Jump to content

Photo

Незаслуженный бан.

79 replies to this topic

#16 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 26 April 2008 - 15:33

Shark

здорово, а так как пока что модератор чата я, то в тот момент было важнее, что считаю по этому поводу я

То бишь если милиционер изобьет до полусмерти гражданина за плохое слово, то важно что думает милиционер, а не пострадавший?

ты цитату неправильно выделил? а то как-то несоотносится твой текст с процитированным

Я не точно выразился. Я уже подправил пост.

и че те непонятно? есть правило, есть мое усмотрение, которое разрешено правилом чата, чего подгонять-то, если все прописано?

С таки простором для усмотрений можно забанить за что угодно и всегда найти уловку чтобы формально оправдатся.

отрицательно
не игнорирую, но возможно когда-то чего-то не где-то не заметил
безусловно более тяжкое..
да, это не сарказм

Ну да, ну да. Еще одна отмазка хреновых модераторов. Сидите вы значит с Гостом в чате вдвоем, он матерится, а ты "не замечаешь".
  • 0

#17 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 26 April 2008 - 15:41

То бишь если милиционер изобьет до полусмерти гражданина за плохое слово, то важно что думает милиционер, а не пострадавший?

какой милиционер? какой пострадавший?
на пальцах:
есть чат ГГ
есть правило чата ГГ о том, что модератор может банить на свое усмотрение
был бан, который попадает под это правило

правила составлял не я, так что вопросы к Джону, который их одобрил

и не надо параллелей с реалом, в данном случае это глупо и неуместно

С таки простором для усмотрений можно забанить за что угодно и всегда найти уловку чтобы формально оправдатся.

я-то тут причем?
опять же повторяю, есть правила (составленные не мной) и их пункт, которому я следовал
Джон, как одобрявший правила и админ проекта, по собственному усмотрению может считать действие модера оправданными или нет. вот и всё :)

Ну да, ну да. Еще одна отмазка хр*новых модераторов. Сидите вы значит с Гостом в чате вдвоем, он матерится, а ты "не замечаешь".

хз было ли такое.. если было, то я думаю этот вопрос будет решаться между мной и администрацией
  • 0

#18 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 26 April 2008 - 15:42

2 Shark "поливание грязью ГГ" "вынесение своего мнения по данному вопросу на всеобщее обозрение может негативно отразиться на репутации ГГ" Детский сад, ей бо. Кстати говоря, "спокойный, интеллегентный спор, без мата и оскорблений на данную тематику" правилами чата ГГ не запрещен. ЗЫ Жду определение формулировки "непочтительное отношение". Думаю, это будет полезно.
  • 0

#19 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 26 April 2008 - 15:47

Деритесь. Могли бы лог предоставить что ли...
  • 0

#20 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 26 April 2008 - 15:49

2 Тон

Детский сад, ей бо.

напротив, взрослый мир законов и бюрократии. (утрированно)

Кстати говоря, "спокойный, интеллегентный спор, без мата и оскорблений на данную тематику" правилами чата ГГ не запрещен.

с пунктом правил уже всё выяснили

Жду определение формулировки "непочтительное отношение". Думаю, это будет полезно.

в данном случае бан был за сравнение ГГ с конкурентом в негативных красках и негативные отзовы об админе, так доступней?

2 ТОТ

Деритесь.
Могли бы лог предоставить что ли...

я не сохранял, но уверен что у борцов за правду он припрятан до лучших времен ;D
козырь как никак (наверное)
  • 0

#21 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 26 April 2008 - 15:59

Shark

есть чат ГГ
есть правило чата ГГ о том, что модератор может банить на свое усмотрение
был бан, который попадает под это правило

правила составлял не я, так что вопросы к Джону, который их одобрил

Под это усмотрение подпадает все что не понравится модератору. То есть абсолютно все. То есть если модератор идиот, он может забанить за что угодно.

и не надо параллелей с реалом, в данном случае это глупо и неуместно

Почему?

я-то тут причем?
опять же повторяю, есть правила (составленные не мной) и их пункт, которому я следовал
Джон, как одобрявший правила и админ проекта, по собственному усмотрению может считать действие модера оправданными или нет. вот и всё

То есть ты снимаешь с себя всякую ответственность за баны? Кого бы ты не забанил виноват Джон. Круто.
  • 0

#22 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 26 April 2008 - 16:08

Фи, какие вы неинтересные))
  • 0

#23 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 26 April 2008 - 16:41

2 Шарк "напротив, взрослый мир законов и бюрократии. (утрированно)" Закон - это когда банят за конкретное деяние, которое расписано в правилах и указано как недопустимое. Детский сад - это когда модератор, забанивший по непонятной причине пользователя, мотивирует свой поступок тем, что ему так захотелось. Вот и вся разница. А у нынешнего "закона" чата уж слишком много слабых мест для взрослого бюрократичного мира. В частности, пункт 7. д). Думаю, в рамках конструктивной критики следует вынести этот вопрос на обозрение Джона. "с пунктом правил уже всё выяснили" Согласно этому пункту "правил", запрещено бесконечное множество самых разнообразных безобидных поступков. Поставлю вопрос так: а что разрешено? "в данном случае бан был за сравнение ГГ с конкурентом в негативных красках и негативные отзовы об админе, так доступней?" Это в данном конкретном случае. А вообще, каков перечень деяний, подпадающих под это определение? Чем-то ты ведь руководствуешься, нет? 2 Алиас Ты это, не порочила бы честь ГеймГуру, а?
  • 0

#24 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 26 April 2008 - 16:47

Да ладно, мне не привыкать)) Меня и просто так банили, что в этом такого-этакого?)) Да и вообще, в условиях практически полного отсутствия модеров большую часть времени, когда безнаказанно проходит и мат, и реклама, подобные финты выглядят по меньшей мере забавно.
  • 0

#25 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 26 April 2008 - 18:53

Алиас +1
  • 0

#26 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 26 April 2008 - 19:09

А зачем в чате модераторы? Особенно такие? Я вот думаю, что сильнее повредило ГГ, мои крамольные мысли или то что горе-модератор забанил одного из последних более-менее активных юзеров чата.
  • 0

#27 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 26 April 2008 - 21:53

"забанил одного из последних более-менее активных юзеров чата. " ОМФГ, прямо как-будто Пушкина застрелили. Тоже мне трагедия
  • 0

#28 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 26 April 2008 - 22:04

Пушкин фигня. Мой бан намного трагичнее.
  • 0

#29 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 26 April 2008 - 22:11

Вам ли не знать что модерский состав ГГ - куча чуваков самих по себе существующих и никем не контролируемых. Кто-то там проводил параллели с реалом, так вот выглядит это так "идешь по улице, дали по ногам, отпинали. ППС. Ты встаешь и кричишь "уроды! Уволить их!". Ппц, кому ты кричишь, лол? Опять же таки, наше общество, не только в рунете, просто пипец какое справедливое, все здесь стараются сделать только благо ближнему своему, делят ужин с врагом и скидывают всю запрплату в помощь сиротам. Милиция то и дело, что ловит правонарушителей и служит закону, лол, а политики спят и видят как бы лучше пригодится на службе народу, гг. Так вот с каких бы это пор на каком-то полузаброшенном форуме и в конце заброшенном и забытом чате кто-то был бы аццки справедливым, честным и мега-доблестным? Администратор чата ложил на чат, почему модераторы должны чето там стараться и два раза думать перед банами? Бедные предьявы.
  • 0

#30 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 26 April 2008 - 22:13

Какой кошмар. Гуля, я читаю и по моим щекам катятся слёзы. Как, как мы это допустили???
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users