Jump to content

Photo

Непонятная причина бана.

28 replies to this topic

#1 RINT@L

RINT@L

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 05 May 2008 - 03:50

Я не понял за что мне поставили бан. Товарищ ТОТКТОНАДА написал, что  за, кажется, НАГЛОЕ разжигание флейма. Посмотрел правила: Флейм (разжигание конфликтных ситуаций, оскорбление других посетителей форума). Бан без предупреждения. Но я никого не оскорблял. В отличии от самого ТОТа. Процитирую уважаемого модератора: "RINT@L у тебя голова на месте? Или ты настолько наивен..." Это что, нормальное общение? Представте если бы вы на улице с кем-то, что-то обсуждали и к вам подскакивает совешенно не знакомый человек и говорит-У тебя голова на месте? Чё ты тут несёшь? Как бы вы отреагировали? Я бы в лоб дал за подобное хамство. Далее. Я ответил ТОТу, что у него у самого голова не на месте, если он не понял, что это шутка. На что "культурный" модератор начал чесать всякую муть по поводу того, что никто не засмеялся и т.д. В общем после того, как у ТОТа не осталось остроумных аргументов, он решил подать заявку в бан-лист. Короче разжигателем флейма тут является сам ТОТ по моему. По правилам мои действия являются ОФФТОПОМ, за что должны выписывать предупреждения. Я никакого предупреждения не получал. Я бы посоветовал администрации для начала заставить модераторов правила перечитать, а то, лично ТОТКТОНАДА в них не очень разбирается, а потом баны выписывать. А лично тебе ТОТКТОНАДА я советую пройти по этой ссылке http://culture.freest.org/. Для тебя там очень много полезного. Всё, я закончил. Теперь можете снова меня банить за обсуждение действий модератора. ;D
  • 0

#2 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 05 May 2008 - 04:36

Теперь можете снова меня банить за обсуждение действий модератора.

Ваще-то это подфорум "Обсуждения" для такой ботвы и существует.
  • 0

#3 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 05 May 2008 - 07:11

Дорогой мой, помнишь, я тебя спросил "ты действительно хочешь продолжать?" Как ты тогда ответил? Давай, признавайся.
  • 0

#4 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 05 May 2008 - 07:36

Тебя могли забанить за рекламу в твоей подписи, хе-хе)
  • 0

#5 RINT@L

RINT@L

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 05 May 2008 - 07:58

за что могли, за что не могли-вопрос дугой. Я говорю о том, за что забанили. ТОТ Дорогим ты будешь своего дружка называть наедине - это во первых. Во вторых - раз уж этот спор ты называешь флеймом, тогда это нормально, по твоему когда модер спрашивает:" Ну что, ты уверен, что хочешь продолжать флейм?" И вообще, подай заявку тогда на бан товарища ТОТКТОНАДО, активно принимавшего участие в "флейме". И хорош глупые доводы приводить. Ты поступил тупо - признай это.
  • 0

#6 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 05 May 2008 - 08:34

Я тебя не понимаю. -_- Ты не хотел, чтобы говорили о твоей голове и наивности, и даже "дорогой" тебя не устраивает.
Нормально-ненормально, но раз уж ты у нас такой шутник пятого уровня. что не каждому дано тебя понять, то разве плохо, что я уточнил? Так нет:

ну, давай устроим словесную перепалку!

Таков был твой ответ? Таков.
Тупо поступил ты. Надо было заглохнуть и убедиться либо в том, что я настроен против тебя, либо в том, что в юбви с моей руки творится полный беспредел. Ты полез в конфликт, очертя голову, да ещё за словами не следишь. Так на месте ли твоя голова, или ты просто наивен?
  • 0

#7 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 05 May 2008 - 08:40

Обоих в бан и дело с концом. За флейм  в Обсуждениях
  • 0

#8 RINT@L

RINT@L

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 05 May 2008 - 08:48

Я не знаю как тебе ещё объяснить! Ты вообще читаешь о чём я пишу? Я говорю, что твоя заявка на бан - вообще маразм, потому, что мы и не сорились вобщем-то если не считать твой фамильярный пост, я говорю о том, что ты с удовольствием принял сам участие в "наглом флейме", а когда понял, что сказать тебе больше нечего решил сделать пакость и я говорю о том что в разговоре с незнакомым тебе человеком стоит соблюдать хотя бы немного культуры. Я до последнего момента не подозревал что мы занимаемся флеймом  меня вообще смешит эта детская мстительность. Я хорошо помню кто, что сказал, в том числе твой последний пост: "А ты злой и наглый, ошибок не прощаешь. Ну что же. Я поступлю так же." И что ты имеешь ввиду под фразой "да ещё за словами не следишь." Я тебе повторю последний раз: Флейм это ссора и оскорбления! Покажи мне фразу, где я тебя оскорблял и затевал ссору.
  • 0

#9 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 05 May 2008 - 09:45

Откуда ты знаешь, о чём я думал, что понял и чего хотел? Ты можешь предполагать, но даже если тебе кажется это очевидным, окончательное слово за мной. И даже здесь я могу просто наврать. Моё "участие" заключалось лишь в том, чтобы удостовериться в твоём желании поднять пыль по мелкому поводу. А фразу я уже показал. Да, глупо смотрится, ты, наверное, не хочешь признавать? Ведь я тебя просто спросил об этом (мог бы счесть за предупреждение) и, получив подтверждение, написал заявку. Ещё раз, если ты не понял. Твоя фраза: "ну, давай устроим словесную перепалку!" - брошенный вызов. Вызов - провокация флейма. Открытость и адресация мне лично - наглость. Доступно? Кстати, разреши поинтересоваться: чего конкретно ты добиваешься в этой теме? ::)
  • 0

#10 Britt-63

Britt-63

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 541 posts

Posted 05 May 2008 - 10:05

Ребёнки... А может стоит обсудить это в личке. Или тот кто победит ждёт апплодисментов аудитории...
  • 0

#11 RINT@L

RINT@L

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 05 May 2008 - 11:12

ЛОЛ. Я от своих слов и не отказываюсь, а вот ты начинаешь всё коверкать. Скоро ты скажешь, что я тебя ещё на дуэль вызвал. ТОТ провокацией было твоё хамство. С этого всё началось. То, что я вступил в спор я не отрицаю, но начал его ты и если считаешь это флеймом, то забань себя сам.  Если для тебя оскобления в твою сторону это мелкий повод, то говорить с таким человеком действительно не о чём. Этой темой я добиваюсь что бы ты понял и признал, что был не прав и извинился прелюдно.
  • 0

#12 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 05 May 2008 - 11:37

А давай пойдём ещё дальше и обвиним того, над кем ты так "пошутил"? Дескать, он тебя спровоцировал спровоцировать меня провоцировать тебя на бросание мне вызова?
Без извинений как-нибудь выживешь. Тем более, что не так-то крепко тебе досталось, раньше бывало и построже. Если я буду каждому встречному софисту рассыпать извинения и признания, соображаешь, что начнётся? Кому не захочется раздуть очередную муху до слона и попробовать выставить меня невесть кем?
Банить себя я не буду. Исполнения моей работы в Любви и Литературе, наверное, не видно, но это только означает то, что я достаточно хорошо справляюсь. Можешь набирать штат недовольных, правозаshitников и прочих бунтарей, писать петиции Джону, взывать к народу. Будем "посмотреть", что из этого выйдет.

С моей стороны пока сказано достаточно. Хочешь продолжать - пожалуйста, но по-моему это будет уже провокация. Posted Image
  • 0

#13 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 05 May 2008 - 15:06

Posted Image

Тебя могли забанить за рекламу в твоей подписи, хе-хе)

А че, за это еще банят?

• 0

#14 RINT@L

RINT@L

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 05 May 2008 - 20:34

TOT Админов вообще мало интересует что тут творится. А если ты сам, без админов не имеешь мужества признать свою вину, то я считаю, что своей цели достиг. Ты балбес. Причём напыщенный.
  • 0

#15 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 06 May 2008 - 05:07

Я бы тоже этого додика забанил.. или я даже банил уже его.. хз. Молодец, ТОТ, не плошаешь. " А че, за это еще банят? " Да. Когда мне надоедала тупость некоторых нубасов, а забанить их толком не за что было, я находил ссылку в их подписи.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users