Jump to content

Photo

Fallout New Vegas: официальные дополнения

55 replies to this topic

#31 Серёга "Dastin32" Оster

Серёга "Dastin32" Оster

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 27 September 2011 - 20:27

Где скачать последнее дополнение ? В стиме нет этого дополнения ,пишут - УПС в вашем регионе игра не доступна (облом)
  • 0

#32 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 27 September 2011 - 20:35

Где скачать последнее дополнение ? В стиме нет этого дополнения ,пишут - УПС в вашем регионе игра не доступна (облом)

Да хотя бы здесь - Lonesome Road.

Компания Obsidian Entertainment объявляет о старте продаж DLC для Fallout: New Vegas, состоящих из сборников оружия. Данный контент уже доступен в сервисах Steam и Xbox Live Arcade. Courier’s Stash представляет собой набор различных средств смертоубийства, который был доступен всем покупателям коллекционной версии игры еще на старже продаж, в то время как Gun Runners’ Arsenal предоставит всем желающим невиданное ранее оружие, новые апгрейды и виды патронов. Цена данных DLC составляет 1.99$ (160 MSP) и 3.99$ (320 MSP) соответственно.
  • 0

#33 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 28 September 2011 - 09:41

Официальной русской локализованой версии вышедших DLC Fallout NV нет. Более того Стим сейчас проводит политику по привлечению клиентов из России (также и со стран СНГ) и установил низкие цены для локализаций игр на русском языке, но Россия теперь выделена в особый регион и жители России не могут покупать теперь игры на Евро Стиме если права на локализация переданы какой-то из российских фирм. Так что пока 1С не локализует все аддоны они не будут доступны в Стиме.
  • 0

#34 Серёга "Dastin32" Оster

Серёга "Dastin32" Оster

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 28 September 2011 - 13:51

То есть как я понял из выше сказанного , какая то фирма уже выкупила права на торговлю игр через стим в России ,но ещё не оформила эту услугу ? Значит нужно просто подождать ?

Жди, если есть терпение.;)
  • 0

#35 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 28 September 2011 - 19:24

Сейчас проще (и это касается не только Фолллаут НВ) купить пиратку, а не мучиться со Стимом. С момента выделения России в особый регион начался форменый дурдом с аккаунтами у тех кто покупал игры на Евро Стиме и у тех кто покупал игры в России, но активировал их в еврозоне. Некоторые аккаунты просто заблокировали.
  • 0

#36 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 28 September 2011 - 19:35

Так что пока 1С не локализует все аддоны они не будут доступны в Стиме.

Локализация не является обязательным условием. Сейчас в Стеме без проволочек можно купить игры вообще без локализации.
Дело в западном издателе: на данный в стеме невозможно купить не только DLC для Нью Вегаса, но и сам Нью Вегас, Обливион, Дум 3. Так что пока Безесда не примет новые условия, их игр в Стиме не видать.
  • 0

#37 Серёга "Dastin32" Оster

Серёга "Dastin32" Оster

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 28 September 2011 - 22:06

[quote name=Niki]
Скачал, установил в дату - не пашет !!! В файлах (где галочки ставятся напротив аддонов ) нет . Может необходимо скачать FOMM ?
  • 0

#38 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 29 September 2011 - 08:35

[quote name=Серёга Оster // Dastin32][quote name=Niki]
Скачал, установил в дату - не пашет !!! В файлах (где галочки ставятся напротив аддонов ) нет . Может необходимо скачать FOMM ?[/quote]
Может ещё придётся, помимо аддонов, скачать и саму игру.
  • 0

#39 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 29 September 2011 - 08:54

Скачал, установил в дату - не пашет !!! В файлах (где галочки ставятся напротив аддонов ) нет . Может необходимо скачать FOMM ?

FOMM необходим. Я с этой проблемой не сталкивалась, но говорят, надо FOMM кинуть в Plugin->запускаешь игру->Data files->ставь галочку. А потом уже дополнение.

Офф. сайт FOMM, глянь тут.
  • 0

#40 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 13 October 2011 - 02:49

Перевод "Lonesome Road" на русский есть у кого? А то одни вирусные сайты подкидывают. :(
  • 0

#41 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 14 October 2011 - 11:59

Что непонятное, скачал я оттуда файл, а там перевод на "Блюз старого мира". :/

Ничего себе, маскировка...%)
Попробуй здесь, правда, требует авторизацию.
  • 0

#42 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 14 October 2011 - 12:31

Ничего себе, маскировка...%)
Попробуй здесь, правда, требует авторизацию.

Депозит с которого там скачивание шло платит за определенное количество скачиваний вот они видимо и зарабатывают немного, обманывая. Хорошо спасибо попробую здесь. :)
===
Нормально работает. Спасибо.
  • 0

#43 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 14 October 2011 - 17:41

Нормально работает. Спасибо.

:friend:

DLC "Dead Money" ТУТ.
Информация

"Honest Hearts" ТУТ.
Информация

"Old World Blues" ТУТ.
Информация

" Lonesome-Road" ТУТ.
Информация

• 0

#44 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 01 November 2011 - 03:00

Прошел " Lonesome-Road". Хорошо сделано, прямолинейный путь но неплохой, мне понравился. Без "Регулятора согласия" из "Honest Hearts" соваться не советую. Мало того что противники достаточно резвые попадаются так и еще все боевые навыи падают на ноль (остается медицина, красноречие и т. д.). Было смешно когда я зашел в пещеру ее завалило и на меня выскочил уникальный Коготь смерти с ОЗ под 900. Я пятился назад стреляя из регулятора не понимая что выход завален и я в него уперся. :)
  • 0

#45 Atom

Atom

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 02 November 2011 - 11:18

В Lonesome-Road у меня тоже все боевые навыки упали до нуля, после прохождения дополнения играл еще несколько игровых дней, навыки так и остались на нуле, пришлось консолью восстанавливать. В общем не понял что это было:dont_know: А с когтем драться - ну очень сложно было, зато перчатка когтя того стоит.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users