Jump to content

Photo

Творчествo

290 replies to this topic

#286 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 18 April 2016 - 23:58

Не судите строго, иногда пишу по чуть-чуть, под настроение) Вот, навеяло...

Проблемы начались задолго до того, как я сумел себе в них признаться. Меня всегда тянуло сорвать самый зрелый цветок с запретной клумбы и затолкать его в глотку нуждающегося человека, по самый корень. Весельчак во мне - шумно рыдает, крокодильими слезами. Он давиться ими, но не теряет улыбку с лица, не смотря на водопад горькой и прозрачной жидкости из светло-карих глаз. Единственно-светлый атрибут внешности. И зеркало заблудшей, но далеко не потерянной, души. В этом номере слишком душно. Я открываю окно и, навстречу свежему воздуху, подкуриваю Winston. Окурок которого буду вынужден проглотить...

• 0

#287 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 19 April 2016 - 01:03

Не судите строго, иногда пишу по чуть-чуть, под настроение) Вот, навеяло...

Проблемы начались задолго до того, как я сумел себе в них признаться. Меня всегда тянуло сорвать самый зрелый цветок с запретной клумбы и затолкать его в глотку нуждающегося человека, по самый корень. Весельчак во мне - шумно рыдает, крокодильими слезами. Он давиться ими, но не теряет улыбку с лица, не смотря на водопад горькой и прозрачной жидкости из светло-карих глаз. Единственно-светлый атрибут внешности. И зеркало заблудшей, но далеко не потерянной, души. В этом номере слишком душно. Я открываю окно и, навстречу свежему воздуху, подкуриваю Winston. Окурок которого буду вынужден проглотить...

Меня твои истории просто доканали уже. Одна история офигительней другой. Про какую-то фигню малафью. Сижу веселюсь весь день. Как на концерте. Задорнов.

• 0

#288 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 19 April 2016 - 01:28

Это лучшая оценка, спасибо. Браток, братишка.
  • 0

#289 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 19 April 2016 - 08:12

Это лучшая оценка, спасибо. Браток, братишка.

Какой, на***, браток, ты понимаешь, что ты меня уже до****, б****?!

• 0

#290 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 19 April 2016 - 18:41

Какой, на***, браток, ты понимаешь, что ты меня уже до****, б****?!

Все ж мы люди, ну. Не мешай другим жить. Сейчас блант докурю и буду все малафить.
  • 0

#291 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 19 April 2016 - 20:09

Все ж мы люди, ну. Не мешай другим жить. Сейчас блант докурю и буду все малафить.

Кто мы? К кому ты обращаешься? Я один здесь!

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users