Jump to content

Photo

Мата Хари.(Mata Hari)

23 replies to this topic

#16 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 27 July 2009 - 23:46

Ага!Вот то-то и оно,красная кнопка незаметно появляется после двух-трёх па,нужно её вовремя заметить.И мучаться не придётся.
  • 0

#17 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 27 July 2009 - 23:53

Не понимаю, что вас так эти танцы напрягли... Я проходил все подряд, искал новые вдохновения с интересом, а о пропуске даже не думал. Было очень интересно танцевать!
  • 0

#18 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 28 July 2009 - 00:50

А меня "задолбали" эти кружочки с нотами.Вдохновение искать - красивая придумка,но попадать пальцем в ноты - полная дуралистика,на мой взгляд. Можно было бы всё это действо обставить и элегантнее, и изящнее.А здесь - тупишься,как молотобоец,чтоб успеть словить нотку,даже не замечаешь,какие красивые движения делает в танце Мата.
  • 0

#19 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 28 July 2009 - 01:55

Ну, я успевал и нажимать на ноты, и смотреть на танец. В общем, никаких сложностей не возникало, почти все проходил с первого раза.
  • 0

#20 yasnikova

yasnikova

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 28 July 2009 - 12:13

Везет тебе с реакцией, не то что у некоторых (это я про себя пишу). Мне так хотелось посмотреть, как Мата танцует, как она использует новые движения, а вместо этого я должна лихорадочно ловить эти ноты, что страшно раздражало. И еще мне бы хотелось уточнить:  Мата действительно была в одном и том же наряде, только цвет наряда менялся, или же мне это только показалось?
  • 0

#21 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 28 July 2009 - 20:22

А мне помнится,что с импресарио она разговаривала в одном наряде,а танцевала в другом.Но очень сексапильно.
  • 0

#22 yasnikova

yasnikova

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 29 July 2009 - 12:34

Это да, я про другое говорю. В каждой новой части повествования она появляется в наряде другого цвета, но сам наряд, по-моему, один и тот же. Я именно об этом спрашиваю.
  • 0

#23 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 29 July 2009 - 23:30

Есть такое,точно.
  • 0

#24 yasnikova

yasnikova

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 30 July 2009 - 12:30

Ты меня успокоила. А то, когда я начинаю читать отзывы об этой игре и там пишут, что Мата каждый раз меняет свои наряды и они чудо как хороши, то я начинаю сомневаться в своей зрительной памяти. А вообще, конечно, художники по костюмам могли немного и напрячь свои мозги, такое поле деятельности для них открывалось
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users