Jump to content

Photo

Ледниковый период - 2.Глобальное потепление.

24 replies to this topic

#1 natamgn82

natamgn82

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 05 October 2006 - 14:23

Аааа, товарищи геймеры!! Купила эту неплохую игруху. При том лицензионный вариант (т.е. глюков не ожидается) Но уже застряла ::sad Уровень Болото4... Там в круглой пещере 4 паука. В подсказке написано "оглушите пауков любой атакой и растопчите их" КАК??? Как их топтать? Оглушаю.. они валяются со звездочками. Я прыгаю. Но то мимо пролетаю, то ничего не происходит ЧТО ДЕЛАТЬ??? Помогите пожалуйста!!
  • 0

#2 Lok

Lok

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 05 October 2006 - 18:37

прыгай еще должно получиться.
  • 0

#3 MionaSweet

MionaSweet

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 05 October 2006 - 21:16

че-то я про такую игрушку и не слышала даже, давно вышла?и чего там делать надо? кто главный герой и все такое, напишите если не сложно
  • 0

#4 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 06 October 2006 - 00:01

Пытался найти прохождение для игры, но не очень то получилось, зато нашел читы...
А так как подфорум "Жизнь читера" сейчсас не работает, то лучше всего выложить их сдесь.
Итак:

Откройте блокнотом файл "Ice Age 2.ini" находящийся в папке:
C:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Application Data\Ice Age 2
Найдите в нем следующие строчки :

CheatMenu=0
CheatInfinatePebbles=0
CheatInfinateEnergy=0
CheatInfinateHealth=0
CheatLanguageSelect=0
CheatUnlockBonuses=0
CheatLevelSelect=0
CheatInvisible=0

и замените их на :

CheatMenu=1              
CheatInfinatePebbles=1  
CheatInfinateEnergy=1    
CheatInfinateHealth=1    
CheatLanguageSelect=1    
CheatUnlockBonuses=1    
CheatLevelSelect=1      
CheatInvisible=1        

где:
 CheatMenu=1                   - открыть чит меню в основном меню
 CheatInfinatePebbles=1        - ????
 CheatInfinateEnergy=1         - бесконечная энергия
 CheatInfinateHealth=1         - неуязвимость
 CheatLanguageSelect=1         - выбор языка
 CheatUnlockBonuses=1          - разблокировать все бонусы
 CheatLevelSelect=1            - выбор уровня
 CheatInvisible=1              - невидимость

• 0

#5 natamgn82

natamgn82

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 06 October 2006 - 10:36

Arsindrep, я как самая обычная девочка плохо разбираюсь в этих читах ;)
Но поменять вроде смогу... Это позволит мне выбрать любой уровень?

MionaSweet, хорошая игрушка! Мне очень нравится. Может еще и потому, что я сам мульт обожаю :)
В игре мне нравится потрясающая графика, задания прикольные. Много промежуточных игр с различными героями
  • 0

#6 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 06 October 2006 - 22:21

natamgn82 Ну написанно что один из кодов, позволяет выбрать любой уровень, так что, если ты все правильно сделаешь, то сможешь выбирать :)
  • 0

#7 natamgn82

natamgn82

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 07 October 2006 - 12:12

поменяла коды.. да, теперь можно выбирать уровни.. Но так ведь менее интересно ;) Спасибо за помощь!
  • 0

#8 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 07 October 2006 - 13:22

Как обычно.. При использовании прохождений и кодов играть становиться не так интересно, но зато значительно проще, так что нужно выбирать между простотой и интересностью :).
  • 0

#9 natamgn82

natamgn82

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 10 October 2006 - 15:03

MionaSweet, я тебе выше чуток написала, прочитай ;)
Она нормально запускается, все идет здорово. Просто некоторые моменты очень сложные в прохождении. Хотя игруха детская, но есть некоторые задачи, которые очень сложно взрослым выполнить.

Я тебе игру все таки рекомендую. Графика там просто лучшая!!! Задания интересные. мне очень понравилось!
Вчера ее полностью прошла. Даже жаль немного
  • 0

#10 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 10 October 2006 - 18:40

ну че игнорирунте-то ...чего за игруха такая?или она ни у кого не запускается?тогда на ФИГ такую игрушку, и я с paradise намучилась вдоволь

Краткая инфа об игре.

Чем заняться мамонту, саблезубому тигру и ленивцу во время глобального похолодания? Как, вы не знаете?! Тогда срочно смотрите «Ледниковый период», один из самых веселых мультфильмов современности! Нельзя же так отставать от жизни, тем более что наших героев ждут новые приключения в «Ледниковом периоде 2». Лед отступает, с юга дует теплый ветер, повышается температура воздуха… Ну, не чудесно ли? Оказалось, нет. Снега и льды, окружившие спасительную долину, к которой наши герои так рвались в первой части «Ледникового периода», начали таять. Совсем скоро маленький рай окажется на дне мирового океана, самое время сматывать удочки, но покинуть зеленый уголок не так-то просто. Лед расползается под лапами, с гор того и гляди сойдут лавины… В общем, друзьям без вас не справиться!

Особенности игры:

# Любимые герои снова с вами.
# Мамонт по имени Мэнни, саблезубый тигр Диего и ленивец Сид отправляются в новое путешествие, полное опасностей и сюрпризов. В главной роли — Крысобел! В мультфильмах забавный грызун лишь веселил публику, но не появлялся в главных сценах. «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» восстановит справедливость. Роль Крысобела отводится вам! Чрезвычайно подвижный, быстрый и ловкий зверек должен помочь разношерстной троице спастись от наводнения. Если, конечно, останется время кому-то помогать, ведь главная его цель — орехи!
# Водные процедуры полезны для здоровья. Игра предлагает множество увлекательных аттракционов, связанных с водой и льдинами. Мир буквально тонет у вас под ногами, но это не повод отчаиваться! Как насчет серфинга или слалома на кусочках льда?
# В доисторические времена умели развлекаться. «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» бьет все рекорды по количеству мини-игр на единицу площади!
# Взгляните на красочный мир с обратной стороны экрана! В игру вошли все яркие эпизоды мультфильма. Посмотрели «Ледниковый период 2» в кинотеатре? А теперь лично поучаствуйте в приключениях героев. Впрочем, сюрпризам тоже осталось место. В игре вы увидите то, что осталось за кадром в мультфильме!

Не думайте что это описания фильма. нет, это взята с одного из сайтов, посвященных именно игре. Просто, видимо, игра полностью основана на фильме.
  • 0

#11 MionaSweet

MionaSweet

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 13 October 2006 - 21:05

Спасибо Arsindrep и natamgn82, видимо дейчствительно  интересная игрушка, обязательно если увижу куплю и напишу о своих впечатлениях, а раз еще и не слишком простая так это вообще  здорово....в простые квесты конечно интересно играть, но после прохождения как-то не чувствуешь особой удовлетворенности, как скажем после самостоятельного прохождения Мист или Антлантида Эволюция, еще раз огромное вам спасибо
  • 0

#12 xena

xena

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 24 October 2006 - 14:03

помогите пройти деревню .... 05, застряла там где сит весит на верху, не могу перепрыгнуть с круглой скалы на другую, около 2-х фонтанов?! спасибо заранее!
  • 0

#13 Mashasy

Mashasy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 October 2006 - 19:39

помогите!не могу никак запустить игру,появляется ошибка какая то!с сылкой на сайт тех поддержки
  • 0

#14 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 28 October 2006 - 08:14

Поконкретнее, Какая ошибка, сделай скрин, а то нереально помочь, когда знаешь об ошибке тоько то, что она "какаято").
  • 0

#15 natamgn82

natamgn82

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 30 October 2006 - 15:17

xena, короче, на самом деле там ничего хитрого.. нужно просто прыгать на выступ с желудями, который напротив. Да, это очень сложно, т.к. выступ далеко, а для разбега очень мало. Но другого выхода нет. Нужно пытаться прыгать. У кого-то это занимало 20 минут, у кого час.. А если никак уж совсем, то воспользуйтесь читами, выложенными в начале темы Прыгайте с правой части этой круглой скалы. Если белка плавно подпрыгнет в воздухе - значит получилось! Я сама не знаю как, но надо просто пытаться и прыгать... При повторном прохождении у меня ушло на это 4 минуты... Удачи! Напишите, справились ли Вы
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users