Jump to content

Photo

Сублюструм Sublustrum

103 replies to this topic

#31 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 09 July 2008 - 20:57

Я проделала все действия, которые мне предложили на форуме и знаете, чем всё кончилось? Они сказали, что игра не адаптирована к ноутбуку с такими данными, как у меня. Что прикажете - покупать старый комп?

Не слушай форум. Обратись в техподдержку. Те, кто думают, что она бесполезна, глубоко ошибаются.
  • 0

#32 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 10 July 2008 - 00:10

Не слушай форум. Обратись в техподдержку. Те, кто думают, что она бесполезна, глубоко ошибаются.

Кстати,очень своевременный и хороший совет.

• 0

#33 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 13 July 2008 - 14:29

Я опять застряла. Не могу настроить камертоны! настроила на звуки с резонатора на втором этаже, настоила на звуки с четвертого этажа - всё равно ничего не получается. Арфу эту повернула правильно по ветру! звук идёт мощный. а что дальше делать - не могу понять (
  • 0

#34 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 13 July 2008 - 14:38

Я опять застряла. Не могу настроить камертоны! настроила на звуки с резонатора на втором этаже, настоила на звуки с четвертого этажа - всё равно ничего не получается. Арфу эту повернула правильно по ветру! звук идёт мощный. а что дальше делать - не могу понять (

Видимо, неправильно настраиваешь. Нужно, чтобы звуки отчетливо резонировали – только тогда механические бутоны раскроются.
  • 0

#35 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 13 July 2008 - 18:51

Если правильно настроена арфа,антенны раскрылись в виде цветов.Такое есть?

• 0

#36 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 15 July 2008 - 16:38

оооооооооо нет ничего не раскрывалось ) пасиба за помощь! буду пробовать ))) =============================== Игру прошла! Всем больше спасибо за помощь! Концовка странная. ( не люблю такие концовки (((
  • 0

#37 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 25 July 2008 - 23:02

Форумный народ,не понимаю,почему мало кто играет в эту игру? Она удивительная!Ну,просто-таки,рекомендую.
  • 0

#38 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 26 July 2008 - 14:55

Я не могу пока поиграть,так как скачать то скачала,но уставить не получаеться,требуеться новый эмулятор,купить пока нигде нет возможности.
  • 0

#39 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 26 July 2008 - 18:26

Насколько мне известно, защиту «Сублюструма» до сих пор никто не взломал и вряд ли это сделает в ближайшем будущем, поэтому скачивать вообще не рекомендуется. Все равно поиграть не получится…
  • 0

#40 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 27 July 2008 - 14:50

Очень жаль..Мне купить ее просто негде...хнык..
  • 0

#41 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 27 July 2008 - 18:01

Очень жаль..Мне купить ее просто негде...хнык..

А как же магазины электронных версий?
  • 0

#42 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 27 July 2008 - 18:40

Или, как вариант, заказать на самом сайте «Нового Диска».
  • 0

#43 Hloya

Hloya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 10 August 2008 - 13:26

Оооо!!! Только позавчера  заметила эту игрушку. Скажу вам, очень впечатляет, по крайней мере, после 1 часа игры. Скажите, а действие будет протекать так же как в Мисте, без людей? Или всё же появятся различные персонажи. Оно-то конечно красиво, но хотелось бы немного общения  :-[ И ещё, что-то не пойму. В помещении с капсулой на стене щит, как надо тумблеры ставить. Вроде пощёлкала туды-сюды, но ничего не происходит. Лампочка красная должна стать зелёной или нет? Хотя, может чего не доделала ещё? Раствор из травы сделала. Воду включила, вроде как положено, шумит сильно. Ультразвук тоже гудит так, что стёкла звенят и все 3 лампы горят. Предохранитель поменяла. Что дальше?
  • 0

#44 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 10 August 2008 - 22:30

Если в подвале всё сделано,возвращайся в капсулу,пристраивай колбу с созданным веществом и отправляйся в сияющий мир....
  • 0

#45 Hloya

Hloya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 21 August 2008 - 15:21

Эх, красивая всё же игра!!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic