Jump to content

Photo

Сублюструм Sublustrum

103 replies to this topic

#16 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 06 July 2008 - 16:38

Скачала демку,игра ничего так..но нужно привыкнуть,немного давит на меня серость,размытость...Но вот в сети она уже есть,но так как купить ее нигде не могу,приедеться ждать нового Даэмона,чтобы можно было играть с виртуального диска...
  • 0

#17 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 06 July 2008 - 16:40

Странно, у меня никаких проблем не было, разве что с дурацкой защитой, которая ругалась на наличие в моей системе эмулирующих программ, которых у меня не было.

У меня такое тоже было и эмулятора тоже тогда и в помине было...Гады... ::smash
  • 0

#18 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 06 July 2008 - 18:17

Люди помогите! не могу пройти момент с трамвайчиком, где надо запустить воду и электричество! ( помогите! как нужно соединить провода???? ((((

Провода? Там же переключатели… Ну да не суть важно. Их надо поворачивать дважды. Для подачи электричества тумблеры нужно развернуть:
Вверх   вниз
Влево   вверх

Чтобы доставить воду из фонтана (когда она там появится):
Вправо   Влево
Вправо   Влево

• 0

#19 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 06 July 2008 - 21:51

Для Вас может концовка и предсказуемая,а для меня НЕТ,т.к. я только начала играть!А сюда зашла попросить помощи по прохождению.Откуда мне было знать,что кое-кто (из-за своей лени или просто неумения)так открыто опишет концовку! Обычно здесь уважают других игроков и используют спойлер.(к слову ))) я не имею привычки читать спойлеры во время похождения игры)!!!
Да ,и насчет смайликов: сколько хочу - столько и ставлю !Это мое личное дело! Фи......

Luna,не расстраивайтесь по пустякам,уверяю вас,что игра поразительна и неоднозначна,а поэтому,вы,как раз,можете интерпритировать ее так,каковой  вам покажется философия и логика этой игры.У меня,скажем,остался ряд вопросов,над которыми еще стоит подумать...

А кто будет играть,обратите внимание на старый граммофон в заснеженном парке и песню Вертинского с пластинки,она многое может сказать...

- Белый пароходик

Мальчик смотрит. Белый пароходик
Уплывает вдаль по горизонту.
Несмотря на ясную погоду
Раскрывает дыма черный зонтик.

Мальчик думает:"А я остался!
Снова не увижу дальних стран,
Ах, зачем меня не догадался
Взять с собою в море капитан?"

Мальчик плачет, солнце смотрит с выси.
И прекрасно видимо ему,
Как на тот корабль седые крысы
Принесли из Африки чуму...

Вот уснут матросы в синем море,
Смолкнет пар в коробочке стальной
И столкнется пароходик в море
С ледяною синею стеной.

А на пашне размышляет Ангел
Он стоит на самом видном месте
Знает он, что капитан Изангрий
Не вернется никогда к невесте.

Что уснет погибший пароходик
Где по дну цветы несет река
И моя душа смеясь уходит
По песку в костюме моряка.

• 0

#20 luna_

luna_

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 07 July 2008 - 13:07

Игру я уже прошла! Мне она показалась легкой (несмотря на затруднение в самом начале) ;) и очень короткой! Только разыгралась и уже конец,можно было бы придумать еще несколько миров! Игра не обычная, но нет такого чувства которое было после прохождения Шороха(не зацепило)! А ведь многие сравнивали Сублюструм с Шорохом.На мой взгляд ничего общего! ::idk
  • 0

#21 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 07 July 2008 - 17:21

Nikquest спасибо больше за помощь!!!! Буду дальше играть!!!!! ))))))))))) Игра просто замечательная!!!!! Красивая, страшая и необычная! Просто супер!!!!!! Всем бы посоветовала в нее поиграть!!!
  • 0

#22 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 07 July 2008 - 20:00

А Sublustrum скорее всю серию Myst напоминает, нежели «Шорох», в котором действие не выходило за пределы одного поместья.
  • 0

#23 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 08 July 2008 - 01:18

Ребята,а я не рискнула бы сопостовлять эти две игры:они разные.
Но,браво,браво,брависсимо отечественному производителю!...Очень тонкая ,щемящая,деликатная вещица "нарисовалась"...
  • 0

#24 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 08 July 2008 - 06:27

Ну да, радует, что у нас производители игр начали выходить на мировой уровень: эпическая игра «Тургор», ролевая с элементами стратегии «King's Bounty. Легенда о рыцаре», глубоко философский и упоительный квест «Sublustrum»… Каждая игра – действительно произведение искусства, достойное 99 баллов из ста. Везде рассказывается удивительная история… Вот бы еще продолжить традицию делать качественные игры!
  • 0

#25 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 08 July 2008 - 13:58

Квестовый народ,поиграйте на струнах души - пройдите "Сублюструм".
  • 0

#26 Zlaya@

Zlaya@

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 09 July 2008 - 01:57

Игру не только не закончила,но и не начала. Долбаный лицензионный диск от Нового диска  после установки радостно сообщил, что "срок незарегистрированной версии закончился 10.07.08,  вставьте лицензионный диск"! Ругался на эмулятор, которого отродясь на этом компе не было, беспрерывно перезагружал компьютер и прочее. К чертям собачьим!
  • 0

#27 Pepel

Pepel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 09 July 2008 - 14:57

Перестаньте обсуждать игру. У меня уже слюнки текут..... Безумно хочется попробовать. Кто с Украины, игра уже вышла???
  • 0

#28 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 09 July 2008 - 16:01

Игру не только не закончила,но и не начала. Долбаный лицензионный диск от Нового диска  после установки радостно сообщил, что "срок незарегистрированной версии закончился 10.07.08,  вставьте лицензионный диск"! Ругался на эмулятор, которого отродясь на этом компе не было, беспрерывно перезагружал компьютер и прочее. К чертям собачьим!

А это вы зря,такая проблема,как здесь уже писали,абсолютно у всех.
Лично я установила эту игру на диск с файловой системой NTFS( у меня это диск D:/) и получила колоссальный эмоциональный заряд.

Ребята,не отчаивайтесь,открыт форум разработчиков этой игры,туда можно зайти,описать вашу проблему и получить хороший совет:
http://forum.sublustrum.ru/index.php

• 0

#29 Zlaya@

Zlaya@

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 09 July 2008 - 19:51

Ребята,не отчаивайтесь,открыт форум разработчиков этой игры,туда можно зайти,описать вашу проблему и получить хороший совет:
http://forum.sublustrum.ru/index.php

Я проделала все действия, которые мне предложили на форуме и знаете, чем всё кончилось? Они сказали, что игра не адаптирована к ноутбуку с такими данными, как у меня. Что прикажете - покупать старый комп?
Я злюсь, потому что деньги потрачены зря. А я их зарабатываю, а не ворую, втюхивая покупателям некачественный товар. К черту лицензии. Боже, благослови пиратов.  ::smash
  • 0

#30 luna_

luna_

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 09 July 2008 - 20:48

Я проделала все действия, которые мне предложили на форуме и знаете, чем всё кончилось? Они сказали, что игра не адаптирована к ноутбуку с такими данными, как у меня. Что прикажете - покупать старый комп?
Я злюсь, потому что деньги потрачены зря. А я их зарабатываю, а не ворую, втюхивая покупателям некачественный товар. К черту лицензии. Боже, благослови пиратов.  ::smash

Странно! У меня эта игрушка запустилась и игралась без малейшего глюка,хотя у меня тоже ноутбук и не очень "сильный"! Я, честно говоря, жалею что купила эту игру,потратила 260 р.,а игра оказалась очень короткой и не такой уж и интересной как ее расхваливали!Обычно качаю игры из сети. Так что не расстраивайся,ведь ты же можешь вернуть диск обратно в магазин. :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users