Jump to content

Photo

Творчествo

276 replies to this topic

#241 Voro4ek

Voro4ek

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 21 July 2012 - 16:57

Раз такое дело, то ловите и мое сказание о Diablo, что ли.

Великолепно. Хотя это неудивительно. Многие ваши посты дорогого стоят. Часто после прочтения посещает мысль о том, что стремиться к совершенству действительно можно бесконечно. :thumbsup:
  • 0

#242 SoFT

SoFT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 21 July 2012 - 17:03

Великолепно. Хотя это неудивительно. Многие ваши посты дорогого стоят. Часто после прочтения посещает мысль о том, что стремиться к совершенству действительно можно бесконечно. :thumbsup:

Человеку всегда есть куда развиваться в этом огромном мире, что с каждым новым днем становится только больше.
  • 0

#243 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 21 July 2012 - 17:10

Но если подлый ты, то даже не борись.
Тебя повергнет сила темноты.

:thumbsup:

SoFT, великолепно! Читала давно в комментариях, хорошо, что сюда добавил. :)
  • 0

#244 SoFT

SoFT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 21 July 2012 - 17:15

Продолжаем... А вот эти три дела были навеяны путевым симбиозом "Алана" и "Суперов". Луна спряталась за безликими тучами холодного и ночного неба. Лес поглотил густой туман. Одинокий рассказчик, пребывая в старой, целиком иссохшей хижине и склонившись над догорающей свечей, молвил полные страдания и забвения поэтические строки: Капли по стеклу, лезут в никуда Тихий шум колес, тянет меня вдаль Свет летит вперед, освещая путь И мотор ревет, сквозь бездну отпущенных то ли Богом, то ли Дьяволом минут Я не замечаю настоящего, окунаясь в омут предстоящего Забывая лик сегодняшних минут, вспоминаю тик давно ушедших мук Силуэт сознания в прошлом ищет ответ А образ надежды в рамках будущего, которого нет Мчаться вдоль дороги, спящей крепким сном С чувством той тревоги, что ночами спать не дает И без промедления, давя на педаль Быть в миге забвения - это для меня Горизонты неба в тучах одиночества В шаге я от Рая и от Ада Вот настало время исполнения пророчества Написанного бременем мудрости и багажом знаний Весь разум окутан страданием А тело болезненно ноет от ран Но в дверях души моей раненой Томятся чертоги былых давно благ И ветер все режет стекло лобовое И я все мечтаю о жизни земной И вот уж рассвет изгоняет власть ночи А я все такой же - с разбитой мечтой... © SoFT =========================== Он окинул своим ледяным взглядом восходящее утреннее солнце. В его глазах была бездна легкого безумия и болезненного страха, а в движениях - минимум суеты. Туманный лес печалится Тихая ночь приближается Капли дождя разбиваются Об ветер былых перемен И этот миг не кончается Жизненный путь продолжается За горизонтом сверкается А ночь все еще здесь Солнечный луч пробивается Сквозь всю тяжесть нуарности Спящая цель освещается Проблеском новых надежд Лес в силуэтах отчаянья Пруд весь в кромешных страданиях Горы под клеймом жестокости Грубо стоят в одинокости Нет им спасения близкого Нет им опоры надежной Есть лишь тот свет в ярких искорках Что называется ???... © SoFT =========================== Его типаж в этом мире хоть и повторим, но жизненный путь - абсолютно един. Летящий вдаль лучик света искрящий Сиял в ночь так ярко, что взор ослеплял И едет в пути одинокий тот странник Что сам себя уж давно потерял Бежит он от прошлого, вжимая газ в пол Стремится он к будущему, под мотора рев Парит стальной конь слово ястреб беспечный Желая забвения былому навечно Колеса скребутся по трассе единой Стекло разбивает попутный циклон И путь его млечный наверно есть мнимым Ведь вечности время играется с ним... © SoFT
  • 0

#245 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 25 July 2012 - 23:37

Продолжаем... А вот эти три дела были навеяны путевым симбиозом "Алана" и "Суперов".

Колеса скребутся по трассе единой
Стекло разбивает попутный циклон
И путь его млечный наверно есть мнимым
Ведь вечности время играется с ним...

© SoFT

Прочёл всё , монументально ... чуть - чуть рифма хромает, а так неплохо :)
  • 0

#246 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 26 July 2012 - 09:47

Прочёл всё , монументально ... чуть - чуть рифма хромает, а так неплохо :)

Саша, где же твой "рикошет"? :)
  • 0

#247 Caca "Sagdula" Bolt

Caca "Sagdula" Bolt

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 30 July 2012 - 05:06

ПРОШУ ОЦЕНИТЬ МОИ СТИШКИ-КРИТИКУ УВАЖАЮ!
"ИРОНИЯ СУДЬБЫ"
У НАС ТРАДИЦИЯ С ДРУЗЬЯМИ
ПОД НОВЫЙ ГОД МЫ ХОДИМ В БАНЮ
ТАМ НАПЕВАЕМСЯ ЕРША
ПОТОМ НЕ ПОМНИМ НЕ ШИША!

Я ПРОСЫПАЮСЬ ВРОДЕ ДОМА
СЕЙЧАС ПРИЙДЕТ НЕВЕСТА ТОМА
А ТУТ СТОИТ ПЕРЕДОМНОЙ
ДЕВАХА ФОРМЕННЫЙ ОТСТОЙ

ОНА МНЕ ЧТО-ТО ЛЕПЕТАЛА
ПОТОМ ПОДУШКОЮ МОХАЛА
КРИЧАЛА МНЕ-"ВЫ КТО ТАКОЙ"?
МАНИПУЛИРОВАЛА МНОЙ

Я ПОТИХОНЬКУ НАЧАЛ ТРЕЗВИТЬ
И ПО НЕМНОГУ ЧТО-ТО БРЕДИТЬ
КВАРТИРА ТОЧНО КАК МОЯ
НО ВСЕ ТРЕВОЖИЛО МЕНЯ

ДЕВАХА ВСЕ ТВЕРДИТ-"ВЫ КТО"?
ДОСТАЛ Я ПАСПОРТ СВОЙ-"НА ВОТ"!
ОНА ЕГО ВЕСЬ ПРОЛЕСТАЛА
И ВРОДЕ-БЫ МИЛЕЕ СТАЛА

ОНА СКАЗАЛА-"ЭТО НЕ МОСКВА
ЗДЕСЬ ЛЕНИНГРАД ПОНЯТЬ ПОРА"!
И Я ВСЕ ПОНЯЛ СРАЗУ ВДРУГ
ВЕДЬ В ЛЕНИНГРАД ЛЕТЕЛ МОЙ ДРУГ

ПОТОМ МЫ ВЕСЕЛО СМЕЯЛИСЬ
И МЫ ДРУЗЬЯМИ С НЕЙ ОСТАЛИСЬ
ТЕПЕРЬ ВСЕГДА ПОД НОВЫЙ ГОД
Я ЕЙ ЗВОНЮ ВОТАК-ТО ВОТ!
  • 0

#248 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 30 July 2012 - 05:35

Плагиат?
  • 0

#249 Капитошка

Капитошка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,268 posts

Posted 30 July 2012 - 16:02

Саша, где же твой "рикошет"? :)

Да, точно.
Рикошет дай поскорей
Форму ты терять не смей!!!
  • 0

#250 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 01 August 2012 - 02:35

В шаге я от Рая и от Ада

И ветер все режет стекло лобовое
И я все мечтаю о жизни земной
И вот уж рассвет изгоняет власть ночи
А я все такой же - с разбитой мечтой...

© SoFT

Вот маленький рикошетик на Ваш большой труд, захотелось добавить немного оптимизма .

"Он бросил машину на берегу, океан вот решение всех сомнений и дорога в будущее... Океан всегда звал и манил , пора слиться с ним воедино ..."

Брызг капель, навстречу несущейся яхте
Крик чаек голодных, бушующий бриз
Твой конь из железа в песке, как на вахте
Жизнь выдала новый внезапный каприз
И вдох полной грудью, услада для лёгких
И слёзы от ветра, совсем не от бед
Вернуться опять в русло дней тех далёких
Забыться и выкинуть за борт весь бред
Куда унесётся ликующий парус
Трепещет и рвётся он вдаль, веселясь
Вот так и душа, одолев новый ярус
Готова пуститься опять в жуткий пляс
Тут воля и ветер с тобою играет
Обнял, закружил, нет больше проблем
Куда- то злой рок навсегда отступает
Оставив в покое решенье дилемм
А волны как братья всегда бьются рядом
У них нет начала, тем паче конца
Простор не охватишь руками и взглядом
Здесь шторм как владыка, хотя без венца
И мысли отступят о Рае иль Аде
Забудется всё, лишь стремление вдаль
Останется рядом как мысль об усладе
Кольнёт и отпустит немая печаль…

Siddh
  • 0

#251 Osanda

Osanda

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 08 August 2012 - 08:05

Какие здесь все талантливые!
  • 0

#252 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 08 August 2012 - 10:59

...И мысли отступят о Рае иль Аде
Забудется всё, лишь стремление вдаль
Останется рядом как мысль об усладе
Кольнёт и отпустит немая печаль…

Siddh

Саш, молодца. :friend:
  • 0

#253 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 08 August 2012 - 19:22

Саш, молодца. :friend:

Старался :-[
  • 0

#254 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 09 August 2012 - 04:33

SoFT, Siddh, таланты :thumbsup::friend:
  • 0

#255 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 25 August 2012 - 12:55

...Дочь не родилась. Не захотела. Не воплотилась, осталась мечтой. Просто ушла, видно не оценила Ясное небо с барашками милыми, Летние рощи с ромашками белыми, Первые звёзды, мосты над рекой. Где ты теперь проплываешь над бездною? Где ты сияешь звездой неизвестного? Медики выскажут тыщи причин. Бант не носила, не стала невестой. Дочь не родилась. А может быть, сын? Сын не родился. Не встал на пригорке. Мяч не подбросил. Дом не построил. Лоб холодят об оконные створки Грустные мамы, не удостоенные... Что мы нарушили, где перепутали, Внучки и правнучки Евы беспутной? Что натворили на этой планете? Так неохотно спускаются дети... Мы ожидали вас, руки ломали, Кучу ошибок копали пристрастно, Нас не учили, нам не сказали, Это ужасно... Но терпеливо, спокойно и тихо Смотрит Вселенная цвета индиго, Мудро молчит. До поры неопознаны Звёздные мальчики, девочки звёздные... — Мама, мы жили в созвездии Ворона, Как было здорово! Ты не рыдай, не цепляйся за вещи — Мы вам обещаны! Глаз подними от тарелки, от грядки — Я же в порядке! Не обижайтесь, не заводитесь, Ждите! Где-то летит сквозь пространство и время Непостижимое синее племя. В тучах дождливых — неба кусочек. Здравствуй, сыночек! В ветках сирени вздрогнула почка — Здравствуй, дочка! Вы нам обещаны Провидением, Нам, прозаическим обывателям. Нас поднимают с колен во Спасение Дети-Спасатели. Где-то летит сквозь пространство и время Непостижимое синее племя: — Я с Бетельгейзе, с Альдебарана — Привет, мама! Нам ещё рано. Ждите. Святую свечу засветите. Ждите! Библейской строкою живите! В Кёльне, Кашире, Моршанске, Мадриде Ждите! В любви свои силы ищите! В любви свои силы ищите... ... Как терпеливо, спокойно и тихо Смотрит Вселенная взглядом Индиго. Ждёт, когда светлыми станут и смелыми Наши земные шаги неумелые. Я для любви собираю все силы. Я не отчаюсь — Пусть станут Тобой Летние рощи с ромашками милыми, Синее небо с барашками белыми, Песни весёлые, платья красивые, Первые звёзды, мосты над рекой. (с) Лариса Михеева.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users