснять причину бана... -(
  • 0

#29 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 20 April 2005 - 08:59

2 YaSHerka_vanilla: Ну, это ты зря. Ведь можно всё это автоматизировать посредством скриптов чата. ^_^ На самом деле от модератора это не будет требовать особых стараний.
  • 0

#30 YaSHerka_vanilla

YaSHerka_vanilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 20 April 2005 - 14:46

2 Sandman так тогда отлично! потому что вопрос в принципе частый "за что меня забанили"... ну а если не будет требовать особых стараний, то почему бы и нет?а данные о бане хранить, например, о 3-х последних днях... :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users