Jump to content

Photo

Все предложения по поводу функций форума.

41 replies to this topic

#1 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 25 April 2005 - 22:18

Ну ведь висела такая тема раньше, и никому плохо не было. Моё предложение: Надо сделать возможность просмотреть весь топик целиком. ОЧЕНЬ полезная штука, особенно для просмотра тем гигантов. Пример: http://www.teamx.ru/...d/ikonboard.cgi
  • 0

#2 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 25 April 2005 - 23:44

еще неплохо удалять темы которые не посещали более 1 года
  • 0

#3 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 25 April 2005 - 23:59

Пошел по указанной ссылке. Пример некорректен, так как на том сайте я не нашел подфорума, в котором было бы больше двух страниц. Как ты себе представляешь просмотр сразу всех 40 страниц, например, в "Жестокости и насилии в играх"? А самое главное, кому и зачем это нужно? Участники чаще всего не дают себе труд посмотреть одну-две предыдущие страницы. Вряд ли кто-нибудь захочет просмотреть сразу несколько десятков.
Относительно удаления тем. Такие предложения уже не раз отклонялись. И правильно, на мой взгляд. Темы будут открываться снова, и в них будут писать то же самое. А сейчас есть хоть маленькая надежда, что кто-то заглянет на предыдущие страницы и не будет повторяться.
  • 0

#4 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 26 April 2005 - 01:35

Поддержу Дюка. А ты Док, ошибся везде.
  • 0

#5 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 26 April 2005 - 02:17

Минс, насчет старых тем: глупости ака аватаров и как стать модером может и повторяюца, но порывшись можно найти оригинальные старые темы, разве нет? думаю такие не появяца, если стереть...
  • 0

#6 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 26 April 2005 - 11:07

Минс, это вообще не ответ. Хотелось бы более конкретно узнать, в чем прав Дюк и где именно ошибся я.
  • 0

#7 ^Virus^

^Virus^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 578 posts

Posted 26 April 2005 - 12:30

А вы представте скока будет грузится тема в NFS "оценка авто по 10 бальной шкале"
  • 0

#8 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 April 2005 - 12:32

2 -Virus- У счастливых обладателей выделенной линии - секунду.
  • 0

#9 Bin

Bin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,099 posts

Posted 26 April 2005 - 13:20

Никакую не секунду. Туда только один Барон залил около пятнадцати (а то и больше мегабайт) Сори за оффтоп. Так что минутка Усиленного качания им (в том числе и мне) обеспечена :) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Теперь по теме. Большинство тем гигантов представляют собой кучу одинаковых вопросов, орды Флуда. А для  модемщиков это дело хорошо - заставил прогрузиться одну страничку - вырубай интернет и читай-начитайся. Так как большая часть ГГ модемщими (эх, как прискорбно) думаю, что очень хорошая идея.
  • 0

#10 mr.OTSHELNIK...

mr.OTSHELNIK...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 746 posts

Posted 26 April 2005 - 13:21

А мне нравится,класная идея!
  • 0

#11 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 26 April 2005 - 13:43

Что вы всё про темы-гиганты? Их будем читать по одной страничке. Вот например: Во время моего отсутствия кто-то создал топик, который мне интересен. А когда я пришёл, топик растянулся на 3-4 страницы. Конечно мне будет легче просмотреть их все сразу. При том, что эта функция будет стоять рядом с нумерацией страницы. Кому нужно - будет пользоваться, кому не нужно - будут листать по одной.
  • 0

#12 Duke16

Duke16

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 26 April 2005 - 18:46

Между прочим, я эту тему сделал, не для флуда юзеров, а для того чтобы Джону легче было... все свои предложения в одной теме оставят, а он придёт и проверит. ДокторК ты действительно во всём не прав. И функцией этой часто пользуются, и на той ссылке где я дал есть темы по 20-30 страниц.
  • 0

#13 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 26 April 2005 - 19:09

Ну... не всю тему целиком... но страниц по 10... было бы хорошо. А темы удалять не надо, это такое удовольствие - рыться по загашникам форума, откапывать старые, интересные темки. Если бы они мешали администрации, она бы сама срубала бы их безо всяких обсуждений. to Доктор: Ты неправ. Я лично в большинстве случаев читаю всю тему, прежде чем дать ответ. Кроме, разумеется ситуаций с флуд-темами или опросами. to Дюк: Ты верно сказал, что аналогичную тему куда-то задевали. Полезная вещь.
  • 0

#14 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 26 April 2005 - 20:51

Удаление старых тем - против! Просмотр темы целиком - за.
  • 0

#15 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 27 April 2005 - 15:49

включите поиск
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic