Jump to content

Photo

Сумрак внутри/Darkness Within

233 replies to this topic

#1 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 24 November 2007 - 04:11

Классическая хоррор-адвенчура с панорамным обзором от первого лица, действие которой разворачивается в вымышленном месте Веллсмут. Сюжет игры навеян разработчикам произведениями Говарда Ф. Лавкрафта. В роли детектива Говарда Лорейда игроку предстоит раскрыть запутанное дело об убийстве Кларка Филда - богача, к тому же увлекавшегося оккультизмом. Главный подозреваемый - некий Лот Нолдер, весьма уважаемый частный сыщик, неожиданно прекративший свое последнее расследование и исчезнувший в неизвестном направлении. Его видели в разных местах по всему миру. Почему он так внезапно исчез? Почему он так резко прекратил давнее дело, к которому вернулся спустя пять лет? Обычное расследование очень скоро превращается в сплошную драму, полную необъяснимых, ужасающих событий, от которых стынет кровь в жилах даже у видавшего виды детектива Лорейда. Реальность смешалась с кошмарными снами, а сознание отказывается воспринимать окружающую действительность... В игре будет встроенная система подсказок с тремя уровнями сложности: стандарт, детектив и старший детектив. Уникальная система инвентаря с использованием "интеллектуального экрана" позволит игрокам собирать и исследовать предметы. Атмосферность Darkness Within придаст тщательно подобранное музыкально-звуковое сопровождение и спецэффекты. ;)
  • 0

#2 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 24 November 2007 - 18:16

А ты уже приобрела эту игру,или как? Реклама впечатляет,честно говоря.А то у нас здесь и игр новых -никаких почти.Все,что на прилавках,разная дребедень,второй эшелон,как я это называю.
  • 0

#3 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 25 November 2007 - 02:54

Уже качаю..правда на инглише.Потом доложу о графике и о самом сюжете..
  • 0

#4 Olegg

Olegg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 02 December 2007 - 18:06

Взял в прокате пиратку с русскими тирами. Сегодня начал играть. Первое впечатление-- геймплей сильно напоминает Шорох(!!!), графика хорошая (поддержка разрешения экрана до 1280*1024). С сюжетом ещё не разобрался, но думаю будет интересно, как-никак по произведению Лавкрафта ( автора Зов Ктулху).
  • 0

#5 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 03 December 2007 - 11:53

Взял в прокате пиратку с русскими тирами. Сегодня начал играть. Первое впечатление-- геймплей сильно напоминает Шорох(!!!), графика хорошая (поддержка разрешения экрана до 1280*1024). С сюжетом ещё не разобрался, но думаю будет интересно, как-никак по произведению Лавкрафта ( автора Зов Ктулху).

1.Пиратка на DVD?
2.Название на русском?Если "да",то какое?

• 0

#6 Hot_chica

Hot_chica

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 03 December 2007 - 21:46

Кто-нибудь дошёл в этой игре до момента,когда он нашёл письмо под картиной?Это ещё в начале.Я никак не пойму что нужно делать дальше.Я подчеркнула 2 слова в письме,но больше он не подчёркивает.
  • 0

#7 Olegg

Olegg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 04 December 2007 - 00:29

Кто-нибудь дошёл в этой игре до момента,когда он нашёл письмо под картиной?Это ещё в начале.Я никак не пойму что нужно делать дальше.Я подчеркнула 2 слова в письме,но больше он не подчёркивает.

Ещё как подчёркивает!
Подробности-- в личку.

1.Пиратка на DVD?
2.Название на русском?Если "да",то какое?

1.На DVD.
2.На русском. "Темнота".
  • 0

#8 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 04 December 2007 - 01:09

Stella01 , ты откуда качаешь ?
  • 0

#9 Strella

Strella

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 04 December 2007 - 03:52

Даже незнаю,как и сказать.Здесь написать не могу-реклама,а в личку тоже,нет 5 сообщений,так как с моим аккаунтом беда,не могу войти под прежним ником.
  • 0

#10 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 04 December 2007 - 08:40

Торрент\Darkness Within
  • 0

#11 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 04 December 2007 - 15:51

1.На DVD.
2.На русском. "Темнота".

Ничего подобного у нас в прокатах не видела.
Украина-впереди!

• 0

#12 Hot_chica

Hot_chica

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 04 December 2007 - 19:54

Olegg,спасибо за помощь),вот только все эти слова,которые нужно подчеркнуть всё равно не подчёркиваются.Я их подчёркиваю,а он говорит,что ничего необычного нет(Может у меня с игрой что-то.
  • 0

#13 Olegg

Olegg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 04 December 2007 - 21:15

Olegg,спасибо за помощь),вот только все эти слова,которые нужно подчеркнуть всё равно не подчёркиваются.Я их подчёркиваю,а он говорит,что ничего необычного нет(Может у меня с игрой что-то.

Странно. Возможно нужно подчёркивать в определённой последовательности. Вряд ли это ошибка в игре. У меня тоже не сразу получилось, минут 15 тыкал.
  • 0

#14 Hot_chica

Hot_chica

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 04 December 2007 - 21:51

Я пробовала в разных последовательностях.И ничего.(А ты делал в такой же последовательности,которую мне отправил?
  • 0

#15 Olegg

Olegg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 04 December 2007 - 23:38

Я пробовала в разных последовательностях.И ничего.(А ты делал в такой же последовательности,которую мне отправил?

Точную последовательность, к сожалению, не помню. Но для таких случаев разработчики придумали подсказки. Главное меню>Опции сложности>Автоисследование документа>Вкл.
В результате чего, по-идее, ключевые слова в документах должны выделяться автоматически.

ВНИМАНИЕ! Всем поклонникам "Шороха"! Эта игра -- для вас! Пока нет локализации, думаю, сойдёт и пиратка. Диалогов с озвучкой не так уж и много. Монологи титрами переведены вполне адекватно. Графика получше, чем в шорохе. Поздно вечером играть реально страшно...

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users