Jump to content

Photo

Закон и порядок.Преступный умысел.

109 replies to this topic

#1 oza

oza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 08 February 2008 - 17:50

Это очередное расследование детектива Роберта Горена, также четыре преступления,( как и в предыдущих играх), возможность использовать несколько стратегий допроса свидетелей. Игра от 3-го лица, управление - мышкой. Я начала расследование с дела об убийстве девушки (Стоукс) в гостинице. Собрала все улики, проанализировала, застопорилась на малом: не могу взломать пароль на ее домашнем компе ( активировать точки по массажным линиям)... Если кто-нибудь играет, помогите, подскажите, как там обстоят дела с массажем? :D
  • 0

#2 Yanniki

Yanniki

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 17 February 2008 - 00:32

А что же всё-таки с паролем?
  • 0

#3 oza

oza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 18 February 2008 - 23:17

Код к компу: Лицом к компу: 1 левое плечо, 2 голова, 3 левая ладонь, 4 живот, 5 правая рука больш палец 6 правое плечо, 7 локоть Удачи!
  • 0

#4 Yanniki

Yanniki

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 19 February 2008 - 13:15

Спасибо! :) Это результат случайного подбора или где-то есть подсказка? Я сейчас расследую дело об убитом с бегега реки, там надо открыть тайник (код из пяти цветных квадратов). Неужели придется пробовать на удачу, ведь даже для шкатулки из тумбочки Стоукс на стене висит картина?
  • 0

#5 marina-san

marina-san

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 27 February 2008 - 18:17

Может быть подскажите в чём смысл загадки из компьютера Стоукс, какая закономерность между буквами?
  • 0

#6 Yanniki

Yanniki

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 28 February 2008 - 13:19

Стоукс занималась массажем под названием шиатсу (Shiatsu) - в доме есть книги с таким названием. Паролем является это слово, составленное из первых букв названий частей тела: Shoulder - S, Head - H, Index finger - I и т.д. Господам переводчикам сильно, наверное, помучиться пришлось ;D Надо будет полюбопытствовать, что в русской версии!
  • 0

#7 oza

oza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 28 February 2008 - 15:02

Может быть подскажите в чём смысл загадки из компьютера Стоукс, какая закономерность между буквами?

Посмотри на свою клавиатуру... Между буквами J и L находится буква "K "- это и будет искомая буква.
И так дальше ...  Получится слово kirkwood. Удачи!
  • 0

#8 marina-san

marina-san

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 28 February 2008 - 19:12

Большое спасибо, но есть ещё вопрос. После чего попадаешь в дом родителей Стоукс?. Зашла в тупик. Никто не хочет разговаривать и никаких новых улик.
  • 0

#9 oza

oza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 28 February 2008 - 20:41

Большое спасибо, но есть ещё вопрос. После чего попадаешь в дом родителей Стоукс?. Зашла в тупик. Никто не хочет разговаривать и никаких новых улик.

Если не ошибаюсь надо получить ордер на обыск. Возможно, необходимо проверить все ли ты отправляла на исследование, еще раз пройдись по всем экспертам, все прочитай, таблицу улик проверь, все ли занесла в нее... и снова обратись за ордером на обыск...
  • 0

#10 marina-san

marina-san

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 01 March 2008 - 17:53

Караул! Мелинда Брукс из дела об утопленнике в отеле отказывается говорить. Ей нужно что-то предъявить. Подскажите, что?
  • 0

#11 Katy0891

Katy0891

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 02 March 2008 - 13:05

Помогите пожалуйста с прохождением игры Закон и порядок Преступный умысел. Не могу пройти второе убийство,где трупом становится утопленный мужчина.Я многое прошла,а вот остановилась но том,что нужно дать женщине по имени Роуз Санчез ,чтобы она заговорила. Буду ждать с нетерпением ответа!  ;)
  • 0

#12 marina-san

marina-san

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 04 March 2008 - 08:11

Помогите пожалуйста с прохождением игры Закон и порядок Преступный умысел. Не могу пройти второе убийство,где трупом становится утопленный мужчина.Я многое прошла,а вот остановилась но том,что нужно дать женщине по имени Роуз Санчез ,чтобы она заговорила.
Буду ждать с нетерпением ответа!  ;)

Нужно попросить у прокурора документы по охране свидетеля, её внука.
  • 0

#13 Katy0891

Katy0891

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 04 March 2008 - 18:27

Спасибо за помощь!Подскажи пожалуйста мне ,что делать после того как я взяла справку у прокурора, поговорила с Роуз Санчез,а потом я застопорилась. Не знаю , что делать. Жду с нетерпением ответа!
  • 0

#14 oza

oza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 04 March 2008 - 22:25

где находится тайник?

тайник находится в квартире жертвы на кухне, там отличается цвет паркета. В тайнике будет несложный пазл. Удачи!
  • 0

#15 marina-san

marina-san

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 05 March 2008 - 17:36

Есть ли где-нибудь подсказка к шифру кодового замка во второй квартире жертвы(утопленника) или только методом подбора?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users