Jump to content

Photo

Ледниковый период - 2.Глобальное потепление.

24 replies to this topic

#16 LElena

LElena

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 04 November 2006 - 01:51

Помогите с прохождением!Замучалась бегать по болоту на птице,собрала 3 ореха из четырех ::pray,а на горку между двумя гейзерами на острове взлететь не могу,и еще нет камней заткнуть гейзеры.Сижу третий день,бесподобная игра,но болото надоело до зубовного скрежета. :'(
  • 0

#17 natamgn82

natamgn82

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 06 November 2006 - 10:48

LElena, на болоте почти эти три ореха Вы собрали с птицей. Четвертый тож самое.. Вы большую скалу с гейзером видете? Такая круглая одна посреди болота.. Вот на ней орех. Туда и нужно на птице долететь... Сделать это можно с горки, которая такая длинная... загнутая.. разбегаетесь  и жмете многократно на Прыжок. Чтобы птица как можно дольше летела.. У меня получилось раза с 10.. но получилось. Главное, прям с краешка и с разбегу:-)
  • 0

#18 galinka

galinka

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 22 November 2006 - 20:02

Я смотрю все эту игру как орех раскалывают! Я вот никак не могу пройти Ледяную реку, уже и тактику выработала, а до заветного орешка золотого не добраться, может кто подскажет хитрый ход или там только на реакцию рассчитано? подскажите, как вы там пропрыгали?
  • 0

#19 natamgn82

natamgn82

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 29 November 2006 - 11:52

galinka, действительно сложное место в игре. Там нужно попрыгать. Еще и эта рыбина страшная постоянно из-под ног выпрыгивает.. Я стояла на берегу и ждала удачного расположения льдин, а потом неслась как угорелая:-) Получилось только с раза 22 наверное...
  • 0

#20 Dream_girl_27

Dream_girl_27

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 24 March 2008 - 21:25

Помогите мне пожалуйста.Я застряла в самом начале,там,где Скрат входит в светящуюся пещерку и там ничего не видит. Заранее спасибо.
  • 0

#21 Nata93

Nata93

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 06 April 2008 - 22:52

Народ! я уже не могу! я уже не знаю сколько дней пытаюсь пройти эту [cenzore] скалу.
я прыталась прыгать как написано выше, но не выходит... белка всо равно падает вниз...=(
помогите как можно ещё каким-нибудь способом пройти это... :(
  • 0

#22 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 21 July 2008 - 22:53

Народ! я уже не могу! я уже не знаю сколько дней пытаюсь пройти эту .... скалу.
я прыталась прыгать как написано выше, но не выходит... белка всо равно падает вниз...=(
помогите как можно ещё каким-нибудь способом пройти это... :(

Опиши  подробней!Я её несколько раз проходила!В каком уровне и опиши ситуацию!
1.Грамматические ошибки отредактированы.
2.Убедительная просьба к пользователю : прежде,чем отвечать на чей-то предыдущий пост,внимательно изучите дату его написания.
Или вы всерьез решили,что человек с апреля месяца сидит на форуме в этом топике "в глубокой задумчивости"?Тема устарела .

• 0

#23 filar

filar

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 14 June 2009 - 19:22

помогите плиз не могу найти золотую пещерку в лесу  найдены уже 3 ореха а как перейти на следующий уровень не пойму уже 2 дня по этому лесу прыгаю   помогите плиз
  • 0

#24 Lebedy25

Lebedy25

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 24 January 2011 - 00:46

Ледниковый период вышел сериями, в соответствии с мультом? Скажите насколько сильно грузит систему?
  • 0

#25 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 24 January 2011 - 01:04

Ледниковый период вышел сериями, в соответствии с мультом? Скажите насколько сильно грузит систему?

Системные требования
ОС: Windows 2000, XP

Процессор: Intel Pentium, 1.4 ГГц

Оперативная память: 256 МБ

Место на жестком диске: 1.4 Гб

Видеокарта: 64Мб
Интересно как и чем такая игра 2006 года выпуска может "грузить" систему!? У кого еще компьютеры такие остались...:roll:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users