Jump to content

Photo

Войны империй

2 replies to this topic

#1 Igromann

Igromann

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 March 2011 - 19:01

Ваша история начнется с выбора Империи. В игре их четыре – Рим, Египет, Китай и Персия.

Помимо внешнего различия и расположения на карте мира, у каждой расы свои особенности!

Это и уникальные воины (у Персии - боевые слоны, у Рима - гладиаторы, у Египта - колесницы, у Китая - лучники Чу-ко-ну), и разные специальности, и всевозможные бонусы.

Графика поражает своей реалистичностью. Все юниты (а их большое количество) с четкой прорисовкой. При смене эпохи меняется внешний вид всех зданий как в городе, так и за его пределами. Четыре империи и пять эпох – это двадцать разных графических представлений зданий и городов!

Естественно в Войнах Империй не могло обойтись без войн.

Отличительной чертой всех сражений является то, что все они происходят в реальном времени! Что большая редкость для браузерных игр. Да и выбор не маленький: это и битвы за столицу (доступно для Альянсов), и грабежи, и командные сражения против монстров, и встречные бои между игроками на арене.

Одними сражениями игра не ограничивается! С самых первых минут игры Вам необходимо будет выполнять миссии для развития империи.

С помощью храмов Вы будете распространять свое влияние по миру, увеличивая, таким образом, свои владения. А с помощью торговли расширять экономические связи.

Posted Image

#2 Sun Sanich

Sun Sanich

Moderator

• Members
  • PipPipPip
  • 538 posts

Posted 01 March 2011 - 21:18

играл, дошол до предпоследний эпохи и забил
  • 0

#3 Ongamer

Ongamer

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 01 June 2011 - 20:13

а почему забили? что там дальше я только начал играть пока что нравится =) Не знаю мне по душе и отличается от всяких там травианов майлгеймсов, хочешь играешь хочешь не играешь =) и вроде как стратегия )
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users