Jump to content

Photo

Незаслуженный бан.

79 replies to this topic

#31 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 26 April 2008 - 22:18

я думаю надо оставить варкрафт на эти выходные, зайти в чат и всех там банить. Нельзя давать людям наблюдать такую трагичную ситуацию, избавить их от этого жалкого зрелища как минимум на неделю.
  • 0

#32 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 26 April 2008 - 22:20

Предьявы - херня. Отмазы Шарка - полная херня. Макс, забей. Шарк опять свалит на полгода и будут опять в чате сидеть тока те, кому на него не посрать. Шарк, забей на правила. Это ваще давно не актуально, лол. И не "модеры", а чуваки с админкой, которые банят тока тех, на кого им тупо насрать.
  • 0

#33 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 26 April 2008 - 22:20

макс_им

Под это усмотрение подпадает все что не понравится модератору. То есть абсолютно все. То есть если модератор идиот, он может забанить за что угодно.

именно так.
если модератор идиот он может любую хрень сотворить и правила тут непричем.

Почему?

потому что инет не реал, и это мое имхо
обсуждать наши точки зрения на этот вопрос тут не вижу смысла

То есть ты снимаешь с себя всякую ответственность за баны? Кого бы ты не забанил виноват Джон. Круто.

читай внимательней, я снимаю с себя ответственность за состав правил чата, потому что их составлял не я.
за бан я тут весь топик распинаюсь, лол ;D

А зачем в чате модераторы? Особенно такие? Я вот думаю, что сильнее повредило ГГ, мои крамольные мысли или то что горе-модератор забанил одного из последних более-менее активных юзеров чата.

ну что тут сказать? активный ты наш..
вспоминается только фраза из известного на весь инет ролика: это печально (с)

тон

Закон - это когда банят за конкретное деяние, которое расписано в правилах и указано как недопустимое.

Детский сад - это когда модератор, забанивший по непонятной причине пользователя, мотивирует свой поступок тем, что ему так захотелось.  

Вот и вся разница.

ну круто, это твое мнение, мое с ним не совпадает
переубеждать тебя в этом мне незачем

А у нынешнего "закона" чата уж слишком много слабых мест для взрослого бюрократичного мира. В частности, пункт 7. д). Думаю, в рамках конструктивной критики следует вынести этот вопрос на обозрение Джона.

вполне возможно.. выносите, Джон, наверняка выслушает и может быть примет меры

Согласно этому пункту "правил", запрещено бесконечное множество самых разнообразных безобидных поступков. Поставлю вопрос так: а что разрешено?

правила есть и я им следую, плохие они или хорошие - не моя забота в данный конкретный отрезок времени

Это в данном конкретном случае. А вообще, каков перечень деяний, подпадающих под это определение? Чем-то ты ведь руководствуешься, нет?

эээ.. вот происходит случай который может попасть под этот пункт правил, я включаю свое усмотрение и им руководствуюсь, списков случаев не составляю, так яснее?

2 Хит
мне кидают предъявы и ссылаются на правила, приходится ими и оперировать :)

2 Гуля
ыы :)
  • 0

#34 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 26 April 2008 - 22:21

"я думаю надо оставить варкрафт на эти выходные, зайти в чат и всех там банить" Кстати почему в новом дизайне не видно кнопки чата? Я как раз щас хотел зайти в чат и всех побанить но в упор не вижу ссылку на чат "на кого им тупо насрать" Я смотрю ты тоже в депрессии. Это иза реагентво на примал мунклос?
  • 0

#35 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 26 April 2008 - 22:31

да блин ч0 вы бузите нормлаьная ситуация зашел Шарк посмотрел на все безобралие ... перебанил пол-чата шутки ради, и пропал на пол-года.. потом опять появится опять зайдет посмотрит когонить забанит и исчезнет.. К чему это я, да к тому что  если модератор по сути не посещает чат  и вобще фактически ушел с проэкта то заместо него нужно поставить другого.. кто серьезно будет заниматься исполнением своих обязаностей вроде ж подобная ситуация была когда кто-то Горыныч вроде тоже зашел и вынел половину чата..
  • 0

#36 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 26 April 2008 - 22:37

мне кидают предъявы и ссылаются на правила, приходится ими и оперировать

Тогда правильно было бы написать так: "Макс, Тон и Шарк, забейте на правила. Это ваще давно не актуально, лол."

Это иза реагентво на примал мунклос?

Да. Вот из-за тебя мне пришлось купить эти мунклосы на ауке.
  • 0

#37 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 26 April 2008 - 22:38

"то заместо него нужно поставить другого.. кто серьезно будет заниматься исполнением своих обязаностей " Тебя чтоли? "Да. Вот из-за тебя мне пришлось купить эти мунклосы на ауке. " Ппц... Подождал бы месяц, они бы сами к тебе с момей почты вернулись бы
  • 0

#38 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 26 April 2008 - 22:45

" Тебя чтоли? " а чё я думаю буит угарно
  • 0

#39 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 26 April 2008 - 22:48

Ппц... Подождал бы месяц, они бы сами к тебе с момей почты вернулись бы

Мне седня было нужно.

А вообще, че за безобразие такое? Че за оффтоп в в Обсуждениях?

Кстати, это... вчера в Молтен Коре занинзил 2 шмотки т1. Штаны и чест. Ещё плащ на фаир резист хз зачем. А, ну и рецепт 30 спел дамага на оружие (крутой доБКашный рецпт). Убили всех боссов. Нас было 12 человек. Круто сходили. =)
  • 0

#40 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 26 April 2008 - 22:50

шрак

именно так.
если модератор идиот он может любую хр*нь сотворить и правила тут непричем.

Ты сам сказал. Кое-кто сотворил хрень. Значит кое-кто идиот и на посту модератора ему делать нечего.

читай внимательней, я снимаю с себя ответственность за состав правил чата, потому что их составлял не я.
за бан я тут весь топик распинаюсь, лол

Ты на основе неточности и размытости правил злоупотребил модераторским положением. Так кто виноват?

ну что тут сказать? активный ты наш..
вспоминается только фраза из известного на весь инет ролика: это печально (с)

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Гуля, Хит, Гост

Все это очень хорошо, но вы ничего не понимаете, гыгы.
  • 0

#41 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 26 April 2008 - 22:54

Так...все хорошие ребята, давайте дружить и так далее... По теме: Хит, выйди из афк, надо поговорить насчет ведра.
  • 0

#42 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 26 April 2008 - 22:55

Ты сам сказал. Кое-кто сотворил хр*нь. Значит кое-кто идиот и на посту модератора ему делать нечего.

это просто твои мысли, а мне на них с прибором :)

Ты на основе неточности и размытости правил злоупотребил модераторским положением. Так кто виноват?

лол, это опять же твои мысли, что кто-то виноват
я считаю, что все правильно и замечательно :)

чет не задорно ты флеймишь.. это все-таки печально :)
  • 0

#43 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 26 April 2008 - 23:04

шрак Да мне как-то твое мнение слабоинтересно. Привем не только по вопросу бана.
  • 0

#44 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 26 April 2008 - 23:27

2 Шарк "эээ.. вот происходит случай который может попасть под этот пункт правил, я включаю свое усмотрение и им руководствуюсь, списков случаев не составляю, так яснее?" Ммм, рандом рулит. )))
  • 0

#45 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 27 April 2008 - 17:51

Мухаха и тут вов... ЗЫ кто на оффе на казака ходил?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users