Jump to content

Photo

Агата Кристи.Убийство в Восточном Экспрессе.

44 replies to this topic

#16 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 24 April 2007 - 18:20

адрес правильный

в том то и дело что переговоры веду в слепую, буквы то как арабские каракули, а то и вообще квадратики

Сервер по-прежнему,не находится.Возможно,твоя почта блокируется антивирусом.Попробуй сама поискать в сети русификатор путем "поисковика".Введи в окно "поиск"фразу" -"Русификатор для игры....../здесь набери название нужной игры/.Видит Бог,хотела тебе помочь.Может,другой -mail есть?
  • 0

#17 Ciperus

Ciperus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 24 April 2007 - 18:38

спасибо большое, попробую поискать, а второй ящик все таки надо создать
  • 0

#18 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 27 April 2007 - 02:19

спасибо большое, попробую поискать,
а второй ящик все таки надо создать

Кстати,заведи ICQ себе,можно попробовать через него сбросить.

• 0

#19 CocainE

CocainE

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 27 April 2007 - 14:39

Кто-нибудь прошел уже игру?Как вам?Понравилась?
  • 0

#20 oza

oza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 01 May 2007 - 12:07

Кто-нибудь прошел уже игру?Как вам?Понравилась?

Игру прошла полностью, общее впечатление хорошее. И графика и управление - не самое худшее.Всю игру Пуаро валяется в постели и только дает указания.Эта игра больше на наблюдательность, чем на  сообразительность, за исключением одного эпизода по сбору радиопередатчика. Здесь, на мой взгляд, перемудрили разработчики. Логика полностью отсутствует. Играла лиценз. и глюков не было совсем.
Ну, а в общем, не плохое времяпрепровождение. Советую.

• 0

#21 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 11 July 2007 - 02:41

Помогите!застряла!Я уже в поезде,по совету Пуаро подслушала через стакан все разговоры в купе.Проследила за Мишелем до багажного отделения.Взяла в баре щипцы,скотч и стаканы.Зашал к себе в номер-поболтала со шведкой.Везде все закрыто,что делать дальше.Она тупо стоит в своем купе-на полку вроде ложиться не собираеться.Помогите!!
  • 0

#22 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 12 July 2007 - 02:54

Помогите!застряла!Я уже в поезде,по совету Пуаро подслушала через стакан все разговоры в купе.Проследила за Мишелем до багажного отделения.Взяла в баре щипцы,скотч и стаканы.Зашал к себе в номер-поболтала со шведкой.Везде все закрыто,что делать дальше.Она тупо стоит в своем купе-на полку вроде ложиться не собираеться.Помогите!!

Вобще,в этой игре нужно,на самом деле,постоянно и не ленясь бегать в купе Пуаро."Если он вами не совсем доволен,значит вы чего-то не сделали"-вот по такому принципу и играй.Знаю,очень утомительно все время проходить 5-6/кажется/вагонов и говорить со всеми опять и опять...Но,придется.
  • 0

#23 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 12 July 2007 - 03:05

Подходила к купе Пуаро,но она говорит,здесь мне ничего не нужно,я все услышала. по поводу беготни,то сверху есть же панель быстрого доступа во все вагоны поезда,кликнул и уже там.. Там что делать дальше,ты не помнишь?В солюшене написано,что она должна вернуться в свое купе,где сидит шведка и потом обвал что ли произойдет,так?Но я захожу и просто стою...говорить со мной не хотят..
  • 0

#24 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 12 July 2007 - 03:43

Подходила к купе Пуаро,но она говорит,здесь мне ничего не нужно,я все услышала. по поводу беготни,то сверху есть же панель быстрого доступа во все вагоны поезда,кликнул и уже там..
Там что делать дальше,ты не помнишь?В солюшене написано,что она должна вернуться в свое купе,где сидит шведка и потом обвал что ли произойдет,так?Но я захожу и просто стою...говорить со мной не хотят..

Про панель быстрого доступа-это понятно,разговоры по многу раз утомляют-вот что выматывает.Не забыла ли ты взять бумажные салфетки?Там же,где и скотч.

• 0

#25 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 12 July 2007 - 20:37

Все забрала-все стаканы,щипцы,скотч,салфетки..Просто не могу понять,что делать дальше.Все сидят по своим купе,двери везде заперты,а где не заперты,то там нет ничего интереснего,никуда попасть невозможно..
  • 0

#26 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 12 July 2007 - 21:42

Все забрала-все стаканы,щипцы,скотч,салфетки..Просто не могу понять,что делать дальше.Все сидят по своим купе,двери везде заперты,а где не заперты,то там нет ничего интереснего,никуда попасть невозможно..

Вот,кстати,пример одной из скурпулезно-монотонных игр,в которой,если пропустишь мелочь,дальше не продвинешься.В этой игре у меня тоже такое было,только позже.Я в этом случае снова и снова обшарила все купе,все чемоданы,еще раз со всеми переговорила.

• 0

#27 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 12 July 2007 - 21:49

Мдя..придеться все просмотреть тщательнее....во засада то...
  • 0

#28 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 12 July 2007 - 21:55

Мдя..придеться все просмотреть тщательнее....во засада то...

Кстати,да,я даже начала игру сначала,помнится.

• 0

#29 geisha_san

geisha_san

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 17 July 2007 - 12:18

Скажите люди, у кого-то при загрузке игры выдавались ошибки,а игра потом не запускалась. Если да то как это исправить, а моит кто-нибудь знает от чего это.
  • 0

#30 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 18 July 2007 - 18:16

Ох..туповатая я или игра.но я застряла...Я собрала все паспорта у всех и отпечатки,поговорила сво всеми,Пуаро говорит что нужно допросить всех,но со мной никто не говорит.Все записки в чемоданах и прочее я тоже собрала,у повара тоже.Пуаро говорит,что продолжайте свое расследование.Кто вспомнит,что недостает,улика какая-ниудь? ребята!Не хочеться флудить,но видимо мне никто уже не поможет.ВСе переделала,но все ранво чгео-то не достате,я сняли уже отпечатки с предметов и ботинок.Но Пуаро говорит-продолжай расследование.В комнату в багажном отделении я не попала,хоть и есть ключ,по сюжету я должна что-то доделать до конца,только потом пуаро скажет мне идти туда и посмотереть.Скиньте мне сейв после того и до сейфа,ну чтобы после всего этого было,умаоляю!Хочу доиграть игру,уж больно хочеться узнать,кто убийца!Игра до невозможности линейна,просто ужас..не люблю такие.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users