Jump to content

Photo

Fallout New Vegas: официальные дополнения

55 replies to this topic

#1 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 22 March 2011 - 12:31

Обсуждение Dead Money, первого официального дополнения к Нью-Вегасу, а так же всех возможных будущих дополнений, осуществляем в этом топе.
  • 0

#2 Антон "866kot" Кузнецов

Антон "866kot" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 22 March 2011 - 12:40

Ну буду первым тогда писать. Есть ли русификатор, а то и так весь шмот отобрали так ещё не понятно что делать надо. А так атмосферка жутковатая - круто.
  • 0

#3 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 22 March 2011 - 18:02

Обсуждение Dead Money, первого официального дополнения к Нью-Вегасу, а так же всех возможных будущих дополнений, осуществляем в этом топе.

Я то думал что будут пустошь расширять, локации новые, квесты новые добавлять, продолжение сюжета в конце концов. А тут получается просто новая игра?
  • 0

#4 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 22 March 2011 - 22:40

Ну буду первым тогда писать. Есть ли русификатор, а то и так весь шмот отобрали так ещё не понятно что делать надо. А так атмосферка жутковатая - круто.

Я уже писал что есть видео,поищи и посмотри ,всё поймёшь ,вот где смотрел убей не помню:dont_know:, кто-то играл и снимал подробно.А голова взрывается по моему от ошейника когда в комнате начинает пикать прибор-детонатор=-O.его нужно найти и пальнуть .он взрывается и всё путём до следующего детонатора:think: PS:Посмотри на YouTube там я по моему и смотрел:happy:
  • 0

#5 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 22 March 2011 - 23:50

Я то думал что будут пустошь расширять, локации новые, квесты новые добавлять, продолжение сюжета в конце концов. А тут получается просто новая игра?

В данном случае получается так. К оригиналу это DLC не имеет отношения.
  • 0

#6 Антон "866kot" Кузнецов

Антон "866kot" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 23 March 2011 - 00:17

Я уже писал что есть видео,поищи и посмотри ,всё поймёшь ,вот где смотрел убей не помню:dont_know:, кто-то играл и снимал подробно.А голова взрывается по моему от ошейника когда в комнате начинает пикать прибор-детонатор=-O.его нужно найти и пальнуть .он взрывается и всё путём до следующего детонатора:think: PS:Посмотри на YouTube там я по моему и смотрел:happy:

Да там какой-то мутант сидит и при приближении к нему башка в клочья. В общем без русского языка там делать нефига. Да ещё и не понял чем надо мочить Ловцов Духов. Они только сознание теряют.

Видимо мы одни из первых, кто поиграл в Мёртвые деньги. Даже обсудить нечего.
  • 0

#7 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 28 March 2011 - 18:30

[quote name=Антон Кузнецов // 866kot]
Да там какой-то мутант сидит и при приближении к нему башка в клочья.
Я же писал ,голова взрывается от детонатора, который находится в этой комнате ,а не от мутанта:think:,нуно найти детонатор и стрельнуть в него пока он не сдетонировал на твою башку;)
  • 0

#8 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 29 March 2011 - 06:35

Эээ, стоп, ее можно отдельно ставить?!!
  • 0

#9 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 29 March 2011 - 10:35

Эээ, стоп, ее можно отдельно ставить?!!

Кого её? Дед Мани? Нет, на Нью-Вегас вроде надо. Вся DLC вместе с последним патчем весим метров 500. Для самостоятельной игры маловато. Но сюжет там отдельный. К сюжету оригинального Нью-Вегаса никакого отношения. Хотя действие вроде там же - пустыня Мохаве.
http://www.youtube.com/watch?v=eyvkQk9tSAE&feature=player_embedded
  • 0

#10 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 31 March 2011 - 08:15

Снес лицуху и стим поставил полную пиратку с ДМ, благо сейвы работать не отказались. Есть русский перевод, причем вполне осмысленный если будут вопросы задавайте. Ошейники взрываются когда рядом радио включено(на столах, на улице висят) в них нужно просто пальнуть. Первая миссия собрать трех нейтралов у фонтана, одного из них можно таскать с собой. Гуль, дает небольшую защиту от ядовитого тумана. Девушка ставит ненадолго помехи на радио, отсрочивая детонацию. Супермутант, лопает противников не давая тем "восставать". Чтобы враги не поднимались, нужно их покалечить (руки, ноги, голова на фиг). Патронов мало так что моему персу, как прокачанному рукопашнику там самое то! ............................... Прошел. Сохраняйтесь не только квиксейвами. Там просто ближе к концу можно напороться на проблему когда герой погибает автоматом сделав не те действия. После окончания на локацию возврата больше нет. Так что решайте что нужно что нет. Вся амуниция которая была с вами при входе в СМ появится у вас автоматом в бункере.
  • 0

#11 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 12 April 2011 - 10:03

Видел в одном месте инфу, согласно которой от тумана помогает имплант на кожу от Усанаги. Так что, есть смысл заранее побеспокоиться.
  • 0

#12 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 19 April 2011 - 18:12

Народ привет. У меня такая маленькая проблемка и я не уверен где мне еще здесь узнать но все таки спрошу :в аддоне мертвые деньги сразу даеться три задания найти гуля,найткина (дог) и девушку лисбиянку в ошейниках и привести их к фонтану так вот первым я нашел дога в полицейском участке и взял его в напарники а затем нашел гуля и девушку но они отказались со мной идти типа напарник уже есть(но они пришли как и обещали к фонтану) так вот когда я пришел к фонтану у меня все миссии (3)были выполнены но дальше ничего не написано было и голос который мне давал эти миссии говоррит чтоб я их привел к фонтану хотя они и так у него стоят(миссиию переделывал 2 раза) может я чтото не так делаю или же не туда первым делом иду? к то в курсе помогите пжл. Ударник ты меня не раз выручал ты то уж точно в курсах что делать,да и люциф помог не один раз может подскажете что делать правильно и где может быть проблема? Народ буду признателен кто подскажет)))
  • 0

#13 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 19 April 2011 - 22:25

Сори, я пока в это дополнение не играл.
  • 0

#14 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 22 April 2011 - 15:30

Когда все собираются у фонтана (без разницы в каком порядке) дается новое задание развести их по заданным точкам. Встань перед фонтаном попробуй поговорить с голограммой старика. Точно не помню что там нужно сделать но у меня в этом случае проблем не возникло.

Видел в одном месте инфу, согласно которой от тумана помогает имплант на кожу от Усанаги. Так что, есть смысл заранее побеспокоиться.

Если учесть что количество имплантов ограничено, туман не настолько страшен, а после окончания миссий в адд-оне на локацию не вернуться то смысла в импланте никакого нет.
  • 0

#15 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 22 April 2011 - 17:45

Если учесть что количество имплантов ограничено, туман не настолько страшен, а после окончания миссий в адд-оне на локацию не вернуться то смысла в импланте никакого нет.

Имплант, в принципе, и в НВ пригодится. Сам я от имплантов не в восторге, но может кому-то будет интересно.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users