Jump to content

Photo

Мата Хари.(Mata Hari)

23 replies to this topic

#1 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 22 January 2009 - 04:50

Posted Image

Mata Hari

"...Европа, начало ХХ века. Необычные выступления танцовщицы по имени Мата Хари привлекают внимание господ из самых влиятельных кругов. Однажды среди зрителей появляется секретный агент Оскар Самсонет. Наблюдая за экзотическим танцем, он понимает, что Мата Хари идеально подходит на роль его шпионки. Страсть к авантюрам и легкие деньги привлекают танцовщицу, поэтому она принимает его предложение. Используя свой шарм, она с легкостью узнаёт политические и военные тайны. Это привлекает все больше внимания к ее персоне, и в скором времени ее жизни начинает угрожать опасность..."

Игра основана на истории легендарной шпионки начала ХХ века. В 1905 году она прославилась в Европе как исполнительница экзотических танцев. Пользуясь своим успехом, Мата Хари весьма близко познакомилась со многими влиятельными людьми того времени. Во время Первой мировой войны Мата Хари была арестована французской разведкой и обвинена в шпионаже в пользу Германии.

Особенности игры:

* Классическое приключение, действие которого разворачивается в прекрасную эпоху начала ХХ века
   * В главной роли - знаменитая шпионка Мата Хари
   * Игра предусматривает несколько разных концовок в зависимости от действий игрока
   * Оригинальные мини-игры в шпионском стиле

Компания "Акелла"готовит выход игры в продажу в 1-м квартале 2009 года.
  • 0

#2 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 22 January 2009 - 05:03

Для тех,кто серьёзно интересуется трагической судьбой этой весьма неординарной дамы,кто любит,что называется, "копнуть поглубже" - предлагается увлекательный исторический экскурс в её жизнь.

Posted Image
"...Mata Hari - это игра, основанная на истории легендарной шпионки начала ХХ века, совсем скоро появится в продаже и каждый сможет окунуться в захватывающий мир шпионских приключений.
Однако история Гертруды Маргареты Зелле, более известной как Мата Хари, покрыта завесой тайны..."

Всё,что вы хотели бы узнать дальше,
можете Прочитать здесь.

• 0

#3 Pepel

Pepel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 22 January 2009 - 16:38

Несколько раз перчитывала её биографию и думаю, что игра бдет занятная. Во всяком случае, надеюсь:)
  • 0

#4 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 08 April 2009 - 01:14

Компания "Акелла" объявила об отправке в штамповочный цех игры "Mata Hari: Шпионка-соблазнительница". О дате появления игры в магазинах обещают сообщить дополнительно.
  • 0

#5 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 08 April 2009 - 02:48

Хех, у меня есть скачанная версия... на немецком языке... Была бы на инглише - давно б уже прошел.
  • 0

#6 Simfonia

Simfonia

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 28 June 2009 - 11:52

Играю сейчас в  эту игру ( лицензия). Игра интересная, но слегка нудноватая. Имеются хорошие глюки (зависания), которые убираются путем замены файла НTLM в папке LOKА в папке с игрой на исправленный. Имеется в интернете.
  • 0

#7 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 28 June 2009 - 21:02

Извините но я так и не поняла. Игра "Мата Хари" и "Мата Хари:Шпионка-соблазнительница" это разные игры или одинаковые?
  • 0

#8 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 01 July 2009 - 03:15

Конечно,одно и то же. И тут же вопрос по ходу:кто играл,или играет,как вы,интересно,справлялись с этими танцами-шманцами и нотами в кружочках?Я пару раз попробовала успевать,да и плюнула на это дело.Больше за Мату не танцую,очень уж напряжно.Только по необходимости продвижения сюжета. *********************************** А вобще,красивая игра,музыка замечательная,прекрасная актёрская озвучка главной героини.На удивление стройная логика и никаких глюков и багов.Играю с настроением и удовольствием.
  • 0

#9 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 01 July 2009 - 06:48

После "Блондинки в шоке" (одной ее мини-игры) эти танцы мне показались очень легкими.Проходил почти все с первого раза. А насчет глюков и багов... Есть один, делающий непроходимой всю игру: в скачанных версиях (а у меня именно такая) невозможно было играть в расшифровщика: игра висла намертво. Мы на другом форуме (человек 15, если не больше) закидали сейвами несчастного обладателя купленной лицензии: он проходил дешифровку и возвращал сейв. А потом опять... И только через месяц мы поняли в чем дело, когда начали сравнивать состав файлов. Оказалось, что в скачанных версиях (качали все с разных источников) отсутствует один единственный файл, который как раз и запарывал все прохождение. ...а потом выяснилось, что и у ряда лицензионных купленных дисков та же история. Короче, как мы поняли, "Акелла" опять намудрила и в магазины поступила партия брака. Так что если у кого-то возникнут сложности с дешифровкой, у меня файл остался, хотя игру уже давно прошел и удалил.
  • 0

#10 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 02 July 2009 - 04:11

У меня,к счастью,с дешифровщиком проблем не было,всё катило.Но там есть хитрая красная кнопка,кому лениво  голову ломать. У меня с танцаии запара.Но хорошо уже то,что на развитие сюжета и продвижение игры они не влияют,ура. Причём,"обязательные"танцы там на лёгком уровне,а вот с "произвольными"попыхтишь.
  • 0

#11 Simfonia

Simfonia

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 02 July 2009 - 15:28

Как убираются все зависания (их там 3-4 шт), я уже написала раньше. Зависает первый раз именно на дешифровщике, и второй раз тоже. Заменила файл и все пошло как по маслу, кажется есть уже пропатченные версии игры в инете. Про танцы: играю по настроению, если денег хочется. На ноту нажимать необязательно, достаточно навести курсор на нее.
  • 0

#12 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 06 July 2009 - 21:14

Вопрос по прохождению:что,с Мерседес не договоришься,пока не станцуешь на бис? (Это когда,по ходу,надо её адрес для папика вычислить...)
  • 0

#13 yasnikova

yasnikova

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 22 July 2009 - 17:07

Вопрос по прохождению:что,с Мерседес не договоришься,пока не станцуешь на бис?
(Это когда,по ходу,надо её адрес для папика вычислить...)

Если еще актуально: не договоришься, придется танцевать :-/

• 0

#14 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 22 July 2009 - 22:26

Если еще актуально: не договоришься, придется танцевать :-/

В принципе,уже доиграла.Но,танцевать не пришлось,воспользовалась красной кнопкой,"станцевалось" за меня само.
  • 0

#15 yasnikova

yasnikova

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 27 July 2009 - 15:31

А разве в танцах тоже есть красная кнопка? Я ее не заметила, а то бы не мучилась так с этими танцами. Ты меня прямо расстроила.Мне эти танцы всю душу вынули и впечатление от игры изрядно подпортили
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users