Jump to content

Photo

Агата Кристи.Убийство в Восточном Экспрессе.

44 replies to this topic

#31 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 18 July 2007 - 21:45

Ох..туповатая я или игра.но я застряла...Я собрала все паспорта у всех и отпечатки,поговорила сво всеми,Пуаро говорит что нужно допросить всех,но со мной никто не говорит.Все записки в чемоданах и прочее я тоже собрала,у повара тоже.Пуаро говорит,что продолжайте свое расследование.Кто вспомнит,что недостает,улика какая-ниудь?

ребята!Не хочеться флудить,но видимо мне никто уже не поможет.ВСе переделала,но все ранво чгео-то не достате,я сняли уже отпечатки с предметов и ботинок.Но Пуаро говорит-продолжай расследование.В комнату в багажном отделении я не попала,хоть и есть ключ,по сюжету я должна что-то доделать до конца,только потом пуаро скажет мне идти туда и посмотереть.Скиньте мне сейв после того и до сейфа,ну чтобы после всего этого было,умаоляю!Хочу доиграть игру,уж больно хочеться узнать,кто убийца!Игра до невозможности линейна,просто ужас..не люблю такие.

Может,ты не нашла кухонный нож в снегу на обрыве?Он еле заметен.

• 0

#32 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 18 July 2007 - 22:02

Все,уже прошла игру,все ок...Нож я забрала ранее..
  • 0

#33 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 19 July 2007 - 22:23

Все,уже прошла игру,все ок...Нож я забрала ранее..

А тогда,просто интересно,в чем была "загвоздка",поскольку,играя в эту игру второй раз,где-то посередине пути я тоже намертво застряла?

• 0

#34 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 20 July 2007 - 00:31

У меня была загвоздка в том,что когда я приходила к Пуаро,он говорил,что еще не все сделано и нужно допросить свидетелей!Я приходила к ним,но они молчали как партизаны,значит допрасить их не было возможным.Тогда я пошла в багажное отделение,где та секретная комната,что была заперта.Ключ мне уже  отдали и я всего навсего открыла дверь и вскрыла сейф с признанием.Вот и все,дальше все пошло как по маслу..
  • 0

#35 Jassy

Jassy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 15 September 2007 - 18:26

Мне игра нравится, но вот как открыть сейф? может еще рано, но я все комбинации перебрала! ::help ::help ::pray P.S.У меня во всех играх с сейфами плохо! :]
  • 0

#36 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 16 September 2007 - 00:47

...Крутим диск на сейфе против часовой стрелки к цифре 6 (не 60!). Крутим диск по часовой стрелке к цифре 6. Затем крутим диск против часовой стрелки к цифре 6.

• 0

#37 Besenok

Besenok

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 07 March 2008 - 14:06

Не могу открыть ящик в багажном отделении,помогите...
  • 0

#38 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 07 March 2008 - 15:39

Не могу открыть ящик в багажном отделении,помогите...

Тебе нужен металлический прут. Его можно взять из окна хижины в лесу.
  • 0

#39 malinas

malinas

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 27 June 2008 - 17:48

...Крутим диск на сейфе против часовой стрелки к цифре 6 (не 60!). Крутим диск по часовой стрелке к цифре 6. Затем крутим диск против часовой стрелки к цифре 6.

Здрастите!!!
может я конечно дятел, но хоть убей не понимаю к какой цифре 6 нужно крутить ручку... пробовала и так и сяк и все равно не выходит  :'(
может кто нить скриншотом выручит?  :-[
Заранее спасибо ::pray
  • 0

#40 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 27 June 2008 - 21:20

А что,подсказка "по часовой...против часовой стрелки" ни на какие мысли не наводит?
  • 0

#41 malinas

malinas

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 28 June 2008 - 17:17

наверное что сначала нужно крутить влево, потом вправо, затем снова влево ... не понимаю до куда крутить... например в игре ненси дрю тоже был сейф, там докрутишь до цифорки, нажмешь в середину и все замечательно, а тут вот хоть убей не понимаю, и по черточкам считала и до 6 (грубо говоря 59 черточка получается) крутила не получается(((((
  • 0

#42 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 27 August 2009 - 13:41

У меня тоже проблема с этим дурацким сейфом! Как быть? Я кручу сначала против часовой стрелки, потом по и снова против. Но ничего не получается! Может я кручу не до нужной чёрточки?
  • 0

#43 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 30 August 2009 - 21:33

Крутим диск на сейфе против часовой стрелки к цифре 6 (не 60!). Крутим диск по часовой стрелке к цифре 6. Затем крутим диск против часовой стрелки к цифре 6.Крутим ОЧЕНЬ точно.
  • 0

#44 Carlson

Carlson

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 15 August 2010 - 19:31

Такая проблема: связалась по любительскому радио с сыном друга Пуаро, получила от него все сведения, включая послужной список Армстронга, опросила всех подозреваемых, а в списке Пуаро до сих пор стоит задание связаться по радио и получить все данные. Что не сделала?

upd: проблема решена. игру закончила : )
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users