Jump to content

Photo

За гранью добра и зла.(Beyond Good & Evil)

71 replies to this topic

#61 Gargul

Gargul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 10 July 2007 - 12:57

А кто вот собрал все диски? Помнится, я не смог достать только один, в баре рядом с акулой, котороя играет в пинание шашек, КТО НИТЬ помнит этот момент? А игруха хороша, только вот кто то диск у меня замылил, а найти в продаже больше не могу, страя слишком уже что ли? =((
  • 0

#62 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 10 July 2007 - 15:15

Vetochka
ты на этих гонках не спеши , пусть все едут вперед , а ты поезжай нормально и посматривай  .. где -то слева будет проход , как сказал Rayne  , т.е вход с двумя лучами . Остановишься и перепрыгивай , попадешь в след.локацию.
  • 0

#63 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 10 July 2007 - 17:41

Gargul, какая именно жемчужина, что в номере?
  • 0

#64 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 12 July 2007 - 02:27

Vetochka
ты на этих гонках не спеши , пусть все едут вперед , а ты поезжай нормально и посматривай  .. где -то слева будет проход , как сказал Rayne  , т.е вход с двумя лучами . Остановишься и перепрыгивай , попадешь в след.локацию.

Кукусики!Спасибо за моральную поддержку,сошла с дистанции гонок,запрыгнула в этот "тайный проход",преодолела все возможные битвы,украла все,что могла у "Альфы"на локации "пешеходная часть",нашла космический корабль дяди Пейджа,но,реально понимаю,что жемчужин мне для чего-то главного явно не хватит,поскольку я не смогла выиграть гонку,угнаться за ворами в их пещере,не всю "живность",по-моему,сфотографировала.И что же делать?

Кстати,у меня свеженькая лицензионка от "Буки",не пиратка.

• 0

#65 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 12 July 2007 - 13:27

2 vetochka не переживай, там в игре много моментов будет, где жемчужины можно собрать на сколько я помню. Я тоже тогда намучилась с этими гонками за ворами, но хотела пройти чисто из принципа и получилось попытки с сотой. А на счет живности, можно вроде там у моржа купить карту животных, по ней легче искать, за каждую отснятую до конца пленку дают жемчужину
  • 0

#66 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 12 July 2007 - 18:47

и я не все жемчужины собрала .. Где-то в начале темы  говорят , что дают за полный сбор жемчужин .
  • 0

#67 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 12 July 2007 - 21:53

и я не все жемчужины собрала .. Где-то в начале темы  говорят , что дают за полный сбор жемчужин .

Вот сейчас,например,я на локации "Маяк",который разбомбила "Альфа"и увела детей.И опять полный мрак-не могу подбить последнего летающего на баллонах робота-сторожа,он меня прихлопывает "на раз",и еще этот амбал Аш-2 тусуется перед носом,колотит кувалдой лишь бы куда...Господи,как тут пройти?

• 0

#68 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 12 July 2007 - 22:45

ничего сложного нет. не забывай временами нажимать ПКМ, когда тебя атакуют, Джейд будет уходить от вражеской атаки. и чередуй побыстрее камера-ПКМ-камера-ПКМ-камера-ПКМ...и всё.
  • 0

#69 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 16 July 2007 - 05:00

Поскольку на завершающей стадии игры не могу убить Главную особь ДумЦ,которая атакует слева,в центре,справа,сверху/вот именно отсюда у меня не получается супер-атака,почему-то/,то было бы интересно узнать,что там в заключительном ролике показывают?Все выжили?
  • 0

#70 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 16 July 2007 - 12:03

всё путем только у Пейджа...хм...похоже он стал превращаться, после титров, в одно из орудий ДУМЦ...
  • 0

#71 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 16 May 2009 - 22:30

Народ, я понимаю, что занимаюсь гробокапательством, но у меня возникла проблема с этой игрой. игра старая а комп нет. Затык в том, что ролики идут быстрее звука (или наоборот звук отстаёт от роликов.) Я знаю что у сатрых игр такое бывает, но ёлки! чего сделать чтобы всё стало нормально??? Я знаю что где-то что-то нужно переключить, но где и что???? подскажите пожалуйсто если кто знает.
  • 0

#72 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 16 May 2009 - 22:55

Народ, я понимаю, что занимаюсь гробокапательством, но у меня возникла проблема с этой игрой.
игра старая а комп нет. Затык в том, что ролики идут быстрее звука (или наоборот звук отстаёт от роликов.)
Я знаю что у сатрых игр такое бывает, но ёлки! чего сделать чтобы всё стало нормально???
Я знаю что где-то что-то нужно переключить, но где и что????
подскажите пожалуйсто если кто знает.

Зайди в техничку:там на странице 2 ,написано как выставлять совместимость в играх. :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users