Jump to content

Photo

Атлантида.Эволюция.

266 replies to this topic

#256 kuzma

kuzma

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 18 February 2007 - 18:58

Как зажечь лампу?
  • 0

#257 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 18 February 2007 - 19:33

Ты в самом начале ???? Используй спички на лампу в инвентаре. (Инвентарь вызывается правой кнопкой мыши, нужный предмет выбирается левой кнопкой мыши, после этого инвентарь нужно закрыть правой кнопкой мыши и использовать выбранный предмет по твоему усмотрению.)
  • 0

#258 kuzma

kuzma

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 18 February 2007 - 19:53

как проехать эти переработки.? и до каких пор за мной будут бегать?
  • 0

#259 AnchIk

AnchIk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 93 posts

Posted 03 March 2007 - 23:41

С переработками у меня проблем не было, просто надо руку набить и все, а гоняться очень будут долго, особенно по лесу, вот там я несколько месяцев!!! мучилась
  • 0

#260 Solm

Solm

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 10 May 2007 - 16:30

Народ! Подскажите! Такая проблема В гроте Кертис нужно схватиться за перекладину и перебраться на другой берег, но она уезжает без него и после этого ничего больше не нажимается. Вроде уже все перепробовал. :( Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  • 0

#261 Valichka

Valichka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 25 May 2007 - 12:05

Народ! Подскажите!
Такая проблема
В гроте Кертис нужно схватиться за перекладину и перебраться на другой берег, но она уезжает без него и после этого ничего больше не нажимается. Вроде уже все перепробовал. :(
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Незаю в чем причина, у меня все было нормально ::idk

Если все правильно поняла это перекладина в пещере, попробуй следовать следующим инструкциям:Слева у воды подбери камушки. Бросай камушки в воду вправо и подальше. Когда рыбина будет показывать спину, быстро беги вправо и прямо вверх по лестнице. Отвяжи веревку справа, возьмись за перекладину, когда подлетишь близко к противоположному краю нажми ЛКМ для того чтобы спрыгнуть, иначе разобъёшься. Иди налево и вверх по лестнице, потом прямо наружу.
  • 0

#262 scorpionchik

scorpionchik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 10 August 2007 - 18:10

:( Здраствуйте!! Мне жутко грустно, потому что уже неделю бьюсь над тем, что никак не могу найти диски.... Нашла 2 у дэвушек и все... :'( :'( Уже и в очках пялилась в эти круглые иллюминаторы... там только три штырька видно да два диска туда-сюда перекладываются... И ВСЕ!!! я уже так устала... больше ничего не находится... ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! (все ваши посты прочитала, но они мне никак не помогли найти хоть один диск. Может кто-нибудь мне подробно объяснить принцип нахождения хоть одного? А потом я уж по аналогии найду и остальные...) PS Я еще у этой Камы в волосах на полумесяц навела. Он тоже активный.. только мой герой его не берет никак. Он у меня в одежде слуги уже.. может, я его рано переодела в нее?
  • 0

#263 DieSv

DieSv

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 18 April 2008 - 19:43

Всех приветствую!!! Посдкажите плиз где мона найти CD key для Атлантиды Эволюция?
  • 0

#264 Pupsik

Pupsik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 18 April 2008 - 20:25

На диске с игрой №1 WSSLV-B3J43-RFFUE-5TDAL-5BYVZ. У меня на диске такой.
  • 0

#265 DieSv

DieSv

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 18 April 2008 - 23:01

у меня его нет на диске((((
  • 0

#266 RITA-N

RITA-N

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 14 May 2009 - 20:06

У меня не работает четвертый символ в телепорте и я не могу попасть из-за этого к пъедисталу огня...Хотя я нажимаю все символы  в правильной последовательности.но герой все время говорит-куда хотел туда не попал. Я уже игру по-разному проходила-бесполезно,застряла капитально. помогите кто-нибудь.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users