Jump to content

Photo

Незаслуженный бан.

79 replies to this topic

#46 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 27 April 2008 - 18:48

Че затихли то? More drama plz! "ЗЫ кто на оффе на казака ходил? " Я. Ходил и убивал
  • 0

#47 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 27 April 2008 - 18:50

Сколько челов?
  • 0

#48 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 27 April 2008 - 22:39

По-мому за вов-задротство пора банить.
  • 0

#49 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 27 April 2008 - 23:14

По-мому за вов-задротство пора банить.

Согласен. Пожизненно.
  • 0

#50 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 28 April 2008 - 00:31

Фигня это все. Меня вон Гуля забанил, я даже в чат зайти не успел :] Обиделся наверно :]
  • 0

#51 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 28 April 2008 - 02:58

ндык, конечно я офигенно рулю, успеваю банить всяких лошков ещё до того, как они заходят в чат. Это ты только можешь облажаться как голимый нуб, распеваясь перед всеми что меня забанят, и в итоге только становишься обьектом для всеобщего ржача. Влюбился он, му-ха-ха, девстенник.
  • 0

#52 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 28 April 2008 - 16:19

С одной стороны Сам41 сам же отдал лог пасс свой...это помойму уже ненормально,дать погонять акк кому-то там,чтобы он посмотрел,как там алени просасывают или наоборот.Нубость.
  • 0

#53 Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 28 April 2008 - 18:52

2 Гуля Ты уже не модер, а сейчас ты собственно написал кучу оскорблений в мой адрес, оскорбление модератеров если я не ошибаюсь, запрещено, как впринципе и любых пользователей. :) Для всеобщего ржача? Ну не знаю) Последнее время я например над тобой угараю))
  • 0

#54 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 28 April 2008 - 20:39

Лол, я не был модером ещё где-то с Декабря, пипец как терь переживаю что после твоих многочисленных слез Джону мои ники больше не прописаны под подфорумами. Зато у меня терь есть не плохой акк, на который я нагрел твою шестерку, хе-хе. Не бесись, малый, тебя ведь тоже развели как нубаса на аккаунт, иди молча хныкай в подушку, а не устраивай тут общество защиты лохов. С тя покатывается пол форума, ты чето там пытался выставить меня на ВоВ за изверга, обижающего детей, а коменты были только "+1" в мою сторону, хы-хы, с тебя ржали, смирись со своей никчемностью. Меня не сильно задрачивает что ты пытаешься надо мной "угарать", облажавшись перед всеми своими угрозами, терь ещё и сдесь пытаясь чето погавкать. Забейся уже, ты лузер, ты можешь только потешать своими постами. Я тя, кстати, не оскорблял. Так изумительно слить свой аккаунт может действительно только нубасище, да и ситуация с "его забанят на веки-веков!!" тоже тешит и заставляет справедливо тебя называть словами, которые окончательно погубят твою детскую психику. Лол, это я ещё не упоминаю тех потрясающих перл, которые ты лил Хитману в аську, бу-га-га, просто не корректно это кидать на всеобщее логи из аськи, так бы из тебя можно было бы окончательно сделать легендарного нубо-клоуна ГГ.
  • 0

#55 Леонид "LeoNEED" Давыдов

Леонид "LeoNEED" Давыдов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 28 April 2008 - 21:31

Зафлудили всё к чёртовой матери... Разбирайтесь в аськах!
  • 0

#56 Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 28 April 2008 - 21:43

2Who the fuck is GulYA? Спасибо, улыбнул) По поводу того что у меня увели акк.. Тут ты не прав. У меня стоял каспер+фаервол. Регулярно обновлял базы и проверял комп. В итоге всеравно протроянили. От этого никто не застрахован. Надо мной угарает пол форума? Гы.. кто именно? ты и твои шестерки ставящие "+1 Гуля" 2LeoNEED Наш великий и ужасный номерок аси прячет.. А в чате он меня забанил.. так что общение только на форуме возможно)) А если серьездно.. Гуль стукни в асю.. поговорим хоть нормально.
  • 0

#57 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 28 April 2008 - 22:16

Лол, это я ещё не упоминаю тех потрясающих перл, которые ты лил Хитману в аську, бу-га-га, просто не корректно это кидать на всеобщее логи из аськи

Да, благодаря твоему нежеланию общаться с Бигом в аське и вашими "Передай ему, что..." у меня есть вся история, лол.
Напрягли меня передатчиком работать? Скоты.

P.S. Леонид, читай что писали выше

More drama plz!

Так что типа Стичара разрешил всем пересраться.
  • 0

#58 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 28 April 2008 - 22:54

"Напрягли меня передатчиком работать? Скоты" Гуля, верни аккаунт! Не видишь, иза тя Хитман страдает! "Так что типа Стичара разрешил всем пересраться. " Я разрешил пересраться по поводу Шарка а не по поводу офтопа про акаунт. Задроты, весь форум зафлудили
  • 0

#59 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 28 April 2008 - 23:20

Я разрешил пересраться по поводу Шарка а не по поводу офтопа про акаунт.

Шарк забил и свалил. У него ваще, в отличие от Максима, "группа поддежки" слакует че-то.

Задроты, весь форум зафлудили

Я же писал про оффтоп в Обсуждениях на 2-ой странице.
Забанить всех ко хоть заикнулся о ВоВе в этом топике на 999 дней.

P.S. Вчера и сегодня делали преквесты на Ониксию. Пипец там муторно... Завтра будем продолжать.
  • 0

#60 Zybarev3

Zybarev3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 29 April 2008 - 09:13

Я же писал про оффтоп в Обсуждениях на 2-ой странице. Забанить всех ко хоть заикнулся о ВоВе в этом топике на 999 дней. P.S. Вчера и сегодня делали преквесты на Ониксию. Пипец там муторно... Завтра будем продолжать.[/quote] ;D а вообще тут у вас некоторые модераторы уж очень своевольные.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users