Jump to content

Photo

Агата Кристи.Зло под солнцем.

38 replies to this topic

#31 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 07 June 2009 - 23:10

И всё-таки,нужно ещё раз пройтись по всем персонажам,поговорить со всеми,обойти окрестности отеля,досконально изучить входы и выходы из здания.Прошмонай ещё раз номера постояльцев.Спустись на пляж,сходи в пещеру.
  • 0

#32 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 15 August 2009 - 19:35

Наконец прошла этот момент! И то после повторного прохождения. Оказывается в отеле на 2-ом этаже (с номерами постояльцев) можно было обойти "круг" и тогда будут видны комнаты Арлены и Кеннета( Маршала). Только сейчас этот обход заметила. Может кому и пригодится, кто ещё не прошёл эту игру.       Я уже запарилась с этой игрой! 25 августа 1940 года - Позднее утро. Уже всё сделала осталось (по "волшебному" пальцу) помочь работнику пляжа. Я с ним уже поговорила до этого, а теперь он не хочет со мной говорить!И всё! Игра у меня стоит на месте. Ну что я такого важного не сделала? :(
  • 0

#33 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 16 August 2009 - 23:37

Наконец прошла этот момент! И то после повторного прохождения. Оказывается в отеле на 2-ом этаже (с номерами постояльцев) можно было обойти "круг" и тогда будут видны комнаты Арлены и Кеннета( Маршала). Только сейчас этот обход заметила.
Может кому и пригодится, кто ещё не прошёл эту игру.

Я уже запарилась с этой игрой! 25 августа 1940 года - Позднее утро. Уже всё сделала осталось (по "волшебному" пальцу) помочь работнику пляжа. Я с ним уже поговорила до этого, а теперь он не хочет со мной говорить!И всё! Игра у меня стоит на месте. Ну что я такого важного не сделала? :(

А зачем с ним говорить?У него,собственно,только в инвентарном сарае надо было пошарить ранее.
  • 0

#34 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 17 August 2009 - 15:17

Вета, ну этож было ещё ф*г знает когда! По пальцу я должна ему помочь. А так в игре я больше ничего не могу сделать! Ненавижу такие игры в которых если не сделать так как было запланировано создателем, она виснит! :(
  • 0

#35 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 19 August 2009 - 23:43

Вета, ну этож было ещё ф*г знает когда! По пальцу я должна ему помочь. А так в игре я больше ничего не могу сделать! Ненавижу такие игры в которых если не сделать так как было запланировано создателем, она виснит! :(

Да,что-то долго ты возишься с этой игрой...

• 0

#36 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 20 August 2009 - 14:21

Наверное буду с начала играть... Уже в какой раз! Я играю в неё уже просто ради интереса, чтоб понять, что ж я такого важного не сделала! :(
  • 0

#37 Енот "Енот" Енот

Енот "Енот" Енот

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 03 September 2012 - 17:51

Всем привет! Играю в русскую версию и наткнулся на баг с письмом в урне:(. Про него написано на первой странице этой темы, но я не совсем понял, как решить эту проблему. Помогите, пжл :help:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users