Jump to content

Photo

Сумрак внутри/Darkness Within

233 replies to this topic

#226 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 02 June 2008 - 22:13

"Один в темноте"
  • 0

#227 Olegg

Olegg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 02 June 2008 - 22:23

вчера закончила играть в игру-очень понравилось,сюжет постоянно держит в напряжении, море ощущений- может кто посоветует что-нибудь на подобие, но не Шорох-я его уже прошла. Буду очень признательна

Можно посоветовать что-нибудь из серии про Делавара  или Барроу Хилл...
  • 0

#228 Julka

Julka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 13 June 2008 - 10:33

спасибочки всем буду искать
  • 0

#229 Александр "Ezio"

Александр "Ezio"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 15 December 2009 - 21:08

Прошел игру. Очень понравилась. Еще с 2006 года, как поиграл в "Шорох", все мечтал о новой игрушке с подобной атмосферой. Удобное управление от 1-го лица (хотя я всё же больше люблю от 3-го). Играл в лицензию, багов и глюков не наблюдалось (только дело в патчах, об этом чуть ниже). Графика и звук на высоте. Шикарная хоррорная атмосфера. Труп вначале игры, эти подземелья, самоубийство писателя, незнакомец дома у Говарда, подмена лекарства и т.д. Многое, что запомнится из этой игры. Особенно пугали резкие вздохи героя, ну его реакция на труп на полу вначале игры, на часы, когда он увидел, что спал по несколько дней, на лекарство, которое он увидел в ванной и т.п. Сидишь себе спокойно, расслаблен, играешь и тут ГГ как "ахнет". Или его учащенное дыхание, вследствие сильного страха в некоторых моментах. :D Понятно, что сюжет основан на основе произведений Г. Лавкрафта. Мой друг является поклонником Лавкрафта и также прошел эту игру. Сказал, что в принципе в сюжете игры ярко чувствуются сюжеты нескольких книг Лавкрафта + собственные наработки разработчиков. В общем, мы ждем продолжения. ::hello
Залез на сайт разработчиков, как уже говорили в этой теме, их всего-то 3 человека: Onur Samli,Oral Samli and Galip Kartoglu. Здорово, что есть такие талантливые люди.

Разница, с моей точки зрения, в том, что Шорох с помощью музыки атмосферу нагнетает, а Сумрак... поддерживает. Такое впечатление на грани ощущения.

Согласен.

Здравствуйте.
Вот звонит телефон, я беру его с тумбочки и он, помигав пару секунд, оказывается у меня в инвентаре и продолжает звонить. Сказано, что нужно правой кнопокой мыши открыть инвентарь и еще раз правой кнопкой мыши нажать на телефон, чтобы его взять. Но, черт побери, когда я нажимаю на нем в инвентаре правой кнопкой, то инвентарь просто исчезает с экрана! Левой кнопкой я беру его, но ничего не могу с ним сделать. Помогите плиз, как решить эту проблему.

Stego, tatushka и др. товарищи, у которых подобная проблема. У меня было точь-в-точь, как описал Stego... Открою вам секрет, что проблема кроется в патче. Когда установил игру, то поставил сначала один патч и возникла такая ерундовина. Затем поставил другой патч и все замечательно заработало. К сожалению версию патча уже не помню, но точно помню, что "косячный" патч был более новой версии.
  • 0

#230 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 23 December 2009 - 11:07

Какой код от от электронной записной книжки которую ГГ нашел в колодце?Код заложен в стихе про ведьму но либо я тупой либо стих неправильный.
  • 0

#231 Александр "Ezio"

Александр "Ezio"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 23 December 2009 - 17:13

Какой код от от электронной записной книжки которую ГГ нашел в колодце?Код заложен в стихе про ведьму но либо я тупой либо стих неправильный.

Код 1753. Но, чтобы было понятно, как мы его получили, прилагаю кусочек из прохождения:

Достаньте электронную записную книжку Кларка, она запросит пароль, введите любой пароль, компьютер предположит, что вы забыли пароль и предложит вам вопрос на случай восстановления пароля: "Когда должна возродиться ведьма?" Идите в спальню в ящике тумбочки лежит книга со стихотворением "Ночь торжества ведьмы", в ней 5 зацепок, их нужно подчеркнуть:

Их ждет смерть в восемнадцать лет - вот моя вам награда,
Шесть детей умерло с ведьменским знаком над бровью,
И комната стала другой: кругом зеркала, зеркала...
Он вырезал знак - XI - над бровью старым ржавым мечом,
Для меня началась она 1 апреля 1699 года.

Теперь нужно проанализировать зацепки, выделяем "Он вырезал знак - XI - над бровью старым ржавым мечом " и "И комната стала другой: кругом зеркала, зеркала...", теперь получившуюся зацепку совмещаем с "Шесть детей умерло". Теперь перетаскиваем "осталось трое детей", "18 лет" и "дата самоубийства Галлоу". Получится "Дата возрождения ведьмы 1753 год", теперь можно ответить на вопрос в записной книжке.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users