Jump to content

Photo

Агата Кристи.Убийство в Восточном Экспрессе.

44 replies to this topic

#1 nifigase

nifigase

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 28 November 2006 - 18:32

Может кто-нибудь знает где к ней руссификатор найти? Застряла в самом начале, не могу понять что надо этим двум теткам, чтобы они меня пропустили. Предыдущий момент прошла. Теперь застряла в поезде, сразу после убийства, не могу найти все нужные улики. Где там еще порыться ума не приложу. Нашла прохождение на английском: http://www.gameboome...ientExpress.htm Может кому-нибудь пригодится.  ::good
  • 0

#2 CocainE

CocainE

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 06 March 2007 - 13:51

Я играла прошла всю.)maxhen тебе нужно пойти в багажное отделение,там в коробке есть нормальные снегостпупы,потом пойдешь в лес в хижину и и там с печки снимешь щипчиками  отдел печной трубы и поставишь его туда где сломанно.Если у тебя нет ключа в багажное отделение,то попроси его у проводника Мишеля.
nifigase,надо залезть мертвецу этому в карман там у него часы,и по подушку там пистолет.Вод ссылка на руссификатор эЭх реклама.......
  • 0

#3 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 07 March 2007 - 06:05

Это ж с ума сойти можно!Как собрать передатчик для азбуки Морзе,при чем тут апельсиновый сок в инвентаре,уже всех персонажей им перетыкала... Кстати,по предыдущему посту:русификатор-просто изумительный,отличный перевод!
  • 0

#4 zigzag1

zigzag1

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 19 April 2007 - 10:41

Помогите,как исправить русскую версию игры,что бы текст был на русском ,а не арбском языке
  • 0

#5 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 19 April 2007 - 22:15

Помогите,как исправить русскую версию игры,что бы текст был на русском ,а не арбском языке

Давайте ваш e-mail,заброшу архивным файлом,русификатор отличный.Лучше в приват.

• 0

#6 red^head

red^head

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 posts

Posted 20 April 2007 - 22:10

Привет, активные помощники Эркюля Пуаро! Как вам игра? Я недавно закончила играть и могу сказать, что мне понравилось =)) Понравилась общая задумка, неплохая графика, ход игры - многое, словом. Из минусов - не совсем удобное обращение с предметами и.. уж простите меня, но неужели нашу девушку-сыщика не могли нарисовать посимпатичнее?! А этот костюм!! Бог с ней, с расцветкой, так он еще и "лежит" плохо (особенно,если смотреть со спины) =))) Согласна с Веточкой, что момент "сбора передатчика" заставляет попариться! =)) Но в остальном игра скорее на наблюдательность, нет?.. Общее впечатление хорошее, могу рекомендовать как приятное времяпровождение.
  • 0

#7 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 20 April 2007 - 23:41

Привет, активные помощники Эркюля Пуаро!

Как вам игра?

Я недавно закончила играть и могу сказать, что мне понравилось =))
Понравилась общая задумка, неплохая графика, ход игры - многое, словом.

Из минусов - не совсем удобное обращение с предметами и.. уж простите меня, но неужели нашу девушку-сыщика не могли нарисовать посимпатичнее?! А этот костюм!! Бог с ней, с расцветкой, так он еще и "лежит" плохо (особенно,если смотреть со спины) =)))

Согласна с Веточкой, что момент "сбора передатчика" заставляет попариться! =)) Но в остальном игра скорее на наблюдательность, нет?..

Общее впечатление хорошее, могу рекомендовать как приятное времяпровождение.

Мне в свое время игра тоже понравилась,там чудесная музыка,персонажи интересные.Переиграла только что второй раз,с удовольствием.Есть момент чрезмерного количества предметов в инвентаре,но,это терпимо.Немного утомительно по многу раз обходить купе,но и без этого не обойтись-обычная рутинная работа детектива.В целом-все очень даже позитивно.
  • 0

#8 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 21 April 2007 - 01:15

Качаю себе сейчас лицензию от Акеллы,все никак не могу докачать,вроде почти 5Гигов весит..Надеюсь оправдает мои ожидания..
  • 0

#9 Ciperus

Ciperus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 21 April 2007 - 18:23

Может кто-нибудь знает где к ней руссификатор найти? Застряла в самом начале, не могу понять что надо этим двум теткам, чтобы они меня пропустили.

Предыдущий момент прошла. Теперь застряла в поезде, сразу после убийства, не могу найти все нужные улики. Где там еще порыться ума не приложу.

Нашла прохождение на английском: http://www.gameboome...ientExpress.htm Может кому-нибудь пригодится.  ::good

скажи пожалуйста как зайти на станцию, обычно все прохожу без подсказок, а тут больше чем уверена ничего сложного нет.

Давайте ваш e-mail,заброшу архивным файлом,русификатор отличный.Лучше в приват.

о пожалуйста можно мне тоже русификатор, по руски все таки понятней
  • 0

#10 oza

oza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 21 April 2007 - 23:57

Если это в самом начале, то действительно просто. По дороге было зерно.Проблема скорее всего в зонтике? Зерном приманить козла, он "отдаст" зонтик. Дальше все просто. Удачи!
  • 0

#11 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 22 April 2007 - 00:04

о пожалуйста можно мне тоже русификатор, по руски все таки понятней

Нет проблем.Давайте Е-mail мне в приват.
  • 0

#12 Ciperus

Ciperus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 22 April 2007 - 15:52

к сожалению я не могу отправить сообщение в приват,т. к. на этом сайте недавно, мне надо набрать 5 постов  :((стыдно конечно но, я не еще и не знаю как это сделать ?!?). если можно, то я могу и сюда адрес дать.  :) козла то я прошла, стою возле дверей станции и зайти не могу ::idk
  • 0

#13 oza

oza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 22 April 2007 - 16:51

к сожалению я не могу отправить сообщение в приват,т. к. на этом сайте недавно, мне надо набрать 5 постов  :((стыдно конечно но, я не еще и не знаю как это сделать ?!?). если можно, то я могу и сюда адрес дать.  :)

козла то я прошла, стою возле дверей станции и зайти не могу ::idk

Если ты зонтик уже отдала, поговорила с Греттой, а затем с двумя Рэтчеттом и Куином, пригрозила полицией, то здесь глюков быть не должно, и должна была пройти в помещение станции. Там увидеть Пуаро и вперед... Возможно, ты не в е разговоры провела... Если все сделала,но ничего не просиходит, то напиши  адрес своей почты, скинем тебе сейв. Хотя странно, на этом месте, вроде-бы никто не застревал...
  • 0

#14 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 22 April 2007 - 21:53

к сожалению я не могу отправить сообщение в приват,т. к. на этом сайте недавно, мне надо набрать 5 постов  :((стыдно конечно но, я не еще и не знаю как это сделать ?!?). если можно, то я могу и сюда адрес дать.  :)

козла то я прошла, стою возле дверей станции и зайти не могу ::idk

Проверь,правильно ли ты написала свой адрес,у меня почему-то сервер не находится.
  • 0

#15 Ciperus

Ciperus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 24 April 2007 - 17:49

адрес правильный в том то и дело что переговоры веду в слепую, буквы то как арабские каракули, а то и вообще квадратики
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users