Jump to content

Photo

За гранью добра и зла.(Beyond Good & Evil)

71 replies to this topic

#16 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 06 March 2005 - 05:33

Мне понравилась эта игра. Насчет графики: кому как, конечно, но по-моему игра выглядит просто шикарно. Серьезно есть очень красивые места. Все остальное: главная задумка игры (фоткать) довольно интересна и орригинальна, а насчет детскости - там есть пара довольно сложных моментов, да и не сказал бы я, что она такая уж легкая. Да, не сложная, но и не нарочно легкая... Вобщем я с удовольствием прошел эту игру...
  • 0

#17 dezal

dezal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 85 posts

Posted 06 March 2005 - 08:38

BGaE одна из тех немногих игр которая смогла удачно обеденить екшен и адвенчуру!Короче игра удалась!  А P.S._AlteGo_ Наверное фанат тупого мясо!!
  • 0

#18 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 06 March 2005 - 17:06

А я игры с гонками никогда не покупала и не проходила , поэтому для меня самое сложное было участие в гонках. Только одно  соревнование я смогла выиграть , в остальных приходила третьей. Но в полном восторге была от пещер мародеров. О-о-о, это что-то. Как же мне понравилось ! С каким удовольствием я гонялась  за мародерами. Правда гонялась долго, просто нет опыта... Но получила кайф. Кстати, после неудачной попытки он забирал , по-моему, 100 монет. И я приспособилась заезжать в пещеру с пустым карманом , т.е.  накуплю на все деньги еды  и в пещеру. Бандитам у меня отбирать нечего , но все равно от меня улепетывали . Я получалась в двойном выиграше.
  • 0

#19 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 06 March 2005 - 23:59

А я просто перезагружался ;D
  • 0

#20 Silent_Madness

Silent_Madness

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 402 posts

Posted 07 March 2005 - 01:15

игра супер!ине понравилось!:)очень красиво и интересно!зверей фоткать понравилось и на корабле летать!кит в космосе прикольный...и правда,два жанра здесь удачно согласовались...ну здорово,что ещё сказать!и по моему игра не такая уж и детская...
  • 0

#21 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 07 March 2005 - 19:21

А у Френсиса ( кажется так его звали )  в баре кто-нить выиграл?  Я только первый раз , второй раз не смогла...
  • 0

#22 dezal

dezal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 85 posts

Posted 12 March 2005 - 06:23

А у Френсиса ( кажется так его звали )  в баре кто-нить выиграл?  Я только первый раз , второй раз не смогла...

Ето у той здоровой крысы?Дааа...в начале он меня делал по полной но потом я раздуплился и все- таки забрал и его жемчужину!! :]

• 0

#23 TF8

TF8

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 12 March 2005 - 08:38

Если мне не изменяет память то он даёт 2 жемчужины, а потом только деньги :-)
  • 0

#24 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 12 March 2005 - 10:32

Понимаешь lilya просто спервого раза ты точно не выйграешь(кстати я тоже не выйграл), но если ты сыграешь раза 3 подряд, то твои шансы сильно увеличатся. Мне кажется что этот крыс становится слабее с каждым разом.
  • 0

#25 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 12 March 2005 - 18:07

А я все равно все жемчужины не собрала .  У меня опыта в гонках нет. Эх, жаль если продолжения не будет !
  • 0

#26 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 12 March 2005 - 23:39

А я все равно все жемчужины не собрала .  У меня опыта в гонках нет.
Эх, жаль если продолжения не будет !

Будет. Во всяком случае пока обещают
  • 0

#27 Roland_Diskeyn

Roland_Diskeyn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 08 April 2005 - 16:10

Обожаю эту игру, и все мои друзья ее любят!!! =) Вторую часть ждем с нетерпением. У Фрэнсиса не мог выиграть, пока не понял, что управлять стрелкой можно не только клавиатурой, но и мышко. Стало гораздо легче, сделал его. Жемчужины собрал, но жемчужную игру пройти не смог (вообще, это реально?). И зверей всех не нашел, интересно, что за них дают? =)
  • 0

#28 Silent_Madness

Silent_Madness

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 402 posts

Posted 08 April 2005 - 17:34

за всех зверей получаешь диск.(вроде бы)я вот тоже не всех нашла-1зверёк где то на скотобойне остался. обещают вторую часть?прекрасно!:)
  • 0

#29 TF8

TF8

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 08 April 2005 - 20:31

за всех зверей получаешь диск.(вроде бы)я вот тоже не всех нашла-1зверёк где то на скотобойне остался.

обещают вторую часть?прекрасно!:)

На скотобойне зверёк находится там, где ворота поднимаешь. Вспомни ты по ним забиралась наверх используя напарника, только ты видимо сразу выходишь через отверстие в стене, а через канал наверху проход, попасть в него можно с ворот. Этого зверя видела?

• 0

#30 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 10 April 2005 - 23:13

Люди , кто узнает информацию о выходе второй части  или приблизительно  когда выйдет  -  поделитесь.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users