Jump to content

Photo

Агата Кристи.Зло под солнцем.

38 replies to this topic

#16 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 22 February 2009 - 05:42

Патчей никаких нет. В пещере просто три выхода, и в некоторые из них Пуаро  сначала идти отказывается. В дальнейшем по сюжету он в них попадет. Может, твоя знакомая пытается запихнуть яйцеголового гения не в тот проход?
  • 0

#17 Алекcандр "Bear_Wilikins" Гринчак

Алекcандр "Bear_Wilikins" Гринчак

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 22 February 2009 - 16:42

И снова привет! Благодарю за отклик Nikquest.  ::friends Проблема потихоньку вырисовывается, на ваш совет поступил следующий комментарий - Там в этой пещере 3 тунеля и не в один он не идёт говорит:В этих тунелях можно блуждать часами, я должен быть уверен что иду в правильном направлении, надо найти какой то способ определить это....я уже всё перепробовала...там ещё вроде на земле какието следы есть....короче я незнаю что делать=(( Кто виноват и что делать? Что можете посоветовать?  ::help
  • 0

#18 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 22 February 2009 - 19:02

И снова привет! Благодарю за отклик Nikquest.  ::friends
Проблема потихоньку вырисовывается, на ваш совет поступил следующий комментарий -

Там в этой пещере 3 тунеля и не в один он не идёт говорит:В этих тунелях можно блуждать часами, я должен быть уверен что иду в правильном направлении, надо найти какой то способ определить это....я уже всё перепробовала...там ещё вроде на земле какието следы есть....короче я незнаю что делать=((

Кто виноват и что делать? Что можете посоветовать?  ::help

Если вы уже открыли вечно запертый старый паб,то там у тайного прохода, на земле, найдётся сломанный компас,который несколькими действиями позже вы сможете  подменить у контрабандиста.
  • 0

#19 Алекcандр "Bear_Wilikins" Гринчак

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 22 February 2009 - 23:46

Не совсем мне ясен ответ оставленный Vetochka... Я сам  не играл, а потому почти не ориентируюсь. Но как мне известно, после нахождения монеты компас  еще недоступен и получить его  невозможно. А значит персонаж должен найти выход без него. Не забегайте вперед. ;-) В том то и состоит проблема - выйти должен, а выйти не может. Как вы сами нашли выход?
  • 0

#20 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 23 February 2009 - 00:03

Не совсем мне ясен ответ оставленный Vetochka... Я сам  не играл, а потому почти не ориентируюсь. Но как мне известно, после нахождения монеты компас  еще недоступен и получить его  невозможно. А значит персонаж должен найти выход без него. Не забегайте вперед. ;-) В том то и состоит проблема - выйти должен, а выйти не может. Как вы сами нашли выход?

Ну,во-первых,я постоянно измеряла с секундомером все возможные расстояния.Делала ли это ваша знакомая,не знаю.
Во-вторых,существует мотивация к поиску монеты,а именно:разговор с миссис Гарднер о подарке для мужа.Так что,монета лежит в пещере "не от балды".
В-третьих,до обнаружения монеты было проделано очень много действий.Откуда мы можем знать здесь,что уже сделала,а что ещё не сделала по прохождению ваша знакомая.
А в-четвёртых,у меня с выходом из пещеры проблем не было.Ещё до монетки Патрик Редферн кое-что выловил для Пуаро из моря.
  • 0

#21 Алекcандр "Bear_Wilikins" Гринчак

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 23 February 2009 - 22:44

Привет Vetochka ! :-) Я все с тем же. Отправил ваш комментарий - не помогло. :-( Как утверждает моя подопечная, она выполнила все что возможно до этого момента ( сверялась она с прохождением по этой ссылке реклама,удалено,  не сочтите за труд просмотреть, там всего пара страниц до нахождения монетки  ;-) ) и результат вам известен. Я все более склоняюсь к версии что это какой то баг. Тем более что патч на эту игру уже есть, проверял.
  • 0

#22 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 24 February 2009 - 23:31

Никита,но у нас с тобой никаких подобных проблем не вырисовалось,верно?Подобного бага не было,окромя общеизвестных ляпов с переводом и субтитрами.
  • 0

#23 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 24 February 2009 - 23:40

Не было, Виолетта, не было:-) Именно поэтому мне и интересно, что же там такое. В крайнем случае, перешлю обратно свой сейв с выходом из пещеры, если это действительно глюк. P.S. Я спать (6 утра, как-никак), поэтому в инете появлюсь не раньше, чем часов через восемь... Поэтому если все же сейв выложат, не ждите быстрого реагирования:-)
  • 0

#24 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 30 May 2009 - 15:50

Играю уже в 3 день.По пальцу предсказания(вроде так называется)я должна подслушать Кеннета Маршала.А где его найти?
  • 0

#25 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 01 June 2009 - 20:49

Играю уже в 3 день.По пальцу предсказания(вроде так называется)я должна подслушать Кеннета Маршала.А где его найти?

Из бара есть выход на террассу.Этот хнык частенько там шепчется с кем-нибудь.
  • 0

#26 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 02 June 2009 - 14:46

Из бара есть выход на террассу.Этот хнык частенько там шепчется с кем-нибудь.

Вета,нету там никого!Может я что-то не сделала?Все задания которые есть в блокноте я выполнила.Может с таймером надо что-то сделать?Так я уже на улице все локации обходила и время по засекала!Что ещё надо сделать?
  • 0

#27 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 03 June 2009 - 03:16

А ты досконально обошла все окрестности вокруг?
  • 0

#28 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 03 June 2009 - 13:19

Ну да,если только на другой остров не надо идти...(или залив...не помню...)Но все задания в блокноте я сделала.Что делать?:(
  • 0

#29 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 04 June 2009 - 01:27

Ну да,если только на другой остров не надо идти...(или залив...не помню...)Но все задания в блокноте я сделала.Что делать?:(

Кабинет Хилари обыскала?Сейф открыла?Собрала все возможные предметы?Пошарила в номерах постояльцев,всё там увидела,прочитала,напакостила майору Барри и его чемодану?
  • 0

#30 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 05 June 2009 - 16:02

Да,это я делала в других днях...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic