Jump to content

Photo

За гранью добра и зла.(Beyond Good & Evil)

71 replies to this topic

#1 Chiny

Chiny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 03 February 2005 - 15:08

Заренее извиняюсь, если эта игра уже обсуждалась, и за то, что она должна обсуждаться в другом подфоруме (если конечно должна). И так. Недавно мне принесли эту игру и я застряла на перерабатывающем заводе. В задании говориться, что надо сделать репортаж. Я смогла сфотографировать только мертвых людей в ящиках. Еще нужно сфоткать одного из охранников без шлема, а я хоть убей не знаю как туда пробраться. Помогите плиз, а то я уже там все излазила, только кругами хожу.
  • 0

#2 TF8

TF8

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 03 February 2005 - 19:53

иди дальше будет эпизод когда охранник снимет шлем, сразу его снимешь, но это будет дальше по прохождению.
  • 0

#3 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 03 February 2005 - 21:03

В том то и дело, что она не знает куда дальше идти... А я уже не помню... 2 Chiny Ты там прыгала по ящикам и т.п. ?
  • 0

#4 Chiny

Chiny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 03 February 2005 - 23:35

2 TF8 и 2 Papa_Karlo Спасибо вам за советы. Я пока ждала ответа, сама все нашла, оказалось, что я просто не замечала проход, который, кстати, заставлен ящиками. Еще хочу спросить, обязательно ли собирать все жемчужины и фотографировать всех животных?
  • 0

#5 TF8

TF8

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 12 February 2005 - 17:17

Всех животных фотографируй, получишь жемчужины, В сборе жемчужин одна из задач игры.
  • 0

#6 _AlTeGO

_AlTeGO

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 406 posts

Posted 12 February 2005 - 19:04

Ой блин купил игру эту такая гадость графика детская ужас а не игра
  • 0

#7 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 12 February 2005 - 23:51

Ой блин купил игру эту такая гадость графика детская ужас а не игра

Возможно у тебя слабый компьютер, на хороших на максимальных настройках игра смотрится очень хорошо. Сюжет просто супер, играть очень интересно. На мой взгляд одна из лучших игр прошлого года

• 0

#8 Wayne Static

Wayne Static

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 609 posts

Posted 13 February 2005 - 00:47

А мне игра детской показалась !!!! Хотя ей плюс я её первой установил на свой новый комп вчера !!
  • 0

#9 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 13 February 2005 - 00:50

А мне игра детской показалась !!!! Хотя ей плюс я её первой установил на свой новый комп вчера !!

Ну может она и детская, но есть достаточно сложные моменты. А сюжет иногда так трогает, что слезы на глаза наворачиваются

• 0

#10 _AlTeGO

_AlTeGO

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 406 posts

Posted 13 February 2005 - 04:36

"Возможно у тебя слабый компьютер, на хороших на максимальных настройках игра смотрится очень хорошо. Сюжет просто супер, играть очень интересно. На мой взгляд одна из лучших игр прошлого года " _________________________________________________________________ У меня комп очень хороший и играл я на больших  настройках не знаю мне кажется параша полная детская игра!а что там на слезы пробивает это наверное когда СВИНКУ украли(ты что плакал чтоли) Девка бегала и спасала ее !!! А против каво мы играем против роботов да ну брось...(ограничение 8-12)
  • 0

#11 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 13 February 2005 - 09:38

Перенесено в "Adventure/Quest".
  • 0

#12 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 14 February 2005 - 00:37

У меня комп очень хороший и играл я на больших  настройках не знаю мне кажется параша полная детская игра!а что там на слезы пробивает это наверное когда СВИНКУ украли(ты что плакал чтоли) Девка бегала и спасала ее !!!
А против каво мы играем против роботов да ну брось...(ограничение 8-12)

Вообще-то против инопланетян. А самая ирогательная сценка когда детей всех украли :'(

Никаких ограничений. :)
  • 0

#13 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 17 February 2005 - 01:42

А я считаю , что это самая лучшая игра прошлого года.  Всем своим друзьям давала поиграть и они в восторге.
  • 0

#14 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 17 February 2005 - 01:44

А я считаю , что это самая лучшая игра прошлого года.  Всем своим друзьям давала поиграть и они в восторге.

Согласен на 100%  ::good ::good
  • 0

#15 Alba Ater

Alba Ater

Member

• Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 06 March 2005 - 02:00

Beyond Good & Evil 2 Помечтаем?
  • 0

Reply to this topic