Jump to content

Photo

Fallout New Vegas: официальные дополнения

55 replies to this topic

#16 Николай "Nikos" Байгушев

Николай "Nikos" Байгушев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 April 2011 - 17:53

у меня тут трудность возникла , суть вот в чем :Задание:"Дух веков"-откройте секреты Сьерра-Мадре в центральной камере хранилища.Застрял на лестнице, гудит сирена, пытаюсь пройти в перед до безопасной зоны от сигнала пояса со взрывчаткой, не получается взрываюсь, успеваю тока отключть сирену и патаюсь вернутся на прежнее место, тоже не получается опять взрываюсь, иду сам без помошницы, что делать подскажите?))))

Народ привет. У меня такая маленькая проблемка и я не уверен где мне еще здесь узнать но все таки спрошу :в аддоне мертвые деньги сразу даеться три задания найти гуля,найткина (дог) и девушку лисбиянку в ошейниках и привести их к фонтану так вот первым я нашел дога в полицейском участке и взял его в напарники а затем нашел гуля и девушку но они отказались со мной идти типа напарник уже есть(но они пришли как и обещали к фонтану) так вот когда я пришел к фонтану у меня все миссии (3)были выполнены но дальше ничего не написано было и голос который мне давал эти миссии говоррит чтоб я их привел к фонтану хотя они и так у него стоят(миссиию переделывал 2 раза) может я чтото не так делаю или же не туда первым делом иду? к то в курсе помогите пжл. Ударник ты меня не раз выручал ты то уж точно в курсах что делать,да и люциф помог не один раз может подскажете что делать правильно и где может быть проблема? Народ буду признателен кто подскажет)))

по разговору с ними по внимательней будь,односмысовые фразы имеют разные значения, я лично привел их
  • 0

#17 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 27 April 2011 - 21:19

Спасибо))) Я наверное заново пройду Сьеру пока еще недалеко застрял,жалко только то что уже маленькие заначки понаходил,та и набрал именного оружия,теперь заново все(((
  • 0

#18 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 29 April 2011 - 03:50

у меня тут трудность возникла , суть вот в чем :Задание:"Дух веков"-откройте секреты Сьерра-Мадре в центральной камере хранилища.Застрял на лестнице, гудит сирена, пытаюсь пройти в перед до безопасной зоны от сигнала пояса со взрывчаткой, не получается взрываюсь, успеваю тока отключть сирену и патаюсь вернутся на прежнее место, тоже не получается опять взрываюсь, иду сам без помошницы, что делать подскажите?))))

Насколько я помню там единственное проблемное место где есть два не отключаемых датчика. По лестнице поднимаешься наверх но бежишь не к стене где проход по настилу, а направо, где обрыв настила. Там балка, прыгаешь на нее потом дальше и сразу бежишь направо в коридор.
  • 0

#19 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 04 May 2011 - 10:20

Для Fallout: New Vegas анонсированы три новых дополнения

Компания Bethesda Softworks анонсировала три новых дополнения для игры Fallout: New Vegas. Об этом сообщил сайт VG247 со ссылкой на представителей издателя игры.

Первое дополнение под названием Honest Hearts выйдет 17 мая 2011 года на Xbox 360 и PC. Если к тому времени заработает магазин PlayStation Store в PSN, то на следующий день состоится релиз для PlayStation 3. Действие Honest Hearts будет происходить в национальном парке Зайон (штат Юта). Герой игры должен будет сопровождать экспедицию, на которую совершит налет отряд дикарей. Игроку предстоит выжить в конфликте между местными племенами.

Следующие дополнения выйдут в июне и июле 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах. В июне выйдет эпизод под названием Old World Blues, в нем герой участвует в некоем научном эксперименте, который провалился и привел к непредсказуемым результатам.

http://www.youtube.com/watch?v=XwjCTjdDyvw

Третьим DLC, предположительно, в сентябре, станет Lonesome Road, в котором главный герой должен будет снова встретится со службой курьеров и человеком по имени Улисс (появляется в начале Fallout: New Vegas). Он обещает рассказать игроку всю правду о Платиновом Чипе, но за это просит выполнить задание в районе каньонов Divide.
Первый скриншот DLC:
Posted Image
  • 0

#20 Jeefo13

Jeefo13

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 20 May 2011 - 10:50

у меня тут проблема в Dead Money: собираю денежку, а когда до 500 доходит - выбивает игру постоянно! можете что-то посоветовать?
  • 0

#21 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 12 July 2011 - 14:16

"Honest Hearts" начал играть. Не плохо, есть перевод, большие пространства гористая местность. Правда яо-гаи кидаются, перк "друг животных" не помогает. :)
  • 0

#22 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 07 August 2011 - 17:23

Всё я сам всё допер ! Что значит - мультипостить ? за какую такую хрень предупреждение ?!!!

А это значит, что если не станешь читать правила поведения на форуме и их выполнять, то получишь бан...
Правила можно прочитать здесь...
  • 0

#23 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 16 August 2011 - 12:41

Прошел "Old World Blues" рекомендую! Отлично сделано, очень интересно! Просто супер, аддон от аддона все лучше. В этом можно найти и модифицировать броню похожую на мед. броню из Ф3, эта тоже говорит и вкалывает стимы. А тостер который хочет устроить ядерную войну..
  • 0

#24 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 16 August 2011 - 13:02

А тостер который хочет устроить ядерную войну..

Походу разрабы курят правильную траву! :D
  • 0

#25 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 16 August 2011 - 17:20

А то! Тут главное с переводом играть. Когда ему говоришь, что ядерная война уже была он очень расстраивается "Что, правда? Вашу маму, а я где был?". :)
  • 0

#26 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 26 August 2011 - 22:02

Последнее дополнение к Fallout New Vegas выйдет в сентябре.

Bethesda Softworks официально объявила дату выхода четвертого, последнего сюжетного дополнения к игре Fallout New Vegas, пишет Destructoid. DLC под названием Lonesome Road выйдет для Xbox 360, PS3 и PC 20 сентября. Дополнение будет распространяться через системы Xbox LIVE, PSN и Steam.

Сюжет Lonesome Road будет разворачиваться вокруг человека по имени Улисс, он же - "Курьер 6", который в начале оригинальной игры отказался доставить платиновую фишку. Для того, чтобы узнать его историю и получить ответы на свои вопросы, игроку нужно будет пройти приключение в местности под названием Divide.

Релиз этого дополнения был запланирован на июль, но затем Bethesda объявила о том, что выход Lonesome Road откладывается. Ранее к Fallout New Vegas вышли еще три сюжетных DLC - Dead Money, Honest Hearts и Old World Blues.

27 сентября игроки получат возможность скачать еще два несюжетных дополнения к игре - Courier's Stash и Gun Runners' Arsenal. В первое из них войдут предметы, броня и оружие из Caravan Pack, Mercenary Pack Classic Pack и Tribal Pack, которые ранее были доступны лишь при предзаказе игры. Второе, Gun Runners' Arsenal, будет содержать несколько уникальных видов вооружения, улучшений к оружию и дополнительных схем.
  • 0

#27 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 15 September 2011 - 09:00

Fallout: New Vegas – Трейлер Lonesome Road
  • 0

#28 Serjik

Serjik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 19 September 2011 - 22:58

Скучно стало в новой пустоши - компаньенки Ива и Вероника выносят всех вокруг еще и робоглаз помогает. Но появилось много новых квестов.дополнений вроде за 5 штук. куча нового оружия.предметов. В пустоши новые бункеры.пешеры.тунели.да и графа похорошела
  • 0

#29 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 25 September 2011 - 15:46

Fallout: New Vegas – Оценки Lonesome Road.

Несмотря на то, что последнее DLC для Fallout: New Vegas вышло всего пару дней назад, уже появились первые отзывы, которые весьма противоречивы. Lonesome Road — в целом короткое, но насыщенное дополнение, однако рецензентов Eurogamer расстроили длинные и непрекращающиеся диалоги с Улиссом — антагонистом Курьера. Из плюсов, отмеченных журналистами — по-настоящему вариативная концовка.
- Empty Lifebar — 5/5
- Just Push Start — 3.5/5
- Eurogamer — 5/10
  • 0

#30 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 26 September 2011 - 01:14

Я начал играть но тут же остановился. Перевод буду ждать а то неинтересно.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users