Jump to content

Photo

Fallout New Vegas: официальные дополнения

55 replies to this topic

#46 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 11 November 2011 - 22:59

У меня тоже навыки на нуле, но я не восстанавливаю нужно понять почему они на нуле. У тому же противники все равно легко валяться даже на самом сложном, может навыки только показываются на нуле а считаются нормально.
  • 0

#47 Atom

Atom

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 15 November 2011 - 23:02

Ошибка связана с действием световой гранаты, которое иногда обнуляет навыки...
  • 0

#48 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 19 November 2011 - 14:41

Ошибка связана с действием световой гранаты, которое иногда обнуляет навыки...

И как исправить? Фикс есть?
  • 0

#49 Atom

Atom

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 19 November 2011 - 18:50

Не знаю, может модмейкеры выпустят фикс, а пока выход - быстрое сохранение перед врагом с гранатой
  • 0

#50 Ana8709

Ana8709

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 25 November 2011 - 16:25

В NV Deed Money в Сьера-Мадре нашла любовницу Вероники, но разговора об этом с самой Вероникой нет, так и должно быть?
  • 0

#51 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 25 November 2011 - 16:52

В NV Deed Money в Сьера-Мадре нашла любовницу Вероники, но разговора об этом с самой Вероникой нет, так и должно быть?

Ну насколько я помню,туманный намек в разговоре именно о девушке,был(речь о чистом NV).Я тогда удивился,решив,что эта диалоговая ветка - просто остаток какого-то квеста.Как оказывается - недалеко от истины.
  • 0

#52 Ana8709

Ana8709

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 25 November 2011 - 22:28

[quote name=Юра // Сюзик]Ну насколько я помню,туманный намек в разговоре именно о девушке,был(речь о чистом NV).Я тогда удивился,решив,что эта диалоговая ветка - просто остаток какого-то квеста.Как оказывается - недалеко от истины.[/quote]
А продолжение-то будет или этот намёк так и останется намёком?

А мы откуда знаем? Это ты у разрабов спрашивай.

]А мы откуда знаем? Это ты у разрабов спрашивай.[/b][/color][/quote]
Значит ни у кого не было продолжения с любовницей Вероники......А было бы интересно знать, чем могла бы закончиться эта история......Жаль....
  • 0

#53 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 26 November 2011 - 14:08

Значит ни у кого не было продолжения с любовницей Вероники......А было бы интересно знать, чем могла бы закончиться эта история......Жаль....

Кроме этой любовницы есть ещё недосказанности в НВ. Есть подозрения, что все они остатки недоделанных квестов либо просто шутки разработчиков.
  • 0

#54 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 26 November 2011 - 14:22

Серия Фоллаут полна таких "недоделок". Можно вспомнить Ф2 и первого спутника ГГ Сулика у которого должен быть квест на спасение его сестры или Ф3 с воротами в Мама Дольче ведущими в никуда.
  • 0

#55 andfam08

andfam08

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 29 December 2011 - 19:33

помогите-немогу заставить дога гуля и кристину в dead money занять позиции.дога отвел к рубильникам а остальных с места возле фонтана не сдвинуть.что делать?
  • 0

#56 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 05 September 2012 - 21:16

Вчера установил сборник со всеми аддонами и прошёл ночью Дэд Мани. Давно такого не было, бессонная ночь полная адреналина и отборнейшего мата. Геймплей в Деньгах на грани фола. И дело даже не в том, что одни враги почти бессмертны, а других нельзя убить. Всё дело в проклятых ошейниках и фиг знает, где спрятанных активаторах. Ну, а когда в финале мой ГГ изображал Принца Персии это было что с чем то. Хотя по сюжету и спутникам всё сделано на высшем уровне.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users