Jump to content

Photo

Модераторы и прочие личности (крик души)...

4 replies to this topic

#1 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 05 May 2005 - 02:27

Лично я не согласен в корне с политикой форума ! Дело не в том, модер я или не нет... Теперь ни за какие деньги не надо ! Я разочарован ! Обратите внимание... более - менее нормальные люди уходят отсюда... Задайте себе вопрос - почему... Я тоже стал появлятся здесь реже... только потому, что все же не безразлично существование вашего форума... Но... думаю недолго... скорее всего тоже переберусь куда-либо... Вопрос - почему? Ответ - не работаете головой... Можете обижаться... но это именно так... Думаю многие "юзеры" (как однажды пытался научить меня "Shark" - я считаю это оскорбительно... есть нормальный русский язык и мы живем в своей стране !) меня поддержат... Здесь стало скучно... Слишком много "разговоров"  не в тему... не поверите, особенно у модераторов... Кто возразит - будет первым признавшим свое "поражение"... Люди! Человеки! Одумайтесь! Для кого вы создали "это" ! Для людей ! Они в первую очередь должны быть для вас важны ! ... Удачи... надеюсь вы меня поймете...
  • 0

#2 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 05 May 2005 - 03:13

неужели. ненадолго же тебя хватило отвечать по 10 раз на одни и те же вопросы, преимущественно про то где найти софт. мне это надоело делать еще где то пол года назад. и тогда я забил и начал потихоньку отрыватся :). советую сделать тоже
  • 0

#3 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 05 May 2005 - 03:34

Не вижу смысла... Да... я могу повторять десять раз одно и тоже... Хоть двадцать... Только ради чего ? Я просил навести порядок... Меня выдвинули... стали обсуждать... поскольку сам себя не предлагал тему закрыли... Ладно. выдвинул свою кандидатуру... результат... на форуме беспорядок как прежде... Мне абсолютно без разницы, кто будет руководить... главное, чтобы был порядок... Я думал здесь душой отдохну... помогу, чем смогу... Бестолку... "Обосрали" извините за выражение с ног до головы и считают, что так и надо... Чего вам еще нужно ? Я не вижу смысла здесь "тусоваться"... Хотел как лучше, получилось как всегда... Обидно...
  • 0

#4 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 05 May 2005 - 04:25

2 Courage_Entertainment Если ты не смог продержаться 3 месяца в качестве юзера, то думаешь, что сможешь продержаться тут в качестве модера? В скором времени тебе надоест чистить форум, ты просто забъешь на модерство, и будет "на форуме беспорядок как прежде".
  • 0

#5 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 05 May 2005 - 10:36

Удачи.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic