Jump to content

Photo

Атлантида.Эволюция.

266 replies to this topic

#31 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 16 March 2005 - 17:06

2 Gesika Остается только попытаться воздействовать на самого Заната. Может быть, тебе удастся что-то от него получить. Более подробной подсказки пока не даю - может быть справишься сама.
  • 0

#32 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 16 March 2005 - 22:24

Помогите ! Может у кого-нить была такая проблема . Игру установила , нажимаю на ярлык , а у меня выскакивает окно  " Система защиты - ошибка- вставьте диск и нажм. повторить"  , я все делаю и ничего не происходит , игра не запускается.
  • 0

#33 Gesika

Gesika

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 17 March 2005 - 00:14

Помогите ! Может у кого-нить была такая проблема . Игру установила , нажимаю на ярлык , а у меня выскакивает окно  " Система защиты - ошибка- вставьте диск и нажм. повторить"  , я все делаю и ничего не происходит , игра не запускается.

Нужно вставить 4 диск и запускать, когда он находится в дисководе.

2 DoktorK
Спасибо за помощь! Я прошла игру, удовольствия - МОРЕ!!!   ::hello::friends  :)
Во что бы теперь поиграть? Что посоветуешь в Сиберию 1 или еще мне дали какой-то Post Morten? Или бежать за Черным зеркалом? Не хочется как-то сразу разочаровываться после красивой игрушки. ?!?
  • 0

#34 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 17 March 2005 - 01:37

2 Gesika В Пост мортем не играл. Две другие - очень достойные игры, советую обе. Сибирь красивее, но как квест попроще, а Черное зеркало - наоборот. Но и та и доугая уже успели стать классикой квестов.
  • 0

#35 Mantissa

Mantissa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 20 March 2005 - 11:20

Не могу согнать ящерицу. пожалуйста, подскажите как это сделать!
  • 0

#36 Gesika

Gesika

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 20 March 2005 - 12:27

На ящерицу надо нажать как в разговоре, когда там мордочки крутятся, а не звездочка мигает. ОН вроде бы с ней разговаривает и договаревается чтобы ящерица слезла.
  • 0

#37 Mantissa

Mantissa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 20 March 2005 - 19:34

Спасибо за отклик! Но дело вот в чем: я в нашла палку, пришла в пещеру. Ящерка сидит ко мне спиной, хвостом крутит:) Я навожу курсор на нее, но однако он не меняется ни на иконку диалога, ни на иконку предмета:( Я пока по лесу бегала нашла только половинку маски совы и эту палку на полянке у одного из убежищ... Может где-то еще что-то лежит, а я не нашла? Короче говоря, со мною ящерка не хочет говорить, не реагирует никак:( Надеюсь на дружеский совет.
  • 0

#38 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 20 March 2005 - 20:15

Ты зашла не с той стороны .  Надо обойти по дороге , почти туда где жуки ползут и встать лицом к ящерке.
  • 0

#39 kismet

kismet

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 20 March 2005 - 22:43

что делать, когда по логике вещей нужно повернуть голову поэта, чтобы достать кристалл... Уже облазил все три домика, посадил двух охранников в шкаф, дал понять женщине о ее нелегкой судьбе, все без толку?...
  • 0

#40 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 21 March 2005 - 01:21

Люди ! У меня уже голова закрутилась вокруг шеи , не могу найти палку , я в лесу , где дерево молнией ударенное , два блока нашла - красный и синий , а где палка ? Сойду с ума  наверно....
  • 0

#41 Gesika

Gesika

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 21 March 2005 - 21:48

что делать, когда по логике вещей нужно повернуть голову поэта, чтобы достать кристалл...
Уже облазил все три домика, посадил двух охранников в шкаф, дал понять женщине о ее нелегкой судьбе, все без толку?...

Нужно возле того дома, где охранники сидят, поднять камушки и бросая эти камушки показывать женщине направление, куда ты хочешь чтобы она шла. Дальше по обстановке. ;)
  • 0

#42 Gesika

Gesika

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 21 March 2005 - 22:13

Люди ! У меня уже голова закрутилась вокруг шеи , не могу найти палку , я в лесу , где дерево молнией ударенное , два блока нашла - красный и синий , а где палка ? Сойду с ума  наверно....

Тебе надо от того места, где ты начала (хранители поймали женщину) пойти по течению (на право), дойти до перехода по камням через ручей, "переправиться" и повернуть опять направо и дойти до места, где ручей уходит под воду, ОН там чего-то скажет по этому поводу и где-то на этом месте покрутись и внимательно посмотри себе под ноги. Там кажется эта палка. Судя по тому, где ты находишься это в другой конец тебе идти, все время на право.
  • 0

#43 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 21 March 2005 - 22:21

Не мультипости. Если хочешь что-нибудь дописать, то редактируй последний пост.
  • 0

#44 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 22 March 2005 - 00:39

Не поняла из-за чего сыр -бор разгорелся  , я поняла о чем она написала , т.к. в этом лесу уже практически живу . Спасибо .
  • 0

#45 Tommy_Angelo

Tommy_Angelo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 March 2005 - 00:43

::idk Помогите пожалуйста с мини-игрой в том месте где богов надо обезвредить (за статуей Заната). Раза три подряд разбивал этого то ли рака то ли скорпиона и тишина..... Что конкретно нужно сделать чтобы выиграть ::help
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users