Jump to content

Photo

DLC к Mass Effect 2: обсуждение

20 replies to this topic

#1 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 19 March 2011 - 17:30

Здесь обсуждаем все вопросы, связанные со всеми дополнениями к оригинальному Mass Effect 2.
  • 0

#2 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 19 March 2011 - 17:42

Скриншоты DLC Arrival
  • 0

#3 Надоедливый

Надоедливый

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 68 posts

Posted 19 March 2011 - 17:49

Скриншоты DLC Arrival
  • 0

#4 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 26 March 2011 - 00:02

Пишут что в DLS Arrival, Шепард будет действовать в одиночку, и будет преобладать стелс, что позволит пройти аддон без единого убийства.
  • 0

#5 Надоедливый

Надоедливый

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 68 posts

Posted 26 March 2011 - 00:05

+1
  • 0

#6 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 26 March 2011 - 00:07

Все обсуждают будущее дополнение. А как же уже вышедшие? Всё обсудили? ;) Например, "Логово Серого Посредника"? А "Оверлорд"? А "Каcуми: украденная память"?
  • 0

#7 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 27 March 2011 - 01:07

Сейчас, первые восторги от новизны поутихнут. :D
  • 0

#8 Wqwq

Wqwq

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 28 March 2011 - 17:51

Уж как несколько дней появилось демка.
Частный вопрос, не могу понять, почему Шеппард использует дезинтегрирующие патроны против бойцов-батарианцев.

Демка чего появилось?
  • 0

#9 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 15 May 2011 - 02:26

Ну на конец прошёл Прибытие. Впечатление от DLC 6/10. Как сюжетный (хотя лучше пройти его после Суицидки) он ещё ничего, но как самостоятельное дополнение ниочень. Сразу можно сказать, что стелс-игра из МЕ2 полное г... Когда громыхающий Шеп пробегает мимо врагов, а они на его не реагируют, это выглядит по меньшей мере смешно. Враги жестко прессуют Шепа, но до уровня СП не дотягивают, равно как и боссы (их собсна и нет). В общем теперь можно составить свой собственный рейтинг DLC к МЕ2: 1 место Логово СП. 2. Касуми. Украденная память. 3. Властелин.; Зейд. Цена мести.; Прибытие. 4. Всё остальное.
  • 0

#10 Wqwq

Wqwq

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 15 May 2011 - 19:50

Прошел его сегодня. Ощущение скомканности и просто для "надо увязать с третьей частью". Коротко, сумбурно, да никак. Проходил как раз после суицидки при повторном прохождении. И да, Серый посредник - конечно хорош на фоне.
  • 0

#11 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 15 May 2011 - 22:26

Смешнее всего, то что Биоваровцы заявили, что прохождение Прибытия не обязательно для сюжетной завязки МЕ3. Те кто не пройдут это DLC получат другое объяснение сюжетной завязки игры. В связи с этим очень сомнительным является появление в МЕ3 Зейда и Касуми, а жаль. В Прибытии мне понравилась идея с тайниками. Трофеи там не только просто валяются на земле, но и также спрятаны в схронах, который сразу не найдёшь (например под ящиком, который нужно с начало поднять краном). ____________________________________ Вышло "новое" DLC к МЕ2 - Масс Эффект 2: Начало. Данное дополнение представляет 15 минутный ролик-комикс в ходе которого можно выбрать свой вариант развития событий в МЕ1 если вы начинает играть дефолтным (без переноса сохранений из МЕ1) персонажем. Первоначально данное дополнение было создано для PS3 версии МЕ2, игроки которой по известным причинам не могли поиграть в МЕ1. ____________ Скорее всего уже сейчас можно сказать, что DLC Логово Серого Посредника на 100% будет каноном для МЕ3, т.к. данный DLC был включён в издание МЕ3 для PS3, плюс сама Лиара уже засветилась в качестве одного из важнейших персонажей МЕ3. Уже было сказано, что у тех кто будет начинать игру без сейвов МЕ 1 и 2 будет возможность сделать самостоятельный выбор по некоторым ключевым моментам МЕ 1 и 2, так что те кто не прошёл Логово скорее всего будут ознакомлены с его содержанием и смогут сделать свой выбор некоторым его моментам. Зейд также был упомянут среди возможных сопартийцев Шепа, поэтому скорее всего DLC c его участием тоже станет каноном. Про 2 других сюжетных DLC (Касуми. Украденная память и Проект Властелин) пока ничего не известно.
  • 0

#12 Vovan555

Vovan555

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 18 June 2012 - 17:38

У меня другой вопрос. Брал у товарища диск МЕ 2 со всеми DLC, без всяких кодов активации ставил и играл. Недавно захотел еще раз пройти, а все дополнения запрашивают активацию в сети Цербера и, соответственно, код, которого у меня не было и нет. ЧТО ДЕЛАТЬ???:???::???::???:
  • 0

#13 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 18 June 2012 - 20:29

У меня другой вопрос. Брал у товарища диск МЕ 2 со всеми DLC, без всяких кодов активации ставил и играл. Недавно захотел еще раз пройти, а все дополнения запрашивают активацию в сети Цербера и, соответственно, код, которого у меня не было и нет. ЧТО ДЕЛАТЬ???:???::???::???:

Снова брать диск у товарища, видимо.
  • 0

#14 Vovan555

Vovan555

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 19 June 2012 - 07:34

Я брал, получилось то, что я написал выше - то есть просит какой-то код активации.
  • 0

#15 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 19 June 2012 - 10:32

Я брал, получилось то, что я написал выше - то есть просит какой-то код активации.

А сама игра лицуха или пиратка? При установке сети Цербера нужно вводить код на своём аккаунте в Биоваре Социал в Активировать рекланые коды к игре (код именно для сети Цербер). Все остальные ДиЭлСи активировать не нужно, достаточно только при первом запуске игры зайти в сеть Цербер, потом можно её вообще выключить.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users